Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

 

Уверен на 100% что никакого тайного заговора против игроков не ведется :)

Уверен?

http://i058.radikal.ru/1406/76/a5766c46d974.jpg

вот наш ответ:

http://s09.radikal.ru/i182/1406/4f/0d0e040d8b9d.jpg

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович...вот лично я эти 50% побед добывал больше года...:) То есть нихуа не читер и все медленно пришло. А вот последние 2 недели идет постоянное и планомерное падение...с 50.58 за три дня до 50.45.  Если бы так же легко получалось вернуть - то и хер с ним, но блин сливается быстро, а набирается очень долго и тяжело. Вроде бы гавно вопрос стата и % побед. Типа нахуй он  нужен, но все же для чего-то нужен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть 62-С и футбол в танчиках, не партесь по поводу сливов, а лучше мяч погоняйте.

Очень забавное рубилово, засасывает! :)

 

Заговора нет! Его по определению нет! :)

А вот не пробить или не попасть, с 30метров в ФВ304, когда игрок на ПТ8лвл - это есть.

В игре действует схема "боевая ничья" :), не глядя на умения и возможности игроков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В футбол сыграл 1 раз. Забил 2 мячика, выграли 2:0

10 побед не хватает до приза (50 побед =приводы наводки)

Сыграно около 100 игр, а может уже и больше :).

Азартная игруха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл три раза...два выиграл и один слился...больше не прет. Зато сын рубится каждый день по 5-7 боев....больше проигрывает...но иногда и выигрывает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин смотрю на вас и страшно:), надо снести танчики к хуям:), вам полегче станет:), в смысле раком меньше:). Лучше фашиков мочить буду:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале? Или там еще потом дурка будет? Я с луны прилетел :)))

Нас почитать, точно в дурку пора :)

Я пока только в первой был, хз есть там ещё или нет.

Прикололо стэлсом проходить, нож и пекаль с глушителем рулят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все знают, что при установленных модах если нажать F9, то появляется круг радиусом 15 м

и эта, у меня лично в модах еще такая хрень есть, на миникарте показывает направление пухи противника, т.е. не надо колесиком зум крутить, чтобы сверху на него посмотреть, а достаточно в миникарту глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs617225.vk.me/v617225745/10702/Cyq1D7N558c.jpg

 

Твоя?))))

а все знают, что при установленных модах если нажать F9, то появляется круг радиусом 15 м

и эта, у меня лично в модах еще такая хрень есть, на миникарте показывает направление пухи противника, т.е. не надо колесиком зум крутить, чтобы сверху на него посмотреть, а достаточно в миникарту глянуть

 

Леш, а круг 15 м зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы от куста четко в 15 м встать, ну эт для ПеТэ и кустодротов :)

 

так вот почему суки на ст все в кустах стоят..... понаставили модов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы от куста четко в 15 м встать, ну эт для ПеТэ и кустодротов :)

Интересный мод...жаль что я не играю с модами... :)

 

Снёс все к хуям, ставить не буду, пока стабильно работать не начнут, а может и вообще не буду.

Теряем бойцов...эх...что в мире делается.

 

Игорь я вчера прикупил голову подсаки Колмик  Match gold  55-45 см и ручку к ней штекерную на 3.3 метра карбон. Просто наслаждался ловя кота по квартире. Легенькая, но весьма жесткая ручка. Можно делать три длины убавляя секцию. Вот только смутило немного что штекер. Или они надежны?

http://www.colmic-ukraine.com.ua/golovy_pod_podsaky.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот почему суки на ст все в кустах стоят..... понаставили модов......

реально заебали, насмотрелись гайдов "кустовых" и дрочат, ток одного не понимают, если все встанут, то хули толку от такой стоячки

кстати  к вопросу о стоячке:), вчера раза только с восьмого сбил двойной на ИС7, в Мурованке ослоПТ просто ахуели, мы даваим горку, больше половины топовых вражин у нас, по итогу мы продавили в четыре тяжа, эти сука бараны слились там стоя(в лесу) под пятью ПТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...