Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

нехер на ель гнать, заебатый аппарат, вчера взводом с Олегом жесто против восьмерок, чето около 2300 дамага с нее и сука слились, во всем виноват блятский ИС3, я ему в концовке хотел заебенить с пожаром, но его раньше ебнули, меня хуйдогнали :))))

а, да, забыл, так же лило в конце:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу вчерась на ис-7 в бой, сетап ровный что у них что у нас по 4 10ки и далее тоже неплохо - хуяк пинг вырос до 500, вышел, перезагружаю роутер, ну минуты 3 у меня все заняло перегрузить/зайти заново в игру/зайти в бой и что же я вижу?????? счет 11/2 в нашу пользу уже, еле успел стрельнуть один раз - победили, смотрю результаты красных - макс 900 дамага по нашим... это их 10ки....

 

Ладно думаю пойду кваса погоняю, Рудники, в топе, по итогу большая писька, мастер, но слив....  

 

Дай думаю а5 в кустах постою на е75, пару раз стрельнул - победа, у красных а5 дамага с гулькин нос... странно как-то.

 

Беру е50м и вперед воевать - дамага больше всех у меня и еще двоих, у остальных почти ноль - слив...

 

Хелка, тупое стояние в кустах, 286 дамага - победа......

 

ЧЕ БЛЯТЬ ЗА ХРЕНЬ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нехер на ель гнать, заебатый аппарат

Лёха, ты наверное забыл, что такое АМХ 40 :) :) :)

 

 

 

 

Точно стрелял, ещё хвалился, что окрасился в светло-синий цвет :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, ты наверное забыл, что такое АМХ 40 :) :) :)

нее, я сразу на ель за свободный, хорошо что был:)

у меня сейчас ржавеет какой то третий уровень который к тяжам франции ведет, вот там помню пиздец, даже двойки не пробить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, мне тоже кажется ты в зелёных стрелял)))

 

в зеленого ублюдка я позавчера стрелял, вчера не стрелял....... я же говорю СРАННО очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч я бы и рад быть заградотрядом, но в этой ебанной игре за это банят))))))

Ну WoT "ебаная игра", ещё не хватало чтоб и ты слилсо....

Один командарм давно в тундре, второй уже лыжи туда навострил, только ты и остался, не бросай нас - помрёмжышь  :pisya: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ты себе арту выбираешь? Ты что коричневые джинсы купил?))))

Я когда выстрел увидел, так серые джинсы от неожиданности стали коричневыми :)

Кино не получилось, смотрел видосики на трубке музычку в контакте :)

Что то сегодня совсем игратцо не охота, 4 боя на матильде и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера усиленно катал ель, 14 боев, 13 побед, три раза с дамагом за 2000, пятьблять мастеров, три раза был на утесе, самая верхушка маяка рулит, так там ваще она бомба даже если полно восьмерок, ахуеть танк, неоднократно приходилось вытягивать бои :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера опять посливался малость...не прет сука...уже неделю не прет...дико просадил %побед...ну его нах. :)

Решил потом покустодрочить...выезжаю я такой весь в белом на Фоше 155, встаю недалеко за горкой в аккурат за Е-100 союзным и жду пока барабан зарядится...Е-100, ис-3, Е-50 вовсю бодаются с врагами, а я стою...жду...барабан заряжен у врагов :Хевик, ис-3 и ФВ-10 левела по полхп примерно остается и тут выскакиваю я из-за спины Е-100 и херак ис-3 -в ангар, херак Хевику - взрыв БК и в ангар, херак Фв на 750....и назад он за камушек....я тоже назад на перезаряд..наши дальше давят....потом снова через минуту выезжаю - херак ис-3 - башня отлетела - в ангар, херак Леву на 750, херак еще раз и Лева в ангар...потом мне от арты прилетело...я тоже в ангар...:) Ахуенная техника Фош 155...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот поднапрягся и успел...за вчера... :nm421:

Еще очень понравился обьект 263...бля ахуенная техника, быстрая, скорострельная, точная...успел 5 раз накинуть, приехать на базу, взять базу и никем из врагов не замечен был..медальку рейдера дали...и захватчика... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно в чьи загребущие лапы, акк Максима Петровича попал :)

Дык а хули...никому не надо было..а тут такая халява...столько десяток...всем пиздец настал... :)

Сегодня еще арту 10 левела попробую...и ИС-4...а вот борщ не понравился...скучный какой то он...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, как ты думаешь, он пароль уже сменил? :)

 

Меня чиста моральные аспекты проблемы интересуют - душевные муки то есть. Технические - это уже вопрос собственно передачи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...