Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

Чтобы остаться бабой и не перебрать с массой

 

20 до хуа, это уже чисто на выносливость, как мне кажется

12-15 хватило бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 до хуа, это уже чисто на выносливость, как мне кажется

12-15 хватило бы

Тут слишком много неизвестных. Индивидуальные особенности, женские особенности, фармакологические тонкости. Вряд ли она в статусе профессионала фигачит "вчистую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

о,стоило уйти и собрались перверты-вуайеристы :) 

в зале не смотреть - ебашить надо, сильно...... 

гречку кушать :) 

 

а меж тем ебаные санкции лишили нас (меня), таких прекрасных вещей как БЦАА, Л-Карнитин, креатин и проч..... они реально попали под неввоз

 

ну ничего есть старинный рецепт :)

 

Если хочешь быть как слон и с осиной талией

Жри метандростенолон с оротатом калия!!!!

 

а ваще конечно суки-пидары все

неужели наши не могут построить небольшой фармакологическую фабрику :)

 

но ничего я по прежнему 118, вышел на 170 мало, о соревах и думать рано к весне хочу перевалить за двушку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а меж тем ебаные санкции лишили нас (меня), таких прекрасных вещей как БЦАА, Л-Карнитин, креатин и проч..... они реально попали под неввоз

 

 

А оно надо, если действительно заботиться о своем здоровье, а не о результатах любой ценой? Хотя, не, витаминки от ON сам использую, грешен... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно надо, если действительно заботиться о своем здоровье, а не о результатах любой ценой? Хотя, не, витаминки от ON сам использую, грешен... :)

Ну на самом деле, одной курой уже не наешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно надо, если действительно заботиться о своем здоровье, а не о результатах любой ценой? Хотя, не, витаминки от ON сам использую, грешен... :)

А чем аминокислоты могут здоровью повредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем аминокислоты могут здоровью повредить?

Ничем не могут повредить, а без незаменимых извне так совсем швах. Я вообще про спортпит, ненужный при нормальном режиме питания обычного физкультурника. Ну накой, например, себя пришпоривать предтреном, чтоб потом тормозить послетреном? Я так думаю (с)Рубик-джан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем не могут повредить, а без незаменимых извне так совсем швах. Я вообще про спортпит, ненужный при нормальном режиме питания обычного физкультурника. Ну накой, например, себя пришпоривать предтреном, чтоб потом тормозить послетреном? Я так думаю (с)Рубик-джан

На кой пришпоривать? Ну... чтобы появился реальный повод сходить к врачикам :) На канале Прыгунова есть занятный сюжетец по этому поводу. Если только про предтрены, то смотреть минуты с 15-той.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о,с

но ничего я по прежнему 118, вышел на 170 мало, о соревах и думать рано к весне хочу перевалить за двушку

тааак нипонял...

Ты весишь 118 и жмешь 170???

Попдробнее пожалуйста!!!

Я 6лет назад жал 172,5кг весил 98 примерно, щас вращатель плеча не дает нормально тренироваться, но 135пожму

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тааак нипонял...

Ты весишь 118 и жмешь 170???

Попдробнее пожалуйста!!!

Я 6лет назад жал 172,5кг весил 98 примерно, щас вращатель плеча не дает нормально тренироваться, но 135пожму

ага именно так, у меня после гирь левое плечо выбито и локти убиты - потому такой результат :) пока к марту будет 200

я сейчас рабочий ращу хочу 150*10 сделать но пока не выходит

выходит 130*15 и 150*4-6 по настроению

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага именно так, у меня после гирь левое плечо выбито и локти убиты - потому такой результат :) пока к марту будет 200

я сейчас рабочий ращу хочу 150*10 сделать но пока не выходит

выходит 130*15 и 150*4-6 по настроению

Хуясе... а я думал ты дрищщ, оказывается я дрищщ.

бля ну вот и стимул появился начать тренироваться!

