Перейти к контенту

Осенняя ТУСА 2014


Туса - осень 2014  

60 голосов

  1. 1. Выбираем дату

    • 11-12 октября
    • 18-19 октября
    • 25-26 октября
  2. 2. Место проведения

    • Высоцк -Островок
    • Ладога -Роджер
    • Ловать - Бурый медведь
    • Пригородная туса
    • Вуокса - Михайловская, Плотвичкина заводь (либо еще какие-то)
    • Куршская коса, Балтика
    • Мифические ебинища
    • Финляндия
    • Свой вариант
      0
    • Омут


Рекомендуемые сообщения

Вчера в самолете эту тему обсуждали. :D

 

Антон так и сказал - Максфишинг с нашими зимними снастями нас зачмырит! http://www.stariy-kordon.com/public/style_emoticons/default/laugh.png

Оля, как вы с Антоном могли такое думать?! Мы культурные и воспитанные люди. Слова против вашей фигни не услышите:)
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Великолепно провёл время в изумительной компании!

Если вспоминать все прикольные моменты, то надо пол-дня жать на клавиатуру.

Кратко: много ловил, пил, ел, пел...

Мало только спал.

Давно так много и громко не пел...

Голос до сих пор севший.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, как вы с Антоном могли такое думать?! Мы культурные и воспитанные люди. Слова против вашей фигни не услышите :)

 

У нас есть все шансы вас удивить! http://www.stariy-kordon.com/public/style_emoticons/default/laugh.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлять вы будете наших Питерских поджопников и ушаночников в АЗК.:) Вы даже не представляете скока их вас обрубать прибежит.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлять вы будете наших Питерских поджопников и ушаночников в АЗК.:) Вы даже не представляете скока их вас обрубать прибежит.:)

А с чего это они прибегут их обрубать? С какого? Спрашивается...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, у них шанс есть. Они пока катушку на своем спининге зимнем крутить будут их никто на срисует. :)

Пока из корыта выскакивать не начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Андрюха Еремин!

 

Та удочка, которую ты привез в Кобону и прое... терял на Тусе в чужом снежике, не поехала к тебе простым путем. СергО, которому было впадлу доехать за три минуты до твоего дома, таки мотанулся через весь город на Юнону, отдал удочку БАВу, тот передал мне на Тусе и теперь она тебя ждет )

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!

Как же я позабыл про ваши удилки!

Надо было их показать Антону и Оле... :smile14:

 

Шика на пальцах показывал как судак рвет 0,4 Титаниум и ломает титановые хлысты. Лучше им твои удилки  не показывать. А то будут смеяться примерно как мы над их снастями )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы  Толян ваще канкретно охрип. :)

 

Сипел громко ) А вот Володя Альбертыч отжигал как посан ))))))

 

Санчо, я бы с ним  выпил, а ты? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в самолете эту тему обсуждали. :D

 

Антон так и сказал - Максфишинг с нашими зимними снастями нас зачмырит! http://www.stariy-kordon.com/public/style_emoticons/default/laugh.png

Не... В общем-то не все так страшно. Я вот на зимней тусе был впервые на фз и 5ое место по 10 самым крупным и 8ое по всему улову. Было тогда около 30 участников. А если б я вышел на лед не в единственном числе за команду из 3х человек, мы бы точно были в призах )). Главная интрига зимней тусы не кто победит, а кто ваще выйдет на лед после тренировки ))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Андрюха Еремин!

 

Та удочка, которую ты привез в Кобону и прое... терял на Тусе в чужом снежике, не поехала к тебе простым путем. СергО, которому было впадлу доехать за три минуты до твоего дома, таки мотанулся через весь город на Юнону, отдал удочку БАВу, тот передал мне на Тусе и теперь она тебя ждет )

Прикольно:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно :))))

Я просто работаю рядом с Юноной!!!!  Памяти никакой не стало, проеду мимо Еремина и только потом вспомню про удочки :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Андрюха Еремин!

 

Та удочка, которую ты привез в Кобону и прое... терял на Тусе в чужом снежике, не поехала к тебе простым путем. СергО, которому было впадлу доехать за три минуты до твоего дома, таки мотанулся через весь город на Юнону, отдал удочку БАВу, тот передал мне на Тусе и теперь она тебя ждет )

Было бы креативнее , если б вы , перекидывая удочку Ерёмина друг другу , каждый раз втыкали в неё по блесне .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, Антон, там в блёснах запись на правильные блёсны начилась. Давайте записывайтесь, а то как вы на Ладоге драть будете? :)

Саня, я бы записался на ромбы от Tapsa-Pilkit и на SAUKKO, если кто может их по душевной цене прикупить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, я бы записался на ромбы от Tapsa-Pilkit и на SAUKKO, если кто может их по душевной цене прикупить.

Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, я бы записался на ромбы от Tapsa-Pilkit и на SAUKKO, если кто может их по душевной цене прикупить.

 

Ценник на них был душевный год назад почти везде, а теперь он везде КОНСКИЙ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, Антон, там в блёснах запись на правильные блёсны начилась. Давайте записывайтесь, а то как вы на Ладоге драть будете? :) Да, и удилки ваши с катушками не прокатят, надо вам к БАВу записаться.:)

А как тема называется? Найти не смог:-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...