Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0410/eb/a5e5e322021e8072a04dc5c4c7e34feb.jpg


http://i58.fastpic.ru/big/2014/0410/d5/dc3a4262fea2ad39e56027cfb54333d5.jpg


Нитки в тон бланка подобрал.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарии приветствуются! 

Вообще на тюльпанчиках MNST капля в большинстве случаев лезет на раму тюльпана, но я ее от туда вырезаю аккуратно... и веса меньше на тюльпане становится, и вид эстетичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я ее от туда вырезаю аккуратно... и веса меньше на тюльпане становится, и вид эстетичнее.

Андрей, а можно поподробней? Меня эти бочки на тюльпанах тоже раздражают, но как с ними бороться не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я пон

 

Вообще на тюльпанчиках MNST капля в большинстве случаев лезет на раму тюльпана, но я ее от туда вырезаю аккуратно... и веса меньше на тюльпане становится, и вид эстетичнее.

Да я вроде приспособился. нужно просто лака совсем чуть класть и следить, тогда не лезет (почти) Ненавижу эти МНСТ - самое уёбищное, сделанное Фудзи за всё время существования. 

 Теперь про картинку.  Я вот тоже больше 3 не дам. Хотя по картинкам сложно судить. Странно, что про пузыри и заляпанный бланк ни слова... В жизни всё значительно страшнее выглядит. 

Жалко, что оценили только Потапыч и Слава. Это был тест на общественное мнение, непредвзятость и объективность.   И он закончен. Всем спасибо за участие. 

 А картинки чистые, ну, в смысле, без ФШ. Мог бы конфету сделать двумя кнопками. 

 Но оживились! А я-то думал, что вас тута и нету... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что без ФШ делает честь.

И само сочетание цветов бланка, ниток, рамы кольца и серебристого люрекса прикольно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что без ФШ делает честь.

И само сочетание цветов бланка, ниток, рамы кольца и серебристого люрекса прикольно выглядит.

А в монохроме вообще много есть чего интересного. "Черный квадрат" например - самая скандальная картинка до сих пор. Казимир прикололся, а у всех слюни изо рта!  Примерно то же сейчас было, только на другом уровне. Мышки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не маркая? )

нормально.тока на Нижней Волге ловлю.80гр иногда ставлю.ради интереса две 50гр чебурашки швырял.Не проваливается при забросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а можно поподробней? Меня эти бочки на тюльпанах тоже раздражают, но как с ними бороться не представляю.

Надо с боков под ребра тюльпана ножом немного резануть по уровню границы трубки, а потом зубочисткой раскачивать каплю туда-сюда - лак от рамы отслоится и его нужно будет аккуратно пинцетиком убрать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо с боков под ребра тюльпана ножом немного резануть по уровню границы трубки, а потом зубочисткой раскачивать каплю туда-сюда - лак от рамы отслоится и его нужно будет аккуратно пинцетиком убрать.

Спасибо! Обязательно попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Меня эти бочки на тюльпанах тоже раздражают, но как с ними бороться не представляю.

Два слоя тонких. Второй обезательно билдом. Нужно угадать с количеством лака (не много но и что бы все перекрыть). Следить и поправлять минут 40.

P.S. Геморные тюльпаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и совсем новичок, но судя по фото мало тренировались в обмоте колец. Сейчас занят тем, что, приматываю к старому куску бланка, кольца, любуюсь, обрезаю их и заново приматываю. Когда приедет "посылка" с лаком, к этому процессу прибавится еще  лакировка.    

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и совсем новичок, но судя по фото мало тренировались в обмоте колец. Сейчас занят тем, что, приматываю к старому куску бланка, кольца, любуюсь, обрезаю их и заново приматываю. Когда приедет "посылка" с лаком, к этому процессу прибавится еще  лакировка.    

... и извращенный мат! :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обловил новую кайшуху 762LL

выкладывать стыдно конечно после ваших шедевров :)

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_404/med_gallery_9416_404_165096.jpg

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_404/med_gallery_9416_404_58338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Теперь про картинку.  Я вот тоже больше 3 не дам. Хотя по картинкам сложно судить. Странно, что про пузыри и заляпанный бланк ни слова... В жизни всё значительно страшнее выглядит. 

Жалко, что оценили только Потапыч и Слава. Это был тест на общественное мнение, непредвзятость и объективность.   И он закончен. Всем спасибо за участие. 

 А картинки чистые, ну, в смысле, без ФШ. Мог бы конфету сделать двумя кнопками. 

 Но оживились! А я-то думал, что вас тута и нету... :)

Ну вот тоесть я не успел ( а так хотел 2 влепить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...