Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Ну, теперь только с богомерзкой наценкой... :)

да ладно уж Вам :) простите мой сарказм :) где можно купить пару пачек :) плотва и лещ зима, 

когда я ловил фидером :) чорный лещ был лучше всех (эт я так подлизваюсь) кстати я купил снова пикер и наверно хочу купить кашей на лето много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Даже не знаю, не люблю и всё :)

ну кмк нелогично

 

я там снежик продал и два велика купил - всё понравилось 

кстати до этого  снежик на сноумобайле продать не мог долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и здесь уже все практически продал,практически своим, по гуманным ценам )))

Спиннинги вообще как горячие пиррошки разлетелись)

А снежиками и роверами я, к счастью, не обременён )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно уж Вам :) простите мой сарказм :) где можно купить пару пачек :) плотва и лещ зима, 

когда я ловил фидером :) чорный лещ был лучше всех (эт я так подлизваюсь) кстати я купил снова пикер и наверно хочу купить кашей на лето много :)

Не понимаю этого вопроса? По крайней мере мне было бы стыдно! В любом! В любом приличном магазине нашего (да и не только ) города спокойно можно купить весь ассортимент Игоряна! Пиздец! Скидка на прикормку! Полный пиздец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 где можно купить пару пачек  :) плотва и лещ зима, 

 

 

Прямо у входа в метро Рыбацкое, есть вход в торговый центр, прямо ступеньки вниз, там рыболовный отдел, который имеет постоянный ассортимент моих прикормок и аром. Ну, а так, смотрите в магазинах города... :) Опт, это в личку или на почту.

Я Ровер продал

 

На Авито? Ты так написал....типа....продал...теперь ушел в запой.... с горя.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо у входа в метро Рыбацкое, есть вход в торговый центр, прямо ступеньки вниз, там рыболовный отдел, который имеет постоянный ассортимент моих прикормок и аром. Ну, а так, смотрите в магазинах города... :) Опт, это в личку или на почту.

вот нихера там не было :( неделю назад, зайду завтра

в лс напишу опосля зарплаты :) на карася что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нихера там не было :( неделю назад, зайду завтра

в лс напишу опосля зарплаты :) на карася что есть?

 

Неделю назад не было, а сейчас есть.:) Они, пока все до пылинки не закончится, нихуя не заказывают.:)

Сейчас то зачем Карась? А к сезону, есесно все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этого вопроса? По крайней мере мне было бы стыдно! В любом! В любом приличном магазине нашего (да и не только ) города спокойно можно купить весь ассортимент Игоряна! Пиздец! Скидка на прикормку! Полный пиздец!

Саня, хуле ты такой четкий и резкий? Мб на сленге пару пачек-это пару вагонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О бля, не подумавши я как-то ! Тогда Максу пару вагонов за скрытую рекламу и скрытое ведение бизнеса и обман обывателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этого вопроса? По крайней мере мне было бы стыдно! В любом! В любом приличном магазине нашего (да и не только ) города спокойно можно купить весь ассортимент Игоряна! Пиздец! Скидка на прикормку! Полный пиздец!

Котэ негодуэ? :) Я этнический хохол и жид с Поволжья на 1/восьмую мне можно :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну так бы сразу и сказал ! Этнических хохлов скоро только в музее увидеть можно будет ! Совсем скоро! Так что тут скидка не обсуждаема! Надо дать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну так бы сразу и сказал ! Этнических хохлов скоро только в музее увидеть можно будет ! Совсем скоро! Так что тут скидка не обсуждаема! Надо дать!

 

Я всегда готв помочь Украине!:) Особенно наркотиками для рыбы....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо у входа в метро Рыбацкое, есть вход в торговый центр, прямо ступеньки вниз, там рыболовный отдел, который имеет постоянный ассортимент моих прикормок и аром. Ну, а так, смотрите в магазинах города... :) Опт, это в личку или на почту.

 

 

На Авито? Ты так написал....типа....продал...теперь ушел в запой.... с горя.... :)

Реально продал через авито
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нихера там не было :( неделю назад, зайду завтра

в лс напишу опосля зарплаты :) на карася что есть?

в "Оружейном дворе" на М. Говорова всегда ассортимент на выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в "Оружейном дворе" на М. Говорова всегда ассортимент на выбор

когда надо нихуя у них нет. А щас не надо:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне когда надо у них всегда есть :)

может твоя рыба неприхотлива в еде и согласна на любую прикормку от Бф, а моей подавай то, чего у них не бывает:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...