Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Всё супер, вот только в 9,0 много карт изменится, только привык к некоторым, а тут снова учить :)

Хотя это к лучшему.

Северогорск сильно поменяют, центр Жемчужной реки - появится несколько проездов, на Малине- горку, и ещё что то, короче:

Век живи - век учись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурованка - супер. На 268 мастера взял в субботу там.

вчера полностью осознал, что медалька "мастер" приятная конечно, но хуйнища полная:)

наконец то на бате ее получил, внимание, 3990 дамага и 700 насвета всего, следующий бой на нем же, 5900 дамага, 3800 насвета, хуевдров, тока "первый" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх расслабились вы на своих Батах :)

Вчера на 140 тыщи 4 дамага, тыщ 5 с половиной света, поддержка и всего лишь вторая степень, а тут ишь ты мастер - фломастер :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх расслабились вы на своих Батах :)

его даже МС1 пробивает, а у тя броня есть, такшта бата апать, 140 нерфить и неебет :) :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день на Е-25, соло...ну не весь, а набегами...до обеда с 50,0.2% до 50,1, после обеда с 50,1 до 50,03 и ниибет...ничего не мог сделать...ни на каком сервере, все время в тройке по дамагу...пох.. :)

Сын играл на Карле...это жесть...на три победы одно поражение...вот бы мне так...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его даже МС1 пробивает, а у тя броня есть, такшта бата апать, 140 нерфить и неебет :) :pisya:

Куда нах нерфить, бляха муха вчера рикошетов и не пробилов но всяким 1390 и батшатам просто ужас сколько было, такшта батшату броню снизить до 10мм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное дело... Вот ИС4, 268 и даже 183 вкачал вообще без проблем. А вот нынче у меня три девятки и вкачать их в десяток вообще не выходит. Вошь у меня уже писец давно и играю часто вроде, а адин хуй еще сотку надо опыта до 155-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное дело... Вот ИС4, 268 и даже 183 вкачал вообще без проблем. А вот нынче у меня три девятки и вкачать их в десяток вообще не выходит. Вошь у меня уже писец давно и играю часто вроде, а адин хуй еще сотку надо опыта до 155-го.

Это потому что акций по опыту нет :)

Вчера вроде варгейминг обещали подкинуть по опыту плюшек, в связи с победой НаВи, но что то пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что акций по опыту нет :)

Вчера вроде варгейминг обещали подкинуть по опыту плюшек, в связи с победой НаВи, но что то пока тишина.

Да вроде акций всяких полно. Щас вот каждый день по 150 кидают бабла, до этого за день кидали больше 200. И по опыту тоже вроде постоянно всякие акции.

Просто играю как то не так. Без особого удовольствия что ли... Все уже известно и все понятно. По мне так вот меняли бы они карты раз в месяц и очень сильно и танки бы новые разные и ваще что б дохуа всяких неожиданностей бы было.

А то как то все уже тускленько и задротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде акций всяких полно. Щас вот каждый день по 150 кидают бабла, до этого за день кидали больше 200. И по опыту тоже вроде постоянно всякие акции.

Просто играю как то не так. Без особого удовольствия что ли... Все уже известно и все понятно. По мне так вот меняли бы они карты раз в месяц и очень сильно и танки бы новые разные и ваще что б дохуа всяких неожиданностей бы было.

А то как то все уже тускленько и задротно.

Выезжаешь ты на фоше к примеру, отсчет пошел и тут обЪява: сюрприз, в этом бою у вас только 5 снарядов и то фугасы....или сегодня вы играете с пушкой от Су-8 со всеми вытекающими или от Е-25...:) Вот это было бы креативненько...:) Леша бы точно дико матерился...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выезжаешь ты на фоше к примеру, отсчет пошел и тут обЪява: сюрприз, в этом бою у вас только 5 снарядов и то фугасы....или сегодня вы играете с пушкой от Су-8 со всеми вытекающими или от Е-25... :) Вот это было бы креативненько... :) Леша бы точно дико матерился... :)

Паша, я тебе по секрету скажу, Лёше для того чтобы дико материться не нужно даже этого :)

Максим Петрович, бабло вчера закончили давать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выезжаешь ты на фоше к примеру, отсчет пошел и тут обЪява: сюрприз, в этом бою у вас только 5 снарядов и то фугасы....или сегодня вы играете с пушкой от Су-8 со всеми вытекающими или от Е-25... :) Вот это было бы креативненько... :) Леша бы точно дико матерился... :)

На самом деле прикольно. Или вот например заходишь ты в игру на ФВ304. Выглядишь ты как ФВ304, а на самом деле ты Маус. Все тебя видят как ФВ. Но убить никто не может:)

