Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Почитал, прикольно, пиписькомер крч :)

Серег, че по вафле скажешь, продать вафлепазик и купить вафлю или пркачать экипаж на вафлепазике, сейчас полтора перка, хотя бы до двух и потом вафля, на ней ваще дальше флага мона гонять или же это чисто агроменный сарай для использование одного барабана когда уже все слились? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, че по вафле скажешь, продать вафлепазик и купить вафлю или пркачать экипаж на вафлепазике, сейчас полтора перка, хотя бы до двух и потом вафля, на ней ваще дальше флага мона гонять или же это чисто агроменный сарай для использование одного барабана когда уже все слились? :)

Бери сарайку - збс танчик, думаю даже экипаж с борщика обратно перекинуть, пока не решился, но 10 всё больше нравится. От карты и сетапа зависит очень, иногда даже танкую чутка, иногда в самом углу шкерюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От карты и сетапа зависит очень, иногда даже танкую чутка, иногда в самом углу шкерюсь...

вот это да, если на броне пох куда ехать и на любых картах, то вафля чисто полевая карта типа малиновок, прохоровок и степей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это да, если на броне пох куда ехать и на любых картах, то вафля чисто полевая карта типа малиновок, прохоровок и степей

А wot и нет ;) В этом и прикол 10-ки - в городе заебись воевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две полоски это значит....

Мне бля на стволе нарисовали три, это чё значит?

Сегодня три выстрела три оторванных башни подряд - вражины ругались дико :)

 

http://cs620029.vk.me/v620029101/9169/HvntQUnoO4Y.jpg

Разобрался, я  :rottenfish: , это только первая зарубка - у немцев 3 полоски это одна зарубка, т.е. у читеров должно быть 9 полосок.

У советов всё проще - 1 заруба=1 звезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался, я  :rottenfish: , это только первая зарубка - у немцев 3 полоски это одна зарубка, т.е. у читеров должно быть 9 полосок.

У советов всё проще - 1 заруба=1 звезда :)

а где в настройках включить/выключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера (а точнее уже сегодня ночью) приобрел таракана.

Ездил три боя, дожидаясь, когда же хп кончится.

Цуко, только вчетвером можно взять.

Бата в таран и два выстрела взял пока по мне другие палили, а потом на последних копейках ещё арту светанул и одного ваншотника вальнул. А главное - динамика и скорость весьма нехилые.

Хотя из четырех стычек только в одной выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а клан -MFT- это и есть Максфишинг?

[MF-T]  :pisya:

 

гы-гы щас посмотрел на этот -MFT- http://kttc.ru/clan/24014

у них тоже есть Олег и Сильвер есть....

 

WoT правильный Максфишинг http://kttc.ru/clan/48429/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня полная...ТТ англии...я дошел до матильды....и бросил нах...хотя на матильде было несколько боев весьма прикольных когда в топе...ее слабо пробивают, а она валит мало но часто...как пулемет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как меня уже достал мазай...да, иногда позиционно играть на нем весьма неплохо...маска у него ничего...но дамага нет, пробития нет, точности нет, скорости нет ваще....а играть нужно... :)

Вчера су-100 прокачал..можно брать..но денег нет, и на т-62 а нет...:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня полная...ТТ англии...я дошел до матильды....и бросил нах...хотя на матильде было несколько боев весьма прикольных когда в топе...ее слабо пробивают, а она валит мало но часто...как пулемет.

Смешно, поржал, по поводу херня полная - ТТ англии.

Я то думал что топовый ТТ с перезарядкой в 7 секунд, довольно терпимым лобовым бронированием, весьма неплохой динамикой, стоит внимания, а тут Паша говорит, что он аж до матильды дошёл - эксперт не меньше :) :pisya:

Как дальше жить :) :) :)

Паша, а ничего что цель моя не матильда. а FV215B?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне пох... :) И я видимо неправильно высказался...мне низкие уровни не понравились.

Мне тоже они не нравятся, только другого пути к топу нет.

 

А по поводу Т 62А, ты подумай крепко, имеет ли он смысл когда есть 140, может стоит посмотреть на другой топ?

Это я на своём опыте говорю, если бы у меня в данный момент возник этот вопрос - покупать его или нет, я бы не купил.

В тот момент когда покупал я не знал, что он мне не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз...а вдруг он у меня окажется востребованным...тут хз. На 140 все было отлично...а вот последнюю неделю только сливы...хотя на всем сливы...:)

Раз уж открыт - придется купить. Сколько я наслушался что ИС-7 гавно...а поиграл и со всей ответственностью заявляю - ахуенный танк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз...а вдруг он у меня окажется востребованным...тут хз. На 140 все было отлично...а вот последнюю неделю только сливы...хотя на всем сливы... :)

Раз уж открыт - придется купить. Сколько я наслушался что ИС-7 гавно...а поиграл и со всей ответственностью заявляю - ахуенный танк. :)

Воистину так оно и есть!

И про сливы, и про ИС-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че с "серой"?, ни как не пойму, всегда играл в плюс до последней недели, потом хуяк и в минус, вчера ваще минус 400к, вроде все стоит тоже самое, суки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...