Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Павел, не смотрел сразу скажу, но как я вижу эту игру, то в рандоме хер че предскажешь, если на 10 более менее все понятно, то на 8 уже не совсем, а на 6 ваще пиздец:), хуле толку. мы вчера с Корсаром задефились, на 8, ну как задефились, он на арте, я на борще, я достаю до бугра и блять там всего один наш 7 уровень и пиздец, я одного забрал, он че то тоже поднакидал, а на другом фланге все лопнули как шарики за две минуты, переехать туда ваще не успеть ни как, кроме как на СТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, Юша не в рандоме, а в абсолютной роте, сыгранной абсолютной роте в очень сильным командиром.

Мне тоже Прохоровка запомнилась, когда я последний на горе погиб, только моей вины в поражении не было совсем, я сделал что смог, а что сделала команда - правильно бессмысленно слилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно...рандом он многолик...но почему-то все время мудаки в нашей команде....с какого хера кому-то прет, а нам нет...может и мы того...на букву "М"....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, нихуя не понимаю тогда, как при таком среднем уроне и уровнем боев 9. с копейкой держать 68,75 процентов побед, всех такб лило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ушли в себя после вчерашнего Пашиного поста. Думают как изжить в себе жЫвотных)))) чтобы сливать хотя ты с таким же процентом как у Сереги.......

У кого опыт есть - рога проще сломать или отпилить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, нихуя не понимаю тогда, как при таком среднем уроне и уровнем боев 9. с копейкой держать 68,75 процентов побед, всех такб лило:)

Нудык я и радуюсь, что так заливает :)

На самом деле для победы не всегда нужен мегадамаг, вон мы вчера с Игорем в химках на двух луноходах сагрили на себя всех топов и победили 14-1 :)

У меня получается картинка Лёшина про «че за хуйня» тока наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я не понял где все?

Почему нет стенаний и жалоб, где слёзы умиления и непередаваемой радости?

Всем пох.... :)

 

Все ушли в себя после вчерашнего Пашиного поста. Думают как изжить в себе жЫвотных)))) чтобы сливать хотя ты с таким же процентом как у Сереги.......

У кого опыт есть - рога проще сломать или отпилить? 

Это верно, задуматься стоит.... :)

 

Какой пост, он же вроде вчера разговелся :) :) :)

Не разговелся, а отметил Днюху супруги...это разные вещи... :)

Что странно, закинули вчера прилично...а бадуна нет...сушняка нет...то ли водка испортилась...то ли закусь была хороша... :)

Сегодня думаю добавить...еще пару подруг обещали жену навестить...что же им пить в одиночестве, без мужчин...нужно поддержать чутка...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пох.... :)

 

Это верно, задуматься стоит.... :)

 

Не разговелся, а отметил Днюху супруги...это разные вещи... :)

Что странно, закинули вчера прилично...а бадуна нет...сушняка нет...то ли водка испортилась...то ли закусь была хороша... :)

Сегодня думаю добавить...еще пару подруг обещали жену навестить...что же им пить в одиночестве, без мужчин...нужно поддержать чутка... :)

То ли танчики во всём виноваты :)

Ты ещё долго играл после роспуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли танчики во всём виноваты :)

Ты ещё долго играл после роспуска?

Вообще ни одного боя...посмотрел хватит ли на ИС-7 если продать ИС-8 и КВ-2...и не хватило 300 к...вот столько нужно набить и сразу продажа... :) Вернее нужно 4-5 боев на ИС-8 выиграть...чтобы 50% было побед на нем...:) Сегодня будем тянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ни одного боя...посмотрел хватит ли на ИС-7 если продать ИС-8 и КВ-2...и не хватило 300 к...вот столько нужно набить и сразу продажа... :) Вернее нужно 4-5 боев на ИС-8 выиграть...чтобы 50% было побед на нем... :) Сегодня будем тянуть...

Легко, тока я молчун, а подруги хорошенькие?

А то мне, что то неожиданно в Чернигов захотелось :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко, тока я молчун, а подруги хорошенькие?

А то мне, что то неожиданно в Чернигов захотелось :) :) :)

Подруги - нормуль...одна ваще с конкретной трехой и не замужем...сам на нее заглядываюсь...но тихонько так, дабы не спугнуть...:) И да...всем по 30..самый тынц...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруги - нормуль...одна ваще с конкретной трехой и не замужем...сам на нее заглядываюсь...но тихонько так, дабы не спугнуть... :) И да...всем по 30..самый тынц... :)

Так бляха муха, у тебя жена молодая, так что нефиг :)

Тем более с трёхой :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бляха муха, у тебя жена молодая, так что нефиг :)

Тем более с трёхой :) :) :)

Это да...молодая...ну сегодня думаю тоже 300-400 накину и в танчики...очень ИС-7 хочется...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я не понял где все?

Почему нет стенаний и жалоб, где слёзы умиления и непередаваемой радости?

Вроде поиграли нормально, без особых сливов и каматоза.

Первый раз за один вечер получаю аж трёх мастеров на арте, не знаю как и реагировать :)

Наверно арта су 14-1 полным унылым говном считается у артоводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Игорь, что ты мы обсуждаем исключительно луноход, он же ИС-7, тебе просто показалось :) :) :)


Вроде поиграли нормально, без особых сливов и каматоза.

Первый раз за один вечер получаю аж трёх мастеров на арте, не знаю как и реагировать :)

Наверно арта су 14-1 полным унылым говном считается у артоводов.

Дима реагируй как на мастер, получил заслуженно, играл отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...