Ну типа что б движуха была. А то хули - задроты играющие с утра до ночи и знающие все нычки и помнящие кого откуда видно и какая у кого броня... лохам типа меня с ними играть нихуа не интересно. Ну это как мне щас на Т18 или на МС1 играть. Там в 95% случаев чайники начинающие. Ну хули они могут сделать... да нихуа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, а ты на фв играешь с топ пухой или сток? Какая из них веселее? И еще, предшественник его Бишоп вроде, уныл или играбелен? А то свободного не хватает нихера открыть до фв с ходу...только до Бишопа...вот и мучаюсь в раздумьях...брать его или потерпеть пару недель и взять сразу ФВ... :)

Был в одном бою, на Е-25 и ко мне привязались две ФВ...держались чуть сзади...так они по моему свету больше 5 К накидали дамага...прикольный вышел тандем, красиво поиграли. Главное шустрые, переезжали за мной вообще не отставая, если не быстрее... :)

Леша, качай Фв...будем задротить на арте...что то решил таки попробовать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебя и так не дозваться, а ФВ выкачаешь, познаешь дзен и пиздец, так мы тебя и видели :)

Один день был занят...и вот так вот да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Павел, меня вчера на 140, 2 боя подряд, ваншотили ПТ, и не ФВ ни разу, первый раз ЯгПз Е100, второй объект 268, БК выносили с первого выстрела, просто хуяк и нет 1900 ХП, в стуле прожёг дыру :) :) :)

 

Серёг КГБ, а у тебя на 140 маскировка прокачана?

Это ко вчерашнему вопросу, у меня полных 3 перка, четвёртый в зародыше :)

Вот я и размышляю, оставить маскировку, или заменить на ББ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, а ты на фв играешь с топ пухой или сток? Какая из них веселее? И еще, предшественник его Бишоп вроде, уныл или играбелен? А то свободного не хватает нихера открыть до фв с ходу...только до Бишопа...вот и мучаюсь в раздумьях...брать его или потерпеть пару недель и взять сразу ФВ... :)

Был в одном бою, на Е-25 и ко мне привязались две ФВ...держались чуть сзади...так они по моему свету больше 5 К накидали дамага...прикольный вышел тандем, красиво поиграли. Главное шустрые, переезжали за мной вообще не отставая, если не быстрее... :)

Леша, качай Фв...будем задротить на арте...что то решил таки попробовать... :)

По моему с топом. Но не уверен. Но там сразу все понятно какая лучше.

Бишоп очень картозависим. Как и ФВ, у него очень малый радиус стрельбы. Причем если у ФВ это половина карты, то у Бишопа треть карты всего. То есть тебе надо очень близко к линии фронта подъезжать. Часто играл им в ПТ-режиме, потому как по другому жестоко.

Но с другой стороны играя на бишопе ты карты изучаешь и будешь знать куда на ФВ встать.

ФВ хороша скорострельностью и высокой траекторией. А так же быстрыми переездами. Все портит небольшой дамаг и малый радиус стрельбы.

Я сам шел до нее без своодного опыта. Но купил премиус-арту английскую (2 или 3 уровень) и к моменту покупки ФВ уже имел 3 перковый экипаж.

А так то да... тут с Корсаром играли на ФВшках. В Карелии. С нижнего респа. Встали справа в канаве. Так по паре тыщ дамага нанесли и вынесли всех. У Димы 5 фрагов, у меня 3 фрага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББ с вентилем на СТ очень здорово должно быть

У меня стаб, досыл и просветлёнка :)

+ маскировка у всех членов на 100%,  супостат вешается, пока я стрелять не начинаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качай маскировку, у меня правда только у двух бойцов.

Петрович, ты на борщике вперёд не лезь и всё получится.

Вчера противостояние прикольно вытащили тремя борщами против пендосов, я тупо встал в центре карты и стрелял оч. осторожно, зато светил практически всю карту, а меня немогут засветить даже в упор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командир: лампа, ремонт, маскировка

Наводчик: Ремонт, плавный поворот башни, маскировка

Мехвод: ремонт, плавный ход, маскировка

Заряжальщик: ремонт, бесконтактная боеукладка, маскировка

 

Это полные перки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качай маскировку, у меня правда только у двух бойцов.

Петрович, ты на борщике вперёд не лезь и всё получится.

Вчера противостояние прикольно вытащили тремя борщами против пендосов, я тупо встал в центре карты и стрелял оч. осторожно, зато светил практически всю карту, а меня немогут засветить даже в упор :)

Да не, я играть то им понимаю как. А дамажу и свечу. Но просто игра кидает в проигрышные команды. Я правда по 7к дамага кинуть им не могу, но уж бля своиХП * 2 кидаю всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стаб, досыл и просветлёнка :)

+ маскировка у всех членов на 100%, супостат вешается, пока я стрелять не начинаю :)

Лех, так у тя и так перезаряд быстрый, я бы все таки попробовал ББ с вентелем, а досыл убрал, вентиль и ББ должны компенсировать немного досыл, а также прибавить ему во всем, я когда на тот же ИС3 такой набор поставил, танчик реально ожил по всем парамерам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...