Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Блин прокачал борща а поиграть и некогда :(

но борщ рулит!!!!!!! даже со стоковой пушкой ИС3 умер за два выстрела

Стас, топпуха там нахер не нужна, пробовал и так, и так, и у танкистов спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчерась объединенным русско-украинским взводом даже понагибали чуток. Весело))))

Предлагаю, переименовать русско-украинский взвод в русско-украинский фронт :) :) :)

(Тока Паше нужно что то с микрофоном сделать, а то у мине ближе к ночи ухи завяли :) :) :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, переименовать русско-украинский взвод в русско-украинский фронт :) :) :)

(Тока Паше нужно что то с микрофоном сделать, а то у мине ближе к ночи ухи завяли :) :) :) )

 

Может просто новый купить?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поборщевал малость - противоречивая пушка :) никак не могу тактику подобрать - в одном бою забрал Е100, Старшую Ягу и еще кого-то толстого, в другом меня разобрал Хеллкэт.

Никак не могу пока приспособится, но то что в ней потенциал - несомненно, думаю пересадить в нее топ экипаж с е25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, переименовать русско-украинский взвод в русско-украинский фронт :) :) :)

(Тока Паше нужно что то с микрофоном сделать, а то у мине ближе к ночи ухи завяли :) :) :) )

Я хз...в РК отлично всем слышно..в скайп - плохо...сегодня посморю настройки.

Игорь, я новую купил гарнитуру...видимо настройки нужно...я туда еще не заходил... :)

Никаких бля фронтов...взвод он и в Африке взвод. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На борще топпушка - некомильфо, разберут быстрее чем башню повернешь. Сток пушка рулит. Стоишь далеко, стреляешь точно, никуда не лезешь. Сначала убивать мелких - потому как они едут именно к тебе. Оголодали же)))


Я хз...в РК отлично всем слышно..в скайп - плохо...сегодня посморю настройки.

Игорь, я новую купил гарнитуру...видимо настройки нужно...я туда еще не заходил... :)

 

Паш, в виндах настрой ее и все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз...в РК отлично всем слышно..в скайп - плохо...сегодня посморю настройки.

Игорь, я новую купил гарнитуру...видимо настройки нужно...я туда еще не заходил... :)

Никаких бля фронтов...взвод он и в Африке взвод. :)

Так блин, я тебе сегодня гусли то посбиваю, как вчера Т110Е3 :) :) :)

Складывается такое ощущение, что у тебя не отключен микрофон ноутбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блин, я тебе сегодня гусли то посбиваю, как вчера Т110Е3 :) :) :)

Складывается такое ощущение, что у тебя не отключен микрофон ноутбука.

 

Это он в него дышит?)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блин, я тебе сегодня гусли то посбиваю, как вчера Т110Е3 :) :) :)

Складывается такое ощущение, что у тебя не отключен микрофон ноутбука.

Точно...видимо не отключен...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поборщевал малость - противоречивая пушка :) никак не могу тактику подобрать - в одном бою забрал Е100, Старшую Ягу и еще кого-то толстого, в другом меня разобрал Хеллкэт.

Никак не могу пока приспособится, но то что в ней потенциал - несомненно, думаю пересадить в нее топ экипаж с е25.

если на борще засветился, то песда, цель номер два после вафли :)

я его катаю на самом краю круга обзора, после выстрела свечусь редко, маскировку прокачаешь, будет легче, а пока сеть, рога и досыл, можно воткнуть шоколад(реально помогает) вместо огнетушителя, т.к. не горит либо очень редко ну и два комплекта ремки еще у меня на нем стоит, аптечку тоже нах выкинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поборщевал малость - противоречивая пушка :) никак не могу тактику подобрать - в одном бою забрал Е100, Старшую Ягу и еще кого-то толстого, в другом меня разобрал Хеллкэт.

Никак не могу пока приспособится, но то что в ней потенциал - несомненно, думаю пересадить в нее топ экипаж с е25.

Стас, у тебя экипаж обучен на Е25?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на фееричные сливы...остался в плюсах за вчера...:) Хоть это радует. А вообще взводом весело катать на клевых танках: Обьект 140, т-54, ну или другие 9-10 левелы...а вот прокачивать херню всякую - не в нос..ибо партнерам скучно и грустно...а ты лашара...на Шермане например...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля...а в Т-29 еще сцуко две пухи нужно прокачивать и башню до топа...какой мудак это придумал...пипец...:( Понасливаешся пока в топ выйдет танчик...эх, будем копить свободный...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не переживай Паша, на Т29 пушка тебе привычная будет с мазая :) :)

Называется хер кого пробьёшь :)

Он должен как ИС-7, вытанковывать дамаг, а стрелять это уже потом, когда топ-пуха будет. Так что все будет гут....:) Сейчас три ляма нужно набить бля....ИС-7 ржавеет сцуко...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть ржавеет, на то он и железяка :)

Сегодня продолжаю катать Т-62А, кто со мной то сами знаете кто :)

У тебя есть ТТ 10 левела, тебе хорошо...а у меня вроде как и есть...но вроде как и нет.....это плохо. Вот увидишь как бля я на нем давить буду... :) Игорь во взводе подскажет что к чему и пипец всем....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть ТТ 10 левела, тебе хорошо...а у меня вроде как и есть...но вроде как и нет.....это плохо. Вот увидишь как бля я на нем давить буду... :) Игорь во взводе подскажет что к чему и пипец всем.... :)

Паша окстись откуда у меня ТТ 10лв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...