Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На плёсике , ниже порога , такой "дурень" ворохается ... ! :nm204:

Всплески - как от бобра !

Обидно , если другим достанется . :nm031:

Жду координаты, в личку....

Сегодня - же, выезжаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати давно задумался о некой емкости в нос лодки когда один. В начале водномоторной жизни чуть не перевернулся попав в ветряную трубу с волной, очканул, осень была.  Бак не катит, лодка слишком длинная-) Да и бизина там не всегда много. Как вариант хотел приспособить некую емкость из пвх, надо набрал в нее воды, не надо убрал в подсумок. Но ничЁ толкового на глаза не попадалось. Может кто подскажет, что можно приспособить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати давно задумался о некой емкости в нос лодки когда один. В начале водномоторной жизни чуть не перевернулся попав в ветряную трубу с волной, очканул, осень была.  Бак не катит, лодка слишком длинная-) Да и бизина там не всегда много. Как вариант хотел приспособить некую емкость из пвх, надо набрал в нее воды, не надо убрал в подсумок. Но ничЁ толкового на глаза не попадалось. Может кто подскажет, что можно приспособить?

Володя, 

тебе что-то такое надо:

 

post-5853-0-42043000-1403077872_thumb.jpg

 

post-5853-0-48849500-1403077877_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока что вернулся с теста лодок.

Эксель 360 (который на тесте у форумчан) с моим пихлом 9.8 - 38,7км.ч на волне с одним водятлом. И удивило что не брызгается. Вдвоем 35км\ч

 

Проверил новую систему установки сидух. Ставятся в любое место. Ставятся и снимаются на надутой лодке. Могут двигаться. На волне выбить не смогли. Требуется небольшая доработка, но даже без нее гимора с вставкой сидух меньше чем при ликтросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за

Давай подробнее :)

на него 15 можно ставить? или страшно?

Обычный эксель ( моногедрон которые ) 

 

Тока что вернулся с теста лодок.

Эксель 360 (который на тесте у форумчан) с моим пихлом 9.8 - 38,7км.ч на волне с одним водятлом. И удивило что не брызгается. Вдвоем 35км\ч

 

Проверил новую систему установки сидух. Ставятся в любое место. Ставятся и снимаются на надутой лодке. Могут двигаться. На волне выбить не смогли. Требуется небольшая доработка, но даже без нее гимора с вставкой сидух меньше чем при ликтросах.

А на 320 эксель мотор 9.8 ни кто не пробовал ( может все таки можно ) а то 5 скучно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за

Давай подробнее :)

на него 15 можно ставить? или страшно?

Так это то, что на тест давались.

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/boats/badger_boats/excel/41913.php

 

Ставить 15 можно по сути. В пятницу как раз на пределе будем испытывать - мож и с 15-кой прокатим.

 

Понравилось, что при сегодняшней сильной волне она при тонкобалонном носу ваще не брызгалась. Носяра задрана и все хорошо

Обычный эксель ( моногедрон которые ) 

 

А на 320 эксель мотор 9.8 ни кто не пробовал ( может все таки можно ) а то 5 скучно 

думаю что ваще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока что вернулся с теста лодок.

Эксель 360 (который на тесте у форумчан) с моим пихлом 9.8 - 38,7км.ч на волне с одним водятлом. И удивило что не брызгается. Вдвоем 35км\ч

 

Проверил новую систему установки сидух. Ставятся в любое место. Ставятся и снимаются на надутой лодке. Могут двигаться. На волне выбить не смогли. Требуется небольшая доработка, но даже без нее гимора с вставкой сидух меньше чем при ликтросах.

Оба-на, мой размер! А у меня в два хомячка по 80кг. 27км.ч. и дальше никак. Правда, с регулировкой угла мотора что-то не совсем хорошо, в волнишку позволяющую идти "тапкафпол" прохваты без системы.  Брызг немного, точно, но в погодный переплет еще не попадали. Передняя банка один раз вылетала на ряби, напарник отделался легким испугом. 

15-ку если... ну, опытный лодководила без спиртного и очень осторожный нужен, а так можно. Ну и на хорошей волне пятнахой пол поломать реально будет. :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя пять рыбалок вчера приклеили Баджеровский рым и ручки, потому как пассажиру держаться не за что вообще в стоковой комплектации.

2014-06-17%2017.23.38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба-на, мой размер! А у меня в два хомячка по 80кг. 27км.ч. и дальше никак. Правда, с регулировкой угла мотора что-то не совсем хорошо, в волнишку позволяющую идти "тапкафпол" прохваты без системы.  Брызг немного, точно, но в погодный переплет еще не попадали. Передняя банка один раз вылетала на ряби, напарник отделался легким испугом. 

15-ку если... ну, опытный лодководила без спиртного и очень осторожный нужен, а так можно. Ну и на хорошей волне пятнахой пол поломать реально будет. :nm439:

А в штиль в одно и в 2 лица не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в штиль в одно и в 2 лица не пробовали?

Почти все рыбалки штиль какое-то время был, в одного пока не замеряли, а вдвоем+20-25 кг шмурдяка только 27 получалось. Я сам мало рулил пока, в основном напарник. Ща запрет на озерах сняли, поосновательней погоняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока не потестить 320ю , погода не позволяет и отсутствие оператора .

Вот и на пятницу - не понятно пока .

Сильный продолжительный дождь и непонятный ветер .

Все сайты дают разные прогнозы .


Жду координаты, в личку....
Сегодня - же, выезжаю....

 

Там ещё прикол был .

В охоте отпишу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий раз попробую туда канистру на 24л заебенить и потяжелее мореходов посадить...

 

 Макс. Что же, не пригласил на тест желающих? В следующий раз пригласи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий раз попробую туда канистру на 24л заебенить и потяжелее мореходов посадить...

В следующий раз возьми штатив под камеру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем ошибка чувака? Газу дал на волне? Или наоборот - не дал?

Слава, тебе это не нужно! Наше с тобой пари не должно стать причиной безрассудства:) Если будет у вас штормить вплоть до 31 октября, спишем на форсмажор :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...