Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Продвинутые камрады, расскажите, плз, как победить геофенсинг на HDS?

Имею желание купить американский аппарат, но там стоит эта хрень.  Кто у нас этим занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Имею желание купить американский аппарат, но там стоит эта хрень.  Кто у нас этим занимается?

 

Мне кажется, что Астофизики склонны к тому, чтобы пренебречь географией в масштабе вселенной

И Астроботаники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Астофизики склонны к тому, чтобы пренебречь географией в масштабе вселенной

И Астроботаники

по астрономичному же прайсу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, а есть у кого фоточки с зимними эхолотами. Практики или какие другие. просто фотки с рыбалки, что бы эхо было видно. Мне для статьи нужно. Покидайтесь сюда... Пажалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продвинутые камрады, расскажите, плз, как победить геофенсинг на HDS?

Имею желание купить американский аппарат, но там стоит эта хрень.  Кто у нас этим занимается?

а вопрос остался открытым.

 не оправдались надежды на астронавтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вопрос остался открытым.

не оправдались надежды на астронавтов.

Прикинь, к тебе бы в офис зашли и спросили "а не поделишься ссылочкой на ящик репакки на али, ведь он там дешевле")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь, к тебе бы в офис зашли и спросили "а не поделишься ссылочкой на ящик репакки на али, ведь он там дешевле")))

тут скорее ситуация,если б спросили, как привезти дешевле, чем он стОит в конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курить курил, но так как здесь есть заинтересованные в официальных продажах люди, озвучивать, че я там накурил, не буду

 

мне некоторое вещи нихуя не понятны

например:

почему у одного производителя нихуя нет ни фейсинга ни хуенсинга, а так же языки в базовом пакете есть, в том числе русский, гарантия, везде поддерживаемая.

у другого производителя, и фейсиннг и языка нету русского нихуя, с гарантией соответсвенно

 

а вот цены у обоих, на приборы одного уровня, ноздря в ноздрю

 

конкретно Гармин/vs/Лорик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у того замечательного производителя, у которого русский и нет геофесинга, у него еще и официального представительства нет нихера, и сервис говно, и карт глубин официальных нету. У нас так вообще кроме ТОПО больше официальных карт нет, и со своего эхолота предыдущего поколения перенести свои карты не ломая прошивку - хуюшки. А лорик , как я слышал, имеет представительство, поэтому пытается защитить его интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый окунек, он же единственный за день. Положил удочку сфотографировать, поднял - он с налету и насадился. 

post-3239-0-21030900-1607799376_thumb.jpg

post-3239-0-92607000-1607799384_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

полдня искал крепеж Гармина на снегоход, у официалов какая то хрень и фото непонятные, посоветовали сайт RAM https://ram.ru/

рекомендую, понравилось внимание, знание вопроса и скидку дали!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я долго ждал этого момента, периодически задаваясь вопросом "почему никто больше?" и интересуясь, в своё время, у производителей электроники - никак не мог понять полного отсутствия конкуренции на этом рынке, при ярко выраженном застое...
И вот смотрю вдруг: https://aliexpress.ru/item/10000061818862.html - вполне себе наручный китайский навигатор GPS/GLINASS:
-.jpgY

Никого, ни к чему не призываю, да и сам не бегу заказывать - порадовала сама новость, решил поделиться, особенно с теми, с кем уже обсуждал непонятное засилье Гармина.
Там есть и другие модели: такая же по характеристикам, но уже под китайскую систему BeiDou, которую они окончательно запустили в эксплуатацию летом прошлого года и  и понаворочнее (под все три системы позиционирования одновременно).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с картами глубин. Не одними точками едиными...  Я их и на телефоне сохранить могу. На последней рыбалке специально проверил, пришел по "Сусанину" на свою лунку 2х недельной давности точь в точь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Darkon сказал:

А что там с картами глубин. Не одними точками едиными...  Я их и на телефоне сохранить могу. На последней рыбалке специально проверил, пришел по "Сусанину" на свою лунку 2х недельной давности точь в точь.

А фиг его знает, можно ли и как их туда закачать... 
Если бы знал, выложил бы это в теме "Находки на Алиэкспресс". :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...