Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Ну хз...а вдруг он у меня окажется востребованным...тут хз. На 140 все было отлично...а вот последнюю неделю только сливы...хотя на всем сливы... :)

Раз уж открыт - придется купить. Сколько я наслушался что ИС-7 гавно...а поиграл и со всей ответственностью заявляю - ахуенный танк. :)

Да плевать что ты там наслушался, ИС-7 - ТТ с особым геймплеем, а 62 СТ, к тому же практически не отличающийся от 140.

Хочешь покупай, кто неволит то?

Я всего лишь пытаюсь донести что не особо он нужен когда 140 есть.

По поводу ИС-7 мнение не изменил.

Хотя, играет не танк а игрок.

В большинстве случаев 1 на 1, ИС-7 не боюсь совсем, кроме лобовой брони там нет ни хера хорошего.

а че с "серой"?, ни как не пойму, всегда играл в плюс до последней недели, потом хуяк и в минус, вчера ваще минус 400к, вроде все стоит тоже самое, суки :)

Да вроде нормально с серой, сегодня уже стотышь бонусов получил.

Ты же с премом вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормально с серой,

Ты же с премом вроде?

да, видимо надо поснимать доппаи, кофе и шакалатки, но с ними явно веселее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, видимо надо поснимать доппаи, кофе и шакалатки, но с ними явно веселее :)

Естественно каждый бой - 20 000, да ещё наверное и тушилки, ремки и аптечки голдовые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тушилки голдовые ток на вафлепазике и батчате, аптечки хуйзнает, не помню :)

но раньше же с ними блять, в плюс, терь в жесткий минус:)

видимо целый склад гавна всякого было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного поиграл, что могу сказать по итогам:

Складывается устойчивое ощущение, что все школьники, к счастью, до сих пор на работе.

Откровенных сливов практически нет, есть поражения, есть победы, побед больше, получается даже влиять на исход боя.

Вот как-то так, может совсем не в школьниках дело?

Как Вы думаете?

И такое наблюдаю, далеко не в первый раз :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел написать много, но потом передумал...))))

Вот честно заебали сливы - команда проигрывает по тупому в последний момент, достало уже. Даже подумываю уйти временно в евролигу))))

не ну бля когда сливаются два-три последних просто так, двум шотным врагам - это бесит. Мало того что весь бой нихера не делают, так и в конце имея явное преимущество нихера не могут...... заебло.......

 

вчерась на вафлепазике с сокомандником встали вдоль железки на Химках и ебашим по горе - по итогу у меня 4800 дамага у него 4900 - то есть нормально отстрелялись, но остался недобиток т-54 с 300 хп (успел сука такая забрать меня) и Т34 фулловый, а у нас мой "партнер" с 526 хп и апсалютно целый сука борщ, который простоял за вокзалом весь бой с О дамага, и если бы не моя словесная поддержка оставшего вафлепазика мы бы точно продули, потому как еблан на борще ВООБЩЕ нихера не смог - ездил не туда, подставлялся под выстрелы и сдох еблан с полным нулем.....  вафлепазик успел таки разобрать пендоса, но получил от таракана и только нам повезло что второй выстрел таракана  сбил птшке гуслю (слава ВБР!). А ведь с целым нормальным борщем всей этой адреналиновой ебатории бы не было.....

 

 

сука, процент побед проседает просто катастрофически.........

 

И да, я задротещетот, хуже брянского)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович. если бы у меня копм не работал - я б и не парился, но оно сука же работает)))))

Это как поставить перед Сильвером ящик пива и сказать - не пей пока баню не построишь - анреал полный)))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И да, я задротещетот, хуже брянского)))))

Так бля, вот этого не нужно, выходной у меня, немного поиграл, комп работает, интернет исправен, не играю :)

Жду когда школота с работы придёт, нахуячится пиваса или какого нибудь там Чиваса, и с криками СВИЧУПАЦЕНТРУ придёт в игру.

Вот тогда и посливаюсь всласть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бля, вот этого не нужно, выходной у меня, немного поиграл, комп работает, интернет исправен, не играю :)

Жду когда школота с работы придёт, нахуячится пиваса или какого нибудь там Чиваса, и с криками СВИЧУПАЦЕНТРУ придёт в игру.

Вот тогда и посливаюсь всласть!!!

 

панцеризвращенец, мля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу Панцеров, что-то второй день крепнет во мне желание приобрести Тигр 1 :) :) :)

Если бы альфа была побольше - вооще была бы имба.

Ну и динамики трохи не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подшился? )))

решил на новую версию компа ваще винду не ставить

нет винды - нет и танков

так что если кто хочет на Пт10 погонять - пишите и отдам явки-пароли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил на новую версию компа ваще винду не ставить

нет винды - нет и танков

так что если кто хочет на Пт10 погонять - пишите и отдам явки-пароли

Моя рыдать, Покер победил :(  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еп2...

 

Вофка, зря ты так =) Я уж за Хозяина обрадовался, а ты... Я уже пару месяцев не играю =) Хуячу на работе... Хорошо так и не тянет пока =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил на новую версию компа ваще винду не ставить

нет винды - нет и танковтак что если кто хочет на Пт10 погонять - пишите и отдам явки-пароли

А как же долгие зимние вечера?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заебался ныть... :) но сил нет...10 боев на 140 и все в слив...все...с 53% побед на нем скатился до 48% ....каждый бой - тупо слив...я просто в ахуе... :) Последние 5 боев меньше 3 к не настреливал - пох...вот такие примерно картинки...просмотриваю стату игроков моей команды - все сука раки пиздец..1-2 максимум за 50%  у противника 5-6 со статой за 50-55% почему так... :)Кому я в борщ насрал то... :)

post-3776-0-30733000-1403557805_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня какой сейчас бой интересный был  в европах. Счет 15-15 и ничья. В конце их арта и наш Е25 убили друг друга в один момент :) Первый раз такой результат вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде неплохо вчера было всё.

Правда на матильде последние 7 боёв со счётом 2-5.

На еписе нормально в целом, правда 2 раза попадал на карту Хайвэй и оба раза приезжали на зелень вдвоём.

До смерти успевал настрелять пару тысяч дамага, но против 5-6 танков противного сложно :)

 

 

post-3686-0-88312400-1403592416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...