Перейти к контенту

Зимняя блесна четыре


Stern

Рекомендуемые сообщения

Петровичу может и не надо... А нам НАДО!!! Ну... это же супер, как интересно! Почти, что вечный вопрос: - что было первым, яйцо или курица? Иными словами, - что важнее - опыт рыболова  или именитая блесна?

Не, не так

Опыт тут одинаковый. И вопрос будет в том, на сколько "совершенная" блесна будет ловить круче "говноблесны"

 

Под гвоздем же здесь надо понимать не обычный строительный гвоздь, а говноблесну. Вместо гвоздя могу взять у кого нить самую блять нерабочую хуйню и на нее ловить.

Подумал... если к гвоздю припаять 2 колечка, то при работе молотком на валуне я эти колечки просто отхуячу. Надо наверно сначала расплющить, а потом колечки паять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да хуй знает... На какой размер вы щас на озерах пиписок ловите? где нить 30-40мм наверно

Можно проще даже. Взять кусок припоя длиной 40мм и толщиной 2мм. Пруток. Сниху и свенрху по колечку припаять. А я его молотком расплющу и руками согну чутка.

 

Не знаю, найду ли именно гвоздь....мне кажется. что проволоку такого размера проще найти....

Кстати, если найду гвоздь, шляпку срезать? А то, со шляпкой, будет немного геморно паять ушко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да его на аукцион можно будет выставить под девизом: "нанотехнологии на коленке"! - точнее - на валуне....    :) :)

 

Палыч, ну вот нахрена ты все раньше времени.....Я тут такой перфоманс задумал, с этим гвоздем....а ты.... :)

Ладно, главный приз во всем этом - если Макс проигрывает мне всего 20% улова, то он победил, я откусываю блесну с удочки(самую лучшую) и отдаю Петровичу, а если Макс проигрывает(т.е. его улов будет меньше 20%) то он мне отдает свой гвоздь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проволоку даже лучше - плющить проще

 

Только смотри, молотком осторожно ебашь. :) Если колечки отлетят, после твоего изготовления....я не виноватЪ, придется тебе так и ловить....)))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только смотри, молотком осторожно ебашь. :) Если колечки отлетят, после твоего изготовления....я не виноватЪ, придется тебе так и ловить....)))))))))))))) 

Может я сначала расплющу, а потом колечки. А то как я края то плющить буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем срезать? Макс за шляпку будет леску вязать )

ну я ебанутый конечно, но не до такой степени:)

В таком раскладе готов тока на свободный поиск на Ладоге, что б за счет поиска выехать, потому как одной техникой шляпку от гвоздя не перебить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я сначала расплющу, а потом колечки. А то как я края то плющить буду?

 

Это не мои проблемы.:) По сценарию, ты должен гвоздь расплющить на камне, на природе, где нет никаких паяльников. И вообще, ты сказал, что можешь взять любой гвоздь и на него ловить...:) Так что, даже колечки, не нужны тогда...Я пошел на встречу эксперементу и готов фффпаять колечки...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не так

Опыт тут одинаковый. И вопрос будет в том, на сколько "совершенная" блесна будет ловить круче "говноблесны"

 

Под гвоздем же здесь надо понимать не обычный строительный гвоздь, а говноблесну. Вместо гвоздя могу взять у кого нить самую блять нерабочую хуйню и на нее ловить.

Подумал... если к гвоздю припаять 2 колечка, то при работе молотком на валуне я эти колечки просто отхуячу. Надо наверно сначала расплющить, а потом колечки паять.

Можно просто отверстия высверлить, правда тогда ещё шуруповёрт придётся задействовать. Наверное и правда проще любую гавноблесну взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ебанутый конечно, но не до такой степени :)

В таком раскладе готов тока на свободный поиск на Ладоге, что б за счет поиска выехать, потому как одной техникой шляпку от гвоздя не перебить :)

 

АХА!!!!)))))

Я вот очень хотел именно Ладогу проверитиь.:) А разговор, основной, о Ладоге же был....

Можно просто отверстия высверлить, правда тогда ещё шуруповёрт придётся задействовать. Наверное и правда проще любую гавноблесну взять.

 

Если бы Макс согласился, то я ему подсунул бы....есть у меня блесенки, которые распугиваю рыбу.....:) Но, тут о другом разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мои проблемы. :) По сценарию, ты должен гвоздь расплющить на камне, на природе, где нет никаких паяльников. 

 

В сценарии не достает Коли Гу, который каменным топором будет плющить гвоздь и потом из конского волоса леску вязать. И хорошо, бля, если из конского!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мои проблемы. :) По сценарию, ты должен гвоздь расплющить на камне, на природе, где нет никаких паяльников. И вообще, ты сказал, что можешь взять любой гвоздь и на него ловить... :) Так что, даже колечки, не нужны тогда...Я пошел на встречу эксперементу и готов фффпаять колечки... :)

Тогда с начала молотком гвоздь оприходовать, а потом отдать на пайку колец.  :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из эксперимента исключить свободный поиск, а основной упор в технику, то

важно ловить в равных  условиях, т.е. близко друг от друга не более 10 м.

Было бы хорошо выбрать новый водоем, чтобы у Игоря не было преимущества.

Место всегда пусть выбирает Макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХА!!!!)))))

Я вот очень хотел именно Ладогу проверитиь. :) А разговор, основной, о Ладоге же был....

 

Если бы Макс согласился, то я ему подсунул бы....есть у меня блесенки, которые распугиваю рыбу..... :) Но, тут о другом разговор.

ладога нынче, к сожалению, только моторизованная