Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

...я для себя решил, что надо заниматься физо и занимаюсь...

Надеюсь, что это на всю жизнь

Да. Такое б понимание, да лет бы 30 назад.

... я про себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как я себе представляю ситуацию, ежели в спортзал, так вместо работы, или в рабочее время, кто может. После работы это к "инфаркту", как и бег. В выходные полезней на рыбалку или на дачу огород копать или БПК строить, или его ремонтировать.

Паше гатчинскому +писот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я себе представляю ситуацию, ежели в спортзал, так вместо работы, или в рабочее время, кто может. После работы это к "инфаркту", как и бег. В выходные полезней на рыбалку или на дачу огород копать или БПК строить, или его ремонтировать.

Паше гатчинскому +писот!

В корне не согласен ни с одним словом. Даже с рыбалкой.

А Гатчинскому -(минус)500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я себе представляю ситуацию, ежели в спортзал, так вместо работы, или в рабочее время, кто может. После работы это к "инфаркту", как и бег. 

Ну это смотря какая работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один. но крупный.

 

И перестань жрать майонез в таких количествах! Бля, ну как дети, а. "Хоть говна, но полный рот" (с)

Макс ленивая сволочь. Во всем. Это нормально для него

 

Он мало того, что ленивый. Так еще и охуевший. В края. Это я про Оксану. Разбаловала малыша. Еле успевает хуи по квартире распинывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И перестань жрать майонез в таких количествах! Бля, ну как дети, а. "Хоть говна, но полный рот" (с)

 

Он мало того, что ленивый. Так еще и охуевший. В края. Это я про Оксану. Разбаловала малыша.

Бля, но он же суко вкусный!!! Ну вот беру я жареную пережареную картоху и кусок мяса. Съедаю мясо. А картоха сухая. Как ее без майонеза. Ебысь туда его и ахуенчик получается. Вот кетчут не люблю. А майонез заебись.

А Оксанка реально блин избаловала. Иногда так и хочется ей сказать ... Но блять как представлю что придется же самому всей хуйней заниматься... так и молчу сразу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допизделись, Петрович встал и со словами "буду тогда зарядку делать" стал махать руками и ноги широко расставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перестать жрать всякую хуйнищу, организЬму добавится процентов тридцать. Не ем колбасы, кетчупы и майонезы- хавайу только домашние соусы и мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перестать жрать всякую хуйнищу, организЬму добавится процентов тридцать. Не ем колбасы, кетчупы и майонезы- хавайу только домашние соусы и мясо.

Если не есть хуйнищу, не курить хуйнищу, не пить хуйнищу и до кучи не морозить ноги, не ходить без шапки и не ебать кого попало и так далее - то организму конечно добавится дохуя... но вопрос НАХУЯ? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Есть вещи, которые лень, но надо. Вот мне на работу тоже лень...но надо и иду. потому что в конце месяца я вижу результат.

 

Вот это так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не есть хуйнищу, не курить хуйнищу, не пить хуйнищу и до кучи не морозить ноги, не ходить без шапки и не ебать кого попало и так далее - то организму конечно добавится дохуя... но вопрос НАХУЯ? :):):)

Про пить, ебать, курить и шапку я ни слова не сказал.... Это все во благо:)

А вот майонез - он хуже керосину(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то да конечно. Но блять он суко фкусный. И заменить его ничем не получается. Все эти соусы Хайнс и прочие - походу та же ебаторика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря какая работа...

Макс, если на работе работать, даже ежели не у станка, то в любом случае спортзал после неё это вред. Фитнес это удел домохозяек, ну и при всех других вариантах это спортзал выходного дня. У меня супруга ходит по Сб утром, что бы без очереди, действительно помогает уйти от проблем с шейным отделом позвоночника при сидячей работе. Кмк мне рыбалка выходного дня вполне заменяет спортзал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Кмк рыбалка выходного дня вполне заменяет спортзал.

 

Кость, ну чем рыбалка в лодке со стаканом заменяет спортзал?

