Перейти к контенту

Зимняя блесна четыре


Stern

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, такому составу судейского состава, все доверяют и никто против не будет?

 

Хуй я кому доверяю, пока сам не увижу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Два мало. 5 нормально.

 

 

Предлагай.

 

 

ИНБ

И вообще, Игорь опиши правила.

Время на одном месте, общее время, сколько этапов, как считать, можно либо тебе менять блесну (Максиму то нельзя :D )  и т.д.?

 

Правила, у меня в голове уже есть. 5 метров, считаю не правильным. Если бы Ладога, тогда и х с ним. А на внутренних вожоемах, сам знаешь, каждый метр важет. По-этому, не более 2 метров. каждую последующую лунку определяем по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да, тогда будет понятно, на твой гвоздь рыба плывет или на блесну. У нас тут не любительская рыбалка, а выяснение, что первично - дрочь или блесна.

 

 

Нисагласен

Я говорил что "на любительской рыбалке пиздатость блесны играет минимальную роль"

Если дрочить рядышком, то гвоздем я готов обловить лашару (сидя к нему спиной). А так техника у нас с тобой близкая. 

 

Да, и время на одном месте сколько. Мне чем меньше тем лучше. Не более 10м на лунке. А то задохлики - они лучше на хорошую клюют. И когда нормальные клевать перестают, то на любительской рыбалке сразу убегаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Время на одном месте, общее время, сколько этапов, как считать, можно либо тебе менять блесну (Максиму то нельзя :D )  и т.д.?

 

Время на одном месте, я еще не продумал, может Макс подскажет....Этапов нет, наш обычный формат - до 17.00. Естественно, я меняю блесна, во время ловли, чтобы подобрать лучшую.

Нисагласен

Я говорил что "на любительской рыбалке пиздатость блесны играет минимальную роль"

Если дрочить рядышком, то гвоздем я готов обловить лашару (сидя к нему спиной). А так техника у нас с тобой близкая. 

 

Да, и время на одном месте сколько. Мне чем меньше тем лучше. Не более 10м на лунке. А то задохлики - они лучше на хорошую клюют. И когда нормальные клевать перестают, то на любительской рыбалке сразу убегаешь

 

Тут, есть истина в твоих словах...надо подумать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я не вынесу с рассвета и до 17 эти глаза душить в соревновательном темпе. Что б все понять, думаю достаточно будет пары часов ебли. А потом лучше жерличку воткнуть50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нисагласен

Я говорил что "на любительской рыбалке пиздатость блесны играет минимальную роль"

 

 

Ты уже отстал от жисти.:) Разговор идет уже о другом, что первичнее - дрочь или блесна!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила, у меня в голове уже есть. 5 метров, считаю не правильным.

Переноси из головы в описание. Дополним, согласуем.

Про расстояние. Понимаю твое желание, но 2 метра мало.

5 м нормальный компромис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я не вынесу с рассвета и до 17 эти глаза душить в соревновательном темпе. Что б все понять, думаю достаточно будет пары часов ебли. А потом лучше жерличку воткнуть50

 

Макс, да ладно, ради общества, ну, потерпи ты несколько часов. Тем более, это то не от рассвета будет, а с часов десяти, а может и одиннадцати, т.к. съемка же. Зимний день очень короткий. Ну, можем до 16.00 сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переноси из головы в описание. Дополним, согласуем.

Про расстояние. Понимаю твое желание, но 2 метра мало.

5 м нормальный компромис.

 

Сам знаешь, на 5 метрах, нарвался на активного, на свале и он хуярит все, что не попадя....

Ладно, раз секундант, говорит, что 5 метров, значит 5 метров.:) На Вовку, я полностью полагаюсь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не более 10м на лунке. 

 

Если не клюет, то тогда согласен, но если у меня раздача, то нахрена мне срываться с лунки, если клюет...тут надо продумывать этот момент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего в блесне не смыслю, но окунь ,кмк, будет очень воодушевлен этой болтающейся поебенью:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не клюет, то тогда согласен, но если у меня раздача, то нахрена мне срываться с лунки, если клюет...тут надо продумывать этот момент....

если на любительской у тебя клюет, а у меня нет - то я съебу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на любительской у тебя клюет, а у меня нет - то я съебу

 

А как же, показать лошаре, у которого клюет, все тонкости проводок дроча и заставить клЮвать рыбу, применяя весь арсенал опыта по дрочу?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему они ловить должны рядом, основная мысль в том что БМП, сможет компенсировать говноблесну другими +.

Поиском, темпом, дрочем, удачным перемещением и тд. 

Так вообще напихайте в бочку окуней и вперед.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему они ловить должны рядом, основная мысль в том что БМП, сможет компенсировать говноблесну другими +.

Поиском, темпом, дрочем, удачным перемещением и тд. 

Так вообще напихайте в бочку окуней и вперед.

Близко, но не так

Если говорить о "компенсации" - это совсем другое

Мы говорим по сути не обо мне.

Мы говорим о том, что в одних и тех же руках (лошарных или руках профи) пиздатая блесна не сильно обловит хуевую. Но если эти руки будут держать хуевую блесну, то двигаться и работать ей надо по иному, чем пиздатой блесной.

Именно это я пытался сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основная мысль в том что БМП, сможет компенсировать говноблесну другими +.

Поиском, темпом, дрочем, удачным перемещением и тд. 

 

С компенсацией поиском никто не спорит. Тут все понятно.

Основная мысль компенсировать техникой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему они ловить должны рядом, основная мысль в том что БМП, сможет компенсировать говноблесну другими +.

Поиском, темпом, дрочем, удачным перемещением и тд. 

Так вообще напихайте в бочку окуней и вперед.

 

В бочке, они вообще не клюют. я проверял.:) Смысл в том, чтобы выяснить, блесна важна или дрочь. Вот в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь, что это не Ладога.:) Хоть 10 раз оббеги озерцо, это не поможет.:)

Ну, я подумал, что можно компенсировать меньшую привлекательность блесны, поиском более активной рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близко, но не так

Если говорить о "компенсации" - это совсем другое

Мы говорим по сути не обо мне.

Мы говорим о том, что в одних и тех же руках (лошарных или руках профи) пиздатая блесна не сильно обловит хуевую. Но если эти руки будут держать хуевую блесну, то двигаться и работать ей надо по иному, чем пиздатой блесной.

Именно это я пытался сказать.

Не могу согласится. Хуёвые блёсна часто быстро выкидывают, а значит на них мало тренируются. На более хороших рука набита гораздо лучше, да и дроч у них при одинаковых дёргах другой ! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...