Перейти к контенту

Лодки (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

м значит есть манометр и один двухконтурный, второй нет. ВСТ12 обычный стоит дешевле но на нем есть шкала установки давления надуваемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

м значит есть манометр и один двухконтурный, второй нет. ВСТ12 обычный стоит дешевле но на нем есть шкала установки давления надуваемого.

Да, нет же. BST12 дороже BTP12M. По крайней мере на Барсуке. Так получается на BTP12M давление не выставишь. Надо смотреть?  Манометр вроде есть судя по картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет же. BST12 дороже BTP12M. По крайней мере на Барсуке. Так получается на BTP12M давление не выставишь. Надо смотреть?  Манометр вроде есть судя по картинке.

я немоного попутал насос вот этот про который писал  Bravo BP12 post-6476-0-47979400-1403356956.jpg  Bravo BТP12М post-6476-0-15109500-1403356999.jpg а вст это большой квадратный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решать вам, насосы все не плохие, когда я делал выбор, а лодка у меня 320, то выбор пал для на вр12, чуть по времени дольше качает но не значительно,  не испытывал проблем, накачиваю от аккумулятора для эхолота

24 ампера могу им так же и скачивать..единственное поменял шланг поставил от стиральной машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так получается на BTP12M давление не выставишь. Надо смотреть?  Манометр вроде есть судя по картинке.

У меня такой, всё там выставляется, считается даже понадёжней. Почему дешевле  - хер знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Так, какой брать тогда?

Есть новый насос браво 12, как на ссылке http://www.e-trex.ru/catalogue/nasosi/nasos_bravo_btp12_digital_elektricheskii.html отдам за 4000рэ если хочешь, пользовался всего три раза, состояние новое. все в комплекте, в удобной сумке, год гарантии. интересно пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/bravo/electropumps/35636.php

Вот он на Барсуке. Со скидкой. Всем ответившим спасибо.

Недавно купил его. И чего раньше не брал? Тем более, что дешевле, чем по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня катали новую лодку  нднд в размере 330 на ивановском карьере. Мне как не очень большому человеку понравилась, весит в районе 27 кг. Вообщем тот же флагман, но не флагман =)

post-11813-0-75585800-1403449892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А очень большой это скока? Ну там рост, вес, обхват бицепса? Как нервная система? Как с чуйством юмора? Какое семейное положение?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую

 

 Мне как не очень большому человеку

Вот и закралось сомнение.

 

Чет я не понял - я сам 65 кг,

Охуенно большой.:) Почти как я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня катали новую лодку  нднд в размере 330 на ивановском карьере. Мне как не очень большому человеку понравилась, весит в районе 27 кг. Вообщем тот же флагман, но не флагман =)

  Андрей, кинь ссылку где почитать про нее, я пока только твои посты нашел, то там то там)) в личку ессесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альпайн, черкани что за корапь? Во мне так же 70 кг и здоровья не прибавляется с годами. Чую флагман 350 даже Элька тяжеловат будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альпайн, черкани что за корапь? Во мне так же 70 кг и здоровья не прибавляется с годами. Чую флагман 350 даже Элька тяжеловат будет.

Вообщем  тот же флагман только немного урезанный. Немного днище переделано ну и еще чего то там. 

Сам сверток лодки  не очень большой, впринципе переносим.  Но я бы на тележке возил.Со своим смартом я так и поступаю, хотя он всего то 22 кг, но так удобней.

 

Лодку гоняли под моторами ямаха6 переделанная в 8, стоковая ямаха 8, ямаха 15 и мерк 4т 5ка.

Под ямахой 6 -> 8 на 9 винте(солас) в одного 65 кг 35км\ч на 2 дырке, 36 км\ч на 4 дырке и 37 км\ч на 5-й, Двое 65+90 30 км\ч на 5 дырке, 2 по 90 кг + 65 кг стабильно 27 км.ч через минуту разгона. Ямаха 8 тоже в одного 90 кг 35 км\ч, в двоем чуть меньше чем на раздушенной 6-ке, но на родном винте 7.5. На пятнахой 40кет под 65+110 кг. Под пятеркой 65 кг - 30 км.ч, 65+110 кг около 27 км.ч что-ли, но выход доооооолгий, можно заснуть =)

post-11813-0-72304700-1403458205_thumb.jpg

post-11813-0-75638100-1403458223_thumb.jpg

post-11813-0-52349200-1403458307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот с транцевыми колесами непонятно. После 4 рыбалок в эти выхи стал ставить, и заметил, что они стали упираться в пластину интерцептора, раньше такого не было. После рыбалки внимательно осмотрел, а пластина слегка подмята. Некритично, но неприятно. Это с какого перепуга? Транец ушел или пластина сместилась назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...