Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ктож ее съет то полкило, замычишь нах...

Не, не замычишь, старушки насмерть забьют сумками у супермаркета, когда узнают кто столько гречи жрет в день)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С утра,обнаружил отсутствие "спасательного круга" вокруг талии.Жена расстроилась:)(тоже хочет похудеть,но пока не получается),весы показали 92.9.Ещё недавно было 96.7.

зы. В четверг немного перестарался на тренажёре и в пятницу чувствовал себя херовато , сделал перерыв,но сегодня снова в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер,

Насчет эпикондинита только не обольщайся. В остальном - так держать. Эллипсоид имхо вообще лучший для кардио.

На правом локте год назад отпустило,помог диклофенак(вольтарен),на левом сильно не беспокоило,временами только как иголками кололо. Тьфу,тьфу,тьфу,но после злипсоида(а я, периодически,меняю хват руками на обратный) болевые ощущения больше не возникали.

 

зы.как же легко, оказалось отказаться, от того количества жратвы,что я ещё недавно поглощал. Сцуко,простите за подробности, но даже срать стал реже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер,

Ну ты же должен знать, этот эпикондинит навсегда. Периодические обострения и ремиссии. У меня вот 3 года была ремиссия после УВТ, а сейчас ни с того ни с сего опять разыгралось.

По остальному: когда сбросишь десятку, почувствуешь, что летаешь. Офигенное ощущение. Так что вперед и только вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Если бы я весил столько , сколько эта девочка - я бы тоже 26 раз подтянулся !

 

Сильно сомневаюсь :)

Тут навык нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Administrators

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=17YwEcr_7Qs

Не пойду сегодня в зал, дома позанимаюсь, пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...