 

И чем плохо идти в зал после работы? Какой вред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, если на работе работать, даже ежели не у станка, то в любом случае спортзал после неё это вред. Фитнес это удел домохозяек, ну и при всех других вариантах это спортзал выходного дня. У меня супруга ходит по Сб утром, что бы без очереди, действительно помогает уйти от проблем с шейным отделом позвоночника при сидячей работе. Кмк мне рыбалка выходного дня вполне заменяет спортзал.

Не знаю конечно... Но если человек будет 8 часов спать, а остальное время двигаться, то проживут он сильно дольше... И чем меньше двигаешься, тем раньше сдохнешь. Такое у меня мнение, возможно и ошибочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, если на работе работать, даже ежели не у станка, то в любом случае спортзал после неё это вред.

• Корабельный офицер, способный за ночь удовлетворить женщину более двух раз (а в звании капитан 3-го ранга и выше - более одного раза) - это явление вредное, социально опасное и чуждое нам, как не отвечающее интересам родного государства. Ему, подлецу, корабельной службы не хватает, он на ней не выкладывается.(с)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, ну чем рыбалка в лодке со стаканом заменяет спортзал?

 

И чем плохо идти в зал после работы? Какой вред?

Лёша, после работы надо отдыхать, а спортзал это нагрузка. Для любой нагрузки нужен резерв - психоэмоциональный, гормональный, метаболический и пр. После работы, в моём её понимании, (отстоять например операционный день у стола = нервы, ответственность, адреналин) компенсаторные механизмы систем органов истощаются. И самое плохое что истощается количество АТФ в клетках, а именно в миокарде. Это касается и возраста до 35. Ну а сколько поступает пациентов с сердечными приступами из спортзала  за 30 лет работы в ОРИТ мне известно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допизделись, Петрович встал и со словами "буду тогда зарядку делать" стал махать руками и ноги широко расставлять

 

Хуйня.

 

  Года два назад, он даже до склада доходил.  Аккумулятор там поднимать пробовал. И все жаловался: чё то как то я ослаб, парни.. А вот раньше!

 

  Прошло два и ли три года. Дело и до зарядки дошло. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу удержаться. Простите, если кого-то заденет...

 

Бегаю ли я по утрам??? КОНЕЧНО! Еще и с криками "блять, проспал!!!"(с)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, после работы надо отдыхать, а спортзал это нагрузка. Для любой нагрузки нужен резерв - психоэмоциональный, гормональный, метаболический и пр. После работы, в моём её понимании, (отстоять например операционный день у стола = нервы, ответственность, адреналин) компенсаторные механизмы систем органов истощаются. И самое плохое что истощается количество АТФ в клетках, а именно в миокарде. Это касается и возраста до 35. Ну а сколько поступает пациентов с сердечными приступами из спортзала  за 30 лет работы в ОРИТ мне известно.

Мммм-да. И убедительно ведь сказано. И поверят многие. И лягут отдыхать. Спать и жрать. Жрать и спать.

Пусть зверь наш изначальный будет доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я себе представляю ситуацию, ежели в спортзал, так вместо работы, или в рабочее время, кто может. После работы это к "инфаркту", как и бег. В выходные полезней на рыбалку или на дачу огород копать или БПК строить, или его ремонтировать.

Паше гатчинскому +писот!

 

Так речь о борьбе с гиподинамией. Я вот лежу 16 часов за компом. Натуральным образом ляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так речь о борьбе с гиподинамией. Я вот лежу 16 часов за компом. Натуральным образом ляжу.

Саша, ну собственно работа у всех разная, о чём Макс и сказал. У тебя можно сказать вредная. Тогда и бессонница твоя вполне объяснима. Что я могу сказать, вставай на лыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня. Я вот тоже не бегал. Сказали -вредно. Нужно ходить. Так называемые кардионагрузки. Сейчас у меня вес 83 кг. С моих 103 в конце 2014 года. Плюс правильное питание. Систему питания разрабатывал один хороший человек с соседнего ресурса. Если интересно - напишу подробнее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...