Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 4 недели спустя...

Подсел на воркаут.

 

Месяц отзанимался на прессе. Главное, не пропускать больше пары дней)))

https://play.google.com/store/apps/details?id=sixpack.sixpackabs.absworkout

 

Потом подключил руки

https://play.google.com/store/apps/details?id=armworkout.armworkoutformen.armexercises

 

Сейчас чередую, результат радует.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дернул водочки, вышел на балкон. ЕЛЫ-ПАЛЫ ! Взгляд-то как прояснился!

На дальней березе отчетливо вижу каждый листочек!

А бабка все мне мозг выносила:

- Капли пора капать,

- Капли капать.

 

Ума-то нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно водку и закапать, чтоб закрепить достигнутый результат.

Догадливый , да?

В тот же миг испробовал. Жгеть , зараза!

Видно разбавлять надо чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау, спортсмены!

 

Кто-нибудь добавки пробовал? L-карнитин, или BCAA? Что посоветуете для восстановления, и для сжигания во время трени?

А то что-то уставать стал маленько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 L-карнитин, помогает использовать жиры. Милдронат наоборот углеводы, так как в тебе жира мало, лучше его.

Аминокислоты лучше получать из питания, опять же какой тебе смысл замещать, если ты не жиробас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему совсем маленькому опыту с BCAA и без них на утро следующего дня после тренировки разница очень заметна. С аминокислотами чувствуешь себя на порядок более отдохнувшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Друг бца и цитрулина малат. И еще туарин.

Ну и всякую еще хеоню купленную на айхербе. Витамины, омеги хуеги.

Батончики-хуенчики

Что то жирным стал аж писдец. Сезон какой то ебанутый. Никак не войду в ритм. И с питанием и с тренировками.

То болею то еще что

Крах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одмин, тебе поможет простое слабительное и подорожник на лоб))))


По-моему совсем маленькому опыту с BCAA и без них на утро следующего дня после тренировки разница очень заметна. С аминокислотами чувствуешь себя на порядок более отдохнувшим.

Да, это плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это плацебо.

 

Хуйзнает, может и так. Я с рождением мелкого пока со спортом подзавязал, не до проверок теорий на практике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау, спортсмены!

 

Кто-нибудь добавки пробовал? L-карнитин, или BCAA? Что посоветуете для восстановления, и для сжигания во время трени?

А то что-то уставать стал маленько...

Если трени ежедневные, то вспомнить о том, что уже не 18 и начать трениццо через день. Если сон значительно меньше 8 часов, то попытаться спать по 8.

В общем, попытаться всеми способами убрать перетрен. Через немогу пускай профики занимаются, там теперь уже не про здоровье совсем.

Добавки, если выраженный эктоморф и есть доступ к нормальной еде - накуй! :pisya:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?

Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Ещё в неё колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне ещё рыбья?

Помидоры нельзя - они паслёновые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя - в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в жопу. А зачем мне ещё жопа, у меня-то и своя есть.

Картошку нельзя - там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя - там крахмал и глютен. А глютен - это будущий сахар, который - будущая жопа.

Масло нельзя - ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное - ещё и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца - жир и холестерин.

Молоко - жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще, оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу - ни коровой, ни быком.

Соки нельзя - это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.

В капусте - и обычной, и цветной, и брокколи - вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жителей и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка даёт толстую жопу.

Капусту нельзя. В шпинате - щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки - отёки - лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого... Соленые. С водочкой! :-)

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Блядь, странно, 5 км как заурядность пробежать, три вообще не заметно. Но десять, почему то органон удивлен после 7-8 км :Face-With-Rolling-Eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, странно, 5 км как заурядность пробежать, три вообще не заметно. Но десять, почему то органон удивлен после 7-8 км :Face-With-Rolling-Eyes:

Вчера в Ебурге марафон пробежал впервые. Организм против этого физического беспредела и частями и в целом!

Сцуко, только после валика массажного стало возможно с обычной скоростью передвигаться пешком.  :Neutral-Face:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...