Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Паш, пару слов о палке выдай, плиз - как и что? по до што?

 

Дык практически культовая палка, которой грезит сам Покер, а сам БМП поднял на нее рекордную 22,250 (если не пижжу вроде именно на ее предсерийку) :)

 

А вообще - хороший надежный универсал лодочный среднего строя, под средне-тяжелый джиг, под колебло. В принципе я ей и дорожкой гоняю не сильно упористые воблеры.

 

Вот она в баджере - только это типа новый вариант с некоторыми доработками, как я понял. http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42118.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Паш, пару слов о палке выдай, плиз - как и что? по до што?

Все так, как Паша написал. Тяжелый вжиг и колебалки в траве, под жесткое выдергивание. Была у напарника в Новгороде, но ему подлиннее надо, а я сам почти полностью на окуня переключился, потому и отдаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да МастерЛайк наверное чуть ли не у каждого третьего-то на форуме точно есть)) И вообще, Дим, пиздатая палка, хватай пока Покер не объявился. Потом накинешь 500 р. и ему продашь как экслюзив если что :pisya:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык практически культовая палка, которой грезит сам Покер, а сам БМП поднял на нее рекордную 22,250 (если не пижжу вроде именно на ее предсерийку) :)

 

А вообще - хороший надежный универсал лодочный среднего строя, под средне-тяжелый джиг, под колебло. В принципе я ей и дорожкой гоняю не сильно упористые воблеры.

 

Вот она в баджере - только это типа новый вариант с некоторыми доработками, как я понял. http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42118.php

 

 

Все так, как Паша написал. Тяжелый вжиг и колебалки в траве, под жесткое выдергивание. Была у напарника в Новгороде, но ему подлиннее надо, а я сам почти полностью на окуня переключился, потому и отдаю. 

 

такая?

 

post-5853-0-83781200-1405965562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диман, спроси у Макса сколько тебе скидку даст на новый, может разница только в бенз получится. Да и тубусы у новых спинов ты видел))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближайшая поставка июль 2014?

пиздёж и провокация!  :pisya:

я в таких случаях обычно клиентам говорю, что хуёвая ледовая обстановка в ФЗ помешала своевременной поставке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер - не конкурент! 

он у себя на балконе порядок наводил и нашел такой же МастерПайк :)

 

И ты думаешь, это помешает ему купить еще один? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Флагмане их и делают. На сайте у них тоже есть, пластиковый пол-книжка. Я покупал в прошлом году за 3000 руб для Ф380. Откатал рыбалок 15 уже, всё заипок)

Подтверждаю. Несколько лет пользуюсь родной книжкой. То же все гуд. Игла 420

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, знакомый проебал чужую катушку. Хозяин просит такую же. В нете не нашел. Может у кого завалялась не сильно б/у или новую кто видел?

shimano seido 3000 sfa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Несколько лет пользуюсь родной книжкой. То же все гуд. Игла 420

Макс, а как тебе Игла?

Для мелких речек подходит и для сплава (не байдарочно-спортивного, а рыболовного)???

У неё дно плоское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, бронь на Мастер пайк отвалилась, палка уже в Питере, могу показать - передать после 18-30 у м. Московская по будням. Цена прежняя 3 тыр.

Если ещё не ушла - беру. Пересылку оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер-Пайк  и Мистик-70 (3-15). Это палки, чьи достоинства, уже давно, выше всяких обсуждений. В принципе, достаточно, в лодке, иметь только их. И все позиции по рыбалке, будут закрыты. Это уже, не просто палки. Это фетиш. И у каждого, уважающего себя Максфишинца, они должны быть в обязательном порядке.

 

 Не знаю, как новый Пайк? Но Пайк, второй линейки выпуска. Это уже, без сомненья - раритет. Не постесняюсь, провести аналогию. Это, все равно что, 9000 ГЛХ у Лумиса. Не по характеристикам конечно, а по статусу. Уже не выпускаются, но для тех, кто понимает, становятся, все ценнее, и желание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...