Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здоровый образ жизни - это вовремя и полноценно питаться, не пить всяких суррогатов, а пить нормальные напитки, регулярно заниматься сексом, меньше нервничать и больше быть на природе, с удилищем например. Где я не прав?)))))))))

Все верно!

К этому я бы еще добавил, что должно быть в жизни что то, от чего прешься, на что стоИт. Ну хобби какое то, которое дает отвлечься от бытовухи. Ну вот типа рыбалка, дача, баня, бабы, аквариумы, пауки, охота, авто,.... Ну то есть что то такое, чего ты ждешь постоянно, выполняя обычную необходимую работу. То есть должен человек чего то пиздатого ждать, которое скоро случиться. И тогда нету апатии полной и любой нервяк проходит плавнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вот вчера вечером, после ужина, перебрал приманки, отложив часть для Кипра, поиграл в кораблики в приятной компании, перед сном почитал умную книгу - ахуенчик же))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Runtastic Road Bike, есть такое же для горников.

Меня на очень любительском уровне устраивает во всем.

2015-06-01%2008.37.57.png

 

2015-06-01%2008.38.07.png

 

 

https://www.runtastic.com/en/apps/roadbike

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велокомпьютер+ https://www.strava.com/

А вообще, компьютера за глаза и за уши хватает. Он все занятия сохраняет с треками. Можно анализировать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей. Ответь про клиновый вискарь в теме про виски.

 

Я уже ответил в рыбалках. :nm241:

Сань, для полноты картины разложения не хватает пачки майонеза! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ответил в рыбалках. :nm241:

Сань, для полноты картины разложения не хватает пачки майонеза! :D

Гы, гы, гы, ты знал!  Взбрызнул сосиски майонезом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя забанят в этой ветке!

Даже если ты повторишь здесь тот рецепт от простатита, который громогласно рекламировал тогда, в шалмане, шокируя пялившихся на нас девок! :nm241:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чо та не помню рецепт))))) девок ошалевших помню, а рецепт нет)))))

 

Ты тогда курить бросал, вроде бы, не до баб было...

 

Лучшая профилактика простатита - регулярный секс. Наверное не девки на вас пялились :)

 

ЩЩас тёзка тебе выдаст правильный рецепт!

Саня, вруби на полную громкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая профилактика простатита - регулярный секс. Наверное не девки на вас пялились :)

Этот рецепт мне нравится горааздо больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не фоткался и не снимался в видео, а тут глянул... Ебаный стыд. Кто этот немолодой и толстый кореец? В зеркале-то я лет на 20 моложе. Эхбля... Надо встряхнуться, поотжиматься, да ролик погонять на полу. Совсем пиздец...

После соревнований 2 дня как зомби... Хромой на обе ноги, дорогу страшно переходить - не успею )).

И смотрел вот на юного противника Алексея, и думал - бля, да он на 2 года младше моего старшего...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С роликом поаккуратнее.   

Если долго без физухи, то лучше начинай с ходьбы. Много, много , много хотьбы! На месяц. Не меньше.  Это я тебе , как вечно худеющий говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...