Стас нахера много повторов делаешь? Мне столько лень очень.

я когда на свои 172,5выходил работал 145-155 на 3-5 но у меня силовой компонент высокий был всегда,

Сейчас вращатель плеча не дает нормально заниматься травма с 2001года, результат рывков и взятий на грудь (придумал что я штангист тогда)

Именно на жиме лежа болит жим стоя нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, а с локтями что ? тендонит?исклю

чить французские жимы, разгибания в блоке натрицепс желательно тоже. достаточно нагрузки от всех жимов и отжиманий на брусьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про локти тема интересная. У меня вот колени в хлам. Но там я хотя бы намёки на улучшение вижу. То есть я что-то делаю, и вижу реальные сдвиги. А с локтями кроме бесконечной разминки нихуа не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с локтями чаще всего - вагинальный тендонит, воспаление в месте прикрепления трицепса к локтевой кости. дл всех "качков " известная проблема неизлечимое заболевание в медицине.

но я вас обрадую это лечится! поищите поиском  фредерика  хэтфилда  у него книжка старая и очень правильная там очень хорошие рекомендации по лечению и реабилитации травм в троеборье. в инете она есть про колени там тоже и про все вообще что касается наших железных травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зачем все эти ваши 135-170-200 жимы-толчки и т п ?

чтобы руки-ноги плохо и больно сгибались ?

неужели так сильно прет от осознания сколько можешь толкнуть и сколько пожать ?

 

вот правда не понимаю - лет-то уже не 20 - в чем смысл ?

 

пардон конечно за такие вопросы  :nm031:  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых нравится тягать большие железки.

во вторых хер знает - просто интересно и нравится. ну и когда реально сила есть от этого прет изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про локти тема интересная. У меня вот колени в хлам. Но там я хотя бы намёки на улучшение вижу. То есть я что-то делаю, и вижу реальные сдвиги. А с локтями кроме бесконечной разминки нихуа не помогает.

 

При остеоартрозе коленей есть упражнения эффективные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При остеоартрозе коленей есть упражнения эффективные?

Я не врач, но так понимаю что это синоним гонартроза. Как раз моя бяка. Общий принцип тут http://www.evdokimenko.ru/article02_7.htm

Это больше похоже на йогу. Потом постепенно добавляются приседания. В четверть амплитуды, в треть амплитуды, в половинку. Но ни в коем случае не в полную амплитуду. С собственным весом, потом можно взять гантельку. Если кто-то говорит - закачивай колени, советчик обязательно посылается на хуй. Осевые нагрузки на тело - очень осторожно. Если в принципе занимаешься с железом - базовые упражнения отпадают. Только изоляция. Это позволяет сильно снизить рабочие веса и убрать лишнюю нагрузку с коленей. Ходьба. Велик.

Меня прошлым летом накрыло так, что с лестницы не мог спуститься. В марте уже бегал со спиннингом по речкам. Хотя и через боль. А по другому из этой истории не вылезти, иначе костыли и ноги колесом как у кавалериста.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходил по ссылке " да не согласен я .. ни с каутским .." шариков  (с) 

приведенные в статье упражнения они мимо коленного сустава ну а объем и интенсивнсть такой тренировки  настолько низки что врядли задействуют адаптационные процессы в организме. ИМХО

насчет "закачать" колени, локти и пр - реально тупые советы, надо разбираться с каждым случаем.

сам термин закачать неприемлю.

 

незнаю как насчет артроза и остеопороза коленей но остеопороз это явление протекающее как мне кажется не в конкретном суставе а в организме вцелом.  надо действовать глобально. и поднимание ноги лежа на животе тут врядли поможет.

мне кажется что надо делать многосуставные упражнения, изоляция -ЗЛО человек устроен чтобы двигаться естественно, несколькими суставами сразу.

многиЯ беды от неправильной техники во первых и тупо построеных тренировок во вторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...