Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тебе кажется ,что ты идешь правильно, а сам в это время уже заруливаешь не туда, а потом навик корректирует карту и ты заруливаешь уже в другую сторону. И так пока не доберешься до цели, на воде это особенно проявляется, так как никаких ориентиров нет.

 

 

В настройках навика ковыряться надо. У меня в старой соньке такое же было. Шел из леса по стрелочке, а он пытался вытащить меня на изначально рассчитанный трек. В итоге мой путь все время пересекал этот исходный трек и получился синусоидальным)) В андрозике такой хуйни нет. Кроме того курс показывается не только стрелкой, но и ее продолжением сантиметра на два на экране. Азимут постоянно пересчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вумные такие, попробуйте в ноябре в холодном тумане погонять, потом советы давайте. :pisya:   Я так больше  и пробовать не хочу, стрёмно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит обычные гарминовские)) если есть поддержка кастом мапс то можно растровые запихать. гарминовские карты - ГАВНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит обычные гарминовские)) если есть поддержка кастом мапс то можно растровые запихать. гарминовские карты - ГАВНО!

под Ладогу есть лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, бери гарминовский картплоттер с 3Дблючартом и функцией дорисовки карт. Эти лорансщики будут кипятком писать от зависти))


под Ладогу есть лучше?

тебе по содержанию, оформлению или точности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, бери гарминовский картплоттер с 3Дблючартом и функцией дорисовки карт.

"Бери" - ага поржал))), попроси и вся недолга)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промеры Ладоги делались в прошлом веке, на новые точно ближайщее время бабла не дадут и иностранцев не пустят. Поэтому пиздатых карт по всем критериям не предвидится(( Рисуйте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЗ хуже, дамбу построили, фарватеры новые и прочее. По мореходке для больших кораблей более менее точно, а для рыбалки вне фарватеров только как ориентиры.

Про Онегу вообще пиздец, промеры довоенные. За это платить деньги вообще не стоит. в саспланете делаете кастом мап с навионикса и пользуйте на здоровье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мнения по этому прибору:

http://www.humminbird.ru/katalog/seriya_800/ekholot_humminbird_898cx_hd_si_combo/

 

Вроде есть все опции что и у лоуренцев, эту модель могу взять недорого, брать не брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про минусы. Цифры не убираются, теряешь часть экрана, история прокручивается ограниченно, не подключишь в будущем структурник. С картами тоже косяк, вроде только навионикс( симап кроет от границы до онеги за деньги в 2ва раза меньшие чем 1 карта навионикса), и хуй по морде самодельных.

Изменено пользователем J.Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам карты делать я врятли буду. 

 

Вова, а вот такой?  

http://www.stalker-gps.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=tpflypagerelated.tpl&product_id=1926&category_id=187&option=com_virtuemart&Itemid=300138

 

Но он как я понял без бокового обзора. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, и 

 
93 x 155 (диагональ - 7")

 

Маленькая , ей богу, есть возможность купить дешево,  покупай больше.


Алик, вот про стрекозу встречал только сопли, Раймарин аднака, но боковых не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, и 

 
 

Маленькая , ей богу, есть возможность купить дешево,  покупай больше.

Алик, вот про стрекозу встречал только сопли, Раймарин аднака, но боковых не будет.

на один дюйм больше экран на 13тр дороже, наверно этот хам возьму с навиониксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам карты делать я врятли буду. 

 

Вова, а вот такой?  

http://www.stalker-gps.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=tpflypagerelated.tpl&product_id=1926&category_id=187&option=com_virtuemart&Itemid=300138

 

Но он как я понял без бокового обзора. 

Могу свой уступить 3D 6-ти лучевой плюс датчик бокового обзора НЕДОРОГО  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...