Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Паш, а вот интересно, ты его (акк) обратно отдашь когда попросят?

Канечно...мне его дал Петрович погонять, захочет обратно - заберет...мне интересно покатать ПТ 10 левела...ибо долго очень на своем лезть до них.

Пароль не менял, незачем. Да, душевных мук нет, это же тупо игра, чего мучиться - то...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне не жалко - играйте кто хотите :) У меня там еще и голды немножно есть для пересадки экипажа. И серебра ляма 3.

Голды нет почти 140 всего..серебра 3 ляма есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне не жалко - играйте кто хотите :) У меня там еще и голды немножно есть для пересадки экипажа. И серебра ляма 3.

 

Правильно Петрович, отдохни от танчеГов, осенью вернешься)))))

Я вот тоже пару недель с чистой совестью без танков обойдусь)))

Голды нет почти 140 всего..серебра 3 ляма есть...

 

Сменял на горилку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу ПТ.

Сейчас прокачиваю неспешно англо ТТ, поэтому играю на низких уровнях, так вот, педобиров тьма, но это не важно, а важно что нашёл я на 4 уровне ПТ для нагиба, зовут её СУ-85Б.

Вы вдумайтесь, 4 левел обзор 390 метров, такой обзор у СТ 9 левела Т-54 :)

На выбор 2 ружья, или скорострельная точная 57 мм ЗиС-2, или 85 мм ЛБ-2С не такая точная и скорострельная, но с альфой 160 :)

Если играть от обзора и маскировки можно дамажить не по детски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока узнал чтоли???? беха давно имба, на ней многие играют, с прокаченной маскировкой, ББ и вентилем и с дыроколом - равных нет - никто не видит и не успевает, ебошит тока в путь. Прошел в свое время ее с особым удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока узнал чтоли???? беха давно имба, на ней многие играют, с прокаченной маскировкой, ББ и вентилем и с дыроколом - равных нет - никто не видит и не успевает, ебошит тока в путь. Прошел в свое время ее с особым удовольствием.

Явно для кустов она...на картах без кустов сразу смерть..ибо хп в ней нет ваще и пробивается везде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но бегает быстро и низкая - можно спрятаться неплохо. А так да - ваншот почти для всех.... Но тут тактика - "хоть за жопу, но укушу"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как же ахуенен хвук выстрела с Фоша 155. - ХЕРАК!!!!!...за один звук играть хочется...а тут еще 2250 с барабана раздать можно...вещь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как же ахуенен хвук выстрела с Фоша 155. - ХЕРАК!!!!!...за один звук играть хочется...а тут еще 2250 с барабана раздать можно...вещь... :)

 

встань в кусты рядом с т92 еще и не так подпрыгнешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встань в кусты рядом с т92 еще и не так подпрыгнешь))))

Да было один раз...подъехала арта сзади и как вьебет...я думал что в меня от вражеской арты прилетело...но без дамага...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне несколько раз на арте когда играл - какое нить чудо подъедет и встанет передо мной. Пару ваншотов так сделал. 

А так да - у фоша звук приятный. Но суко косой он падла, в смысле долго сводится. Не чета 263-ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу ПТ.

Сейчас прокачиваю неспешно англо ТТ, поэтому играю на низких уровнях, так вот, педобиров тьма, но это не важно, а важно что нашёл я на 4 уровне ПТ для нагиба, зовут её СУ-85Б.

Вы вдумайтесь, 4 левел обзор 390 метров, такой обзор у СТ 9 левела Т-54 :)

На выбор 2 ружья, или скорострельная точная 57 мм ЗиС-2, или 85 мм ЛБ-2С не такая точная и скорострельная, но с альфой 160 :)

Если играть от обзора и маскировки можно дамажить не по детски :)

ахуенный обзор, еще и 4 уровень, попробуй от обзора и маскировки, должна быть бомба, я на ели так гоняю, правда там навешано всякого гавна, но обзор 360 всего, на 6 уровне ваще пиздец ни кто не видит, а выше тебя и не закинет, альфа че то 250, но сведение как у КВАСа и перезаряд 11 с чем то секунд, реально отдыхаю на ней после 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни.Хэл меня совсем в уныние вводит ((((А там экипаж с почти 4мя перками .Посоветуйте, куда пересесть?Или забить?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни.Хэл меня совсем в уныние вводит ((((А там экипаж с почти 4мя перками .Посоветуйте, куда пересесть?Или забить?

Странно, может ты его не так готовишь? Играй от обзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не -не, хелл должен врываться :)

Ага :)

Давече тут, один на один, остался с фв304.Мой кв2 базу берет, а я на хэле воюю с фвшкой.А башка то у хэла уже не крутится !!!!!!так как раньше ;)..... потом уже , после боя, когда мозг включился...надо ж было гуслями башку докручивать ;)....Но бой всетаки выиграл :) хоть и у танкиста на  фв было 45т.боев :nm180:

 

...может на т49  откатится :? он и бегает быстро, и серебра (должен) приносит неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, может ты его не так готовишь? Играй от обзора.

Ага, так и стараюсь. Только средний палец постоянно давит на W (по привычке) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил вафлю, из батчата бы так вылетало, ну или хотя бы сведение и перезаряд внутри барабана, хуйсним, альфу и урон с барабана батчату можно и оставить, даже добавить время на перезаряд целого можно тоже до 1 минуты:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые за последние 10 дней на 140 получилось бой выиграл - бой проиграл...и так несколько раз...то есть не сплошные сливы...и потом еще один выиграл...видимо проклятие потихоньку начинает ослабевать...хотя как вернуть ему прежние 53% побед я хз..спустил все до 47%...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это блядство специально устроено так програмно. :) У меня в европе было 52,5% побед. За 2 сливных дня стало 50,2%.

Мне бы остановится, нет, гнался за ускользающим *3.

Я завелся, накупил дорогих снарядов на все пушки, включая разнесчастную франко-мыльницу АМХ40. Я таился по кустам на штуге и "франко-биде", я танковал на ARL44, врывался на М8А1 , убивая КВаСов в ближней дуэли. Меня проклинали враги "голд нубом". И что - десять дней адских усилий и всего 51,97%.

Как вернуть еще полпроцента? Видимо никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня процент побед падает, а средний дамаг растет - заебали быдлоигроки - тупорылые ублюдочные ослобараны..................... сорри, не сдержался......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...