Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Называется этот абразивный материал скотч брайт различается по цветам, брал у знакомого авто-маляра кусок тёмно зелёного 3М на пробу риска как после наждачной бумаги 1500. Кстати в каком то видио от МММ есть момент где показано как они убирали остатки лака этой штукой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую для финишной обработки бланка перед пастой 3М. Бланк ей зачистить не получится, слишком мелкая она.

 

Вадим, а что за паста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где сей девайс приобрести можно, мормыхи тульские ну с очень маленьким отверстием под леску. Сижу с лупой.

http://ru.aliexpress.com/item/20x-Magnifier-Magnifying-Eye-Glasses-Loupe-Lens-Jeweler-Watch-Repair-LED-Light/1114456269.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во щас напутают - губка абразивная( то что у Вадима на фото )  это паралон с абразивным слоем  ( супер файн это 1500 -  а есть она от 320 так что все зачистить можно ) 

скотч брайт это скотч брайт ( губки паралоновые для посуды - с одной стороны как раз скоч брайт приделан ) есть она тоже разная от 160 до 2000  ( зеленая если че 320 ) 1500 - серый скоч брайт 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно 1,6

Да тут засада в том, что LGST 5,0 есть только до 1,5, а МНСТ ставить некузяво, а клиент ловит монкой и даже 0,28!!!! (Толстые рыбы! И камни!) И 4,5 тор - явно мало... А F у Пуха нет. Чешу репу, но вроде, уже определился. Подсказали умные люди. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос наверное к тем, кто лайты собирает: перебираю Дайву дорогую. Там двойной бандаж, т.е. под лапой и на лапе. У Дайвы часто такое. Так же мотать или в один слой лучше? и если всё-таки мотать в два, то пропитывать нижний слой предварительно или лайтом и так пропитается, вместе с лапой кольца? Вроде понятно написал. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка Какое решение ? Вопрос Херсонцу по теме http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/541-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-4/page-99  подскажите на Блю рапиде первый слой металик сначала его пропитывали потом нейлон ? и вообще говорят один металик плохо пропитывается и качественного бандажа не будет верно ли ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка Какое решение ? Вопрос Херсонцу по теме http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/541-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-4/page-99  подскажите на Блю рапиде первый слой металик сначала его пропитывали потом нейлон ? и вообще говорят один металик плохо пропитывается и качественного бандажа не будет верно ли ?  

Металик туго не мотай. И при лакировке не спеши (хоть и будет подмывать), мол всё просто... Пропитывается дай боже! Зажигалочкой подогревать начнёшь  - увидишь как воздух пузырями выходит.

Потом снять бесследно как нейлон не получится ;)

 

Там и на экстримах нижний слой тоже металик + бледнозелёнка нейлон 

Эффект подсвечивания снизу - попадаешь в тон с бланком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос наверное к тем, кто лайты собирает: перебираю Дайву дорогую. Там двойной бандаж, т.е. под лапой и на лапе. У Дайвы часто такое. Так же мотать или в один слой лучше? и если всё-таки мотать в два, то пропитывать нижний слой предварительно или лайтом и так пропитается, вместе с лапой кольца? Вроде понятно написал. Заранее спасибо.

я размотал и намотал в один слой, во втором смысла не вижу особого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металик туго не мотай. И при лакировке не спеши (хоть и будет подмывать), мол всё просто... Пропитывается дай боже! Зажигалочкой подогревать начнёшь  - увидишь как воздух пузырями выходит.

Потом снять бесследно как нейлон не получится ;)

 

Там и на экстримах нижний слой тоже металик + бледнозелёнка нейлон 

Эффект подсвечивания снизу - попадаешь в тон с бланком

Спасибо понял , вчера пяток тестовых обмоток сделал думал срежу посмотрю , намотал плотно но не торопился  :grin: в следующий раз по слабже попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а центрировать как

А направляйку ( кусок бланка подходящего повдоль пропили )  к сверлу приделал и в путь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drTPig

Ты про трехчастник спрашивал? Он у меня дома - можешь приезжать и забирать

я вчера пришол домой после пробежки и умер, уснул мертвым сном, почем с меня? 

А направляйку ( кусок бланка подходящего повдоль пропили )  к сверлу приделал и в путь 

вопрос в том как приделать, перка то есть у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера пришол домой после пробежки и умер, уснул мертвым сном, почем с меня? 

А ты его насовсем разве хотел? Или чиста половить? Если половить - бери и лови. Если насовсем... а хуй знает... тыща ублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...