Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Паша окстись откуда у меня ТТ 10лв?

А че, нету? Ну ты и лашара....:) Ибо нефиг качать бля сразу все ветки развития...нужно сосредоточится на чем-то одном и достигнув вершины - переходить на другое...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, объясните Стасу почему не надо учить экипаж на Е25. Мне с телефона долго писать.

Да, парни...объясните...:) Я тоже хотел бы узнать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, объясните Стасу почему не надо учить экипаж на Е25. Мне с телефона долго писать.

 

Потому что на прем танк пересаживается экипаж с того же типа техники без штрафа.

НЕ понял блин. Если пересаживается экипаж без штрафа...тогда выходит НАДО учить...без штрафа пересадил и обучай...или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что на прем танк пересаживается экипаж с того же типа техники без штрафа.

Все верно Лёха :)

У меня самый самый экипаж обучен на борща и я его спокойно сажаю на е25. Никакого штрафа и экипаж качается вдобавок. УЧИТЬ экипаж именно на премтанк не имеет смысла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно Лёха :)

У меня самый самый экипаж обучен на борща и я его спокойно сажаю на е25. Никакого штрафа и экипаж качается вдобавок. УЧИТЬ экипаж именно на премтанк не имеет смысла!!!

Ну это понятно...хотя если у меня нет других ПТ фрицовских, кроме Е-25...то качается......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вечер, и пиздец.

взбесили, что я двоих пидоров спровоцировал, а потом убил поочереди.

А вот сейчас супервзвод решил меня наказать - оба в ангаре, а мне бан на час.

Ну не могу стерпеть, когда засранец матерные слова с ошибками пишет. Да ещё в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа, закидывало вчера к "красненьким", аж пиздец, вроде как и нормально с Корсаром отбивались, но, сука, нам лично полкоманды вражьей вдвоем вынести не всегда получалось

блять, на Малине, на борще приходилось светить, уроды:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про уродов - вчерась всем доставались именно такие. Следующий бой после того, скрин которого выложил Леша, был еще фееричней шописец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно Лёха :)

У меня самый самый экипаж обучен на борща и я его спокойно сажаю на е25. Никакого штрафа и экипаж качается вдобавок. УЧИТЬ экипаж именно на премтанк не имеет смысла!!!

у меня экпиаж там со Штуга, он не переученый, он просто там прокачивается

я вот думаю переучить его на борща

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел игры от Юши...финал, полуфинал....у него на страничке и такие созрели выводы. Мы все реально не умеем играть....то есть не все...а к примеру мы с Лешей. Судя по нашей тактике за вчера то только или раш с выносом всех, или раш и слив...или стояние, и в итоге слив. Ни разу не попробовали перехать на другой фланг или уйти и задефить по толку...если раш не пошел - то в ангар, если пошел - то победа...

Нужно все-таки учить тактику...и тогда если и слив - то с наибольшим дамагом, а не выехал и пока. :)

Запомнилась игра когда втроем выехали на горку и дальше не пошли, там ждало 6 танков...потом потыцали на горке и потиху слились...вместо отойти к центру или краю горки всем вместе и встречать и отходить по мере перезарядки...ну как-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...