Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Извиняюсь,если не по теме,в общем хочу купить "Электрический компрессор Bravo BТP12М".

На Баджере они есть,но сука дорогие(да ещё цена скачет).Может скидка у кого есть или новый кто нибудь продает?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько лодок, сколько гаражей...)))

И моторов? )

Не, нормально все - всего по два, для ровного счёта.

 

Надо мне только Хонду двух сильную на лето еще отобрать - и моторов будет тоже два :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну да.

Твои вкусовые предпочтения мы помним.

 

 

Жди контейнер силикона от V.B.

Вот оказывается кто на волгабейтс все зеленые цвета скупает. :pisya:

А насосам вообще счета нет))

На каждую дырку в лодке по насосу. На всякий случай. Вдруг пригодится. И подкачивать нужно будет в лодке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,если не по теме,в общем хочу купить "Электрический компрессор Bravo BТP12М".

На Баджере они есть,но сука дорогие(да ещё цена скачет).Может скидка у кого есть или новый кто нибудь продает?

Заранее спасибо.

Не слушай шутников, здесь так принято. А по поводу насоса, напрямую к Максиму Петровичу на поклон в личку. Я(и не только я) покупал не очень давно с хорошей скидкой. Правда курс тогда еще не прыгнул.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздаболы.

Вот ты БАВнюк не благодарный. Зря ты так. Я вот может в скором времени от дивана и 2 кресел буду изБАВляться....

 

Вот оно что БАВ от изБАВляться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и рождаются мифы о том, что у меня всё есть... :nm439:

Андрей а разве нет? :pisya:  у хорошего хозяина все должно быть и не одно. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою секрет.

Через неделю, рядом с баней, будет стоять новый сруб дома для мамы.

Так-что... приветствуются подарки, пригодные для дачи. :017:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою секрет.

Через неделю, рядом с баней, будет стоять новый сруб дома для мамы.

 

 

Ну допустим материал тебе лес подарил - спиздил ты деревья, но за работу то платить надо.

зы Мешаем Мишке блесенки барыжить - нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, т.к. занялся вновь зимней ловлей возникла острая необходимость в 4-х удочках типа Щербаковской шайбы и одной блеснилки "аля Бав-construction"

но с учетом рукожопости :nm439:  и отсутствия материалов сам сделать не берусь, а оплатить мастеру работу и доставку в Сургут готов - чертеж "шайбы" скину в личку, бабло на карту, благодарность и отзывы озвучу публично :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, т.к. занялся вновь зимней ловлей возникла острая необходимость в 4-х удочках типа Щербаковской шайбы и одной блеснилки "аля Бав-construction"

но с учетом рукожопости :nm439:  и отсутствия материалов сам сделать не берусь, а оплатить мастеру работу и доставку в Сургут готов - чертеж "шайбы" скину в личку, бабло на карту, благодарность и отзывы озвучу публично :pisya:

IMG_20150219_220422.jpg

это не хлыстики, это покарсочная арматура :) 

такого плана? тока материала нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20150219_220422.jpg

это не хлыстики, это покарсочная арматура :)

такого плана? тока материала нет :(

Такого, с нюансами :) и это.... я не тороплюсь. Готов подождать сколько нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю зимнюю палатку Медведь-3, типа зонт, 6 лучей, практически новую за 2500 руб.

 

http://fishman-market.ru/catalog/zimniy_katalog/zimnie_palatki/palatka-zimnyaya-medved-3-mestnaya/

Продам так же спиннинг Талон (ITM) 7.6 до 3/8 в хорошем состоянии за 7000 рублей без торга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам неубиваемую стилхедину   G.Loomic STR 1082s  imx,  9' light, mod-fast action, 6-10lb, 1/4-1/2 oz. Прекрасный надежный инструмент под крупного хариуса и среднего лосика. До 20 гр железо кидает уверенно.

 

Переделан форе и поставлен держак DPS 17B. Колечки заменены на сик в железных рамах, меньшего диаметра чем родные алконайты.  Бандажи колец - шалости начинающего билдера, нейлон цвета purple по верх подложки из серебристого люрекса, на солнышке забавно играет :)

 

10тр, торг. 8 921 9876 47ноль Олег

 

http://data10.gallery.ru/albums/gallery/78025-90226-26569339-m549x500.jpg

 

Он-же до переделки :)

post-3072-0-85667000-1425902306_thumb.jpg

post-3072-0-96552900-1425902328_thumb.jpg

post-3072-0-83896900-1425902343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...