Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

У меня процент побед падает, а средний дамаг растет - заебали быдлоигроки - тупорылые ублюдочные ослобараны..................... сорри, не сдержался......

Видимо тесное общение с брянским партизаном пошло на пользу...вон какими словами заговорил... :)

Дак это блядство специально устроено так програмно. :) У меня в европе было 52,5% побед. За 2 сливных дня стало 50,2%.

Мне бы остановится, нет, гнался за ускользающим *3.

Я завелся, накупил дорогих снарядов на все пушки, включая разнесчастную франко-мыльницу АМХ40. Я таился по кустам на штуге и "франко-биде", я танковал на ARL44, врывался на М8А1 , убивая КВаСов в ближней дуэли. Меня проклинали враги "голд нубом". И что - десять дней адских усилий и всего 51,97%.

Как вернуть еще полпроцента? Видимо никак :)

Полностью поддерживаю...ибо не могут руки стать на неделю из жопы...а потом с нихуя снова вернуться на прежнее место...пусть невысокое но свое...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо тесное общение с брянским партизаном пошло на пользу...вон какими словами заговорил... :)

Я предельно вежлив, исключительно любезен, задумчив и молчалив.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо тесное общение с брянским партизаном пошло на пользу...вон какими словами заговорил... :)

Полностью поддерживаю...ибо не могут руки стать на неделю из жопы...а потом с нихуя снова вернуться на прежнее место...пусть невысокое но свое... :)

 

Словов я много знаю, да еще и таких, что брянский партизан сесть при мне не посмеет)))))))))) Просто тупизм, именно тупизм, то есть понимания ни тактики, ни смысла, ни цели у людей нет - как так??? Они что бездумные механизмы???? Человек берет воду чтобы попить, ручку чтобы писать, удочку чтобы ловить... НАХЕРА идти в игру если ты не хочешь играть?????? непанятна...

Я предельно вежлив, исключительно любезен, задумчив и молчалив.

 

Правильно Леш, а все остальное - аудиоглюки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одно...у меня в друзьях есть игроки весьма известные...типа Юша, Амвей, Классик...они может об этом и не знают, но в друзьях есть...:) Так вот, в дни акции я не помню чтобы кто-то из них играл...все светились красным. :) А я лошара рвал и метал что не могу выиграть хоть усрись...а Юша еще давно говорил - если пошли сливы, выключи нах игру...займись чем-то другим, отдохни пару дней...и все встанет на свои места...так нет же...не поверил...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, и я забью большую писю на все танки аж на две недели. Идут они в пюре)))))

Буду манерным Улайтом окуней  всласть ловить, бухать, париться и отдыхать........ Книжки почитаю, кино посмотрю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Леш, а все остальное - аудиоглюки)))))

Паржал...я некоторых слов ваще за свои 40 лет и не слышал...:)

Да-да, и я забью большую писю на все танки аж на две недели. Идут они в пюре)))))

Буду манерным Улайтом окуней  всласть ловить, бухать, париться и отдыхать........ Книжки почитаю, кино посмотрю.....

Вот это правильно...очень важно вовремя и правильно отдохнуть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, и я забью большую писю на все танки аж на две недели. Идут они в пюре)))))

Буду манерным Улайтом окуней всласть ловить, бухать, париться и отдыхать........ Книжки почитаю, кино посмотрю.....

Гад! (завистливо, незлобно)

А я работаю :( и в субботу даже :( (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я со вторника на три недели с оооочень хуевым интернетом, поэтому ноут даже брать с собой не буду, а максфишинг с андроида потащит :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гад! (завистливо, незлобно)

А я работаю :( и в субботу даже :( (((

 

Серега, я буду тебя морально поддерживать, сидя со спином в лодке на вечерней зорьке и карауля судака, зная что именно в этот момент ты доблестно бьешься с супостатами и за меня тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого что закончилось, то с 27 по 30 атракцион невиданной щедрости от WG

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/gear_25x25.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ Скидка 50% на оборудование (Досылатели, Усиленные приводы наводки и т. д.).

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/tech_g_25x25.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ Скидка 50% на премиум снаряжение (Большие аптечки, Большие ремкомплекты и т. д.) — как за игровое золото, так и за кредиты.

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/tech_25x25.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/Скидка 50% на снаряжение (Аптечки, Ремкомплекты, Огнетушители и т. д.).

подробности здеся http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/british_tanks/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на такой мажорной ноте поднял процент побед на Матильде до 50%

Что интересно всего лишь 1 степень :)

Покупаю Черчилль 1, можете начинать издеваться :)

post-3686-0-75187900-1403808585_thumb.jpg

post-3686-0-03593500-1403808595_thumb.jpg

post-3686-0-43425800-1403808601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, не ржи над черчем (чуть другой правда)

Мегабля нагиб, почему щас так не получается?

 

http://cs405723.vk.me/v405723101/740b/MC0gWZZDP2s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на такой мажорной ноте поднял процент побед на Матильде до 50%

Что интересно всего лишь 1 степень :)

Покупаю Черчилль 1, можете начинать издеваться :)

Черчиль крутой\, чего издеваться. Я на нем рейдера даже получил в Энске. Только конечно до Черчиля GC долго идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил танки на свои яблоки - играть на айфоне нихера не удобно, на планшете еще более менее, управление так себе, привыкать надо.

3 нации - пендосы, советы и ненцы, по три ветки - лт/ст, пт и тт. прем стоит тех же денег)))) игра 7 на 7, карты новые, кроме усеченных рудников, фризов не заметил, пинг в пределах 58-60, акк можно тот же самый, а можно и новый.

 

к чему это я... а да - хуйня полная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вечер "крайний"))) в промежутках между сборами, попытаюсь докачать м103 до е5 (5к опыта) и купить и с чистой совестью забить на танки все половые органы которые вспомню))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОхуй...похуй все... :) Есть у Шнура такая песенка... :) Забил на танки...рыбалка начинается...на фидер бля... :)

Вот это правильно! :)

У меня третий вечер в  разных более интересных вопросах, и даже не тянет пока в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В танках теперь останутся только истинные...брянские лесные задроты... :nm421:

 

на черчиле))))) он его спецом купил, что играть пока нас нет и мы громко не ржали))))

 

Леша - удачи тебе!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я не понял нихуа...

Ты хошь сказать что теперь можно наши родные танчики (не вартундер, а обычные) поставить на мак и даже на макбук и даже на планшет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...