Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос дилетанта  : чем мыть кисти после лака ? мою спиртом и не то что бы продукта жалко :nm166:  но как то не получается за один раз хорошо вымывать  :nm439:

я ацетоном, моет хорошо, но руки сохнут

я все делаю ацетоном :) обезжириваю, мою, излишки лака убираю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня просто доступ к 646 в покрасочной есть  :nm421:

 

но на бланке я все спиртом протираю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ацетоном, моет хорошо, но руки сохнут

я все делаю ацетоном :) обезжириваю, мою, излишки лака убираю

Токсикоман :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кисти спиртом а затем ватными пластинами ( у жены с косметички одолжил ) протирал но зараза от них ворсинки остаются на кисточках ,сразу не заметно а потом вылазят при лакировке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один пользователь МФ, подарил мне бланк, после отпидоривания ручки выяснилось, что ручка и бланк из разной хуйни и в бланк в месте ручки вклеена трубка, что это такое?

Америкос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один пользователь МФ, подарил мне бланк, после отпидоривания ручки выяснилось, что ручка и бланк из разной хуйни и в бланк в месте ручки вклеена трубка, что это такое?

Это нормальная практика для сериек  - ручка собирается отдельно на трубке , так делают многие ( дайва любит такое , блек хол, тсурибито )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальная практика для сериек  - ручка собирается отдельно на трубке , так делают многие ( дайва любит такое , блек хол, тсурибито )

на дайве у меня был цельный бланк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос дилетанта  : чем мыть кисти после лака ? мою спиртом и не то что бы продукта жалко :nm166:  но как то не получается за один раз хорошо вымывать  :nm439:

Полистай назад, я Потапычу отвечал подробно. Не ленись.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти  :nm446:

Я кисти мою ацетоном, а потом обязательно горячей водой с мылом. Живут оч. долго. Главное - мыть "по шерсти". Использую синтетику №№ 1-4 и круглые и флейцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кисти мою ацетоном, а потом обязательно горячей водой с мылом. Живут оч. долго. Главное - мыть "по шерсти". Использую синтетику №№ 1-4 и круглые и флейцы. 

Большое мерси .

Принес знакомый вот такую пробку , можно ли ее пустить на ручку или она по своей структуре не долговечна , хотя рассчитана на шампань , более агрессивную среду , что скажите ?

post-12444-0-62601300-1397063722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал её клеить. Обрабатываетс она конечно не плохо, но что станет с ней потом - Х,З,

Не экономь! Себе же делаешь! РБ - это прежде всего КАЧЕСТВО!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое мерси .

Принес знакомый вот такую пробку , можно ли ее пустить на ручку или она по своей структуре не долговечна , хотя рассчитана на шампань , более агрессивную среду , что скажите ?

там где кольца приклеены - это практически лучшая пробка которая бывает 

 

остальную сварить и можно собирать - ни чего ей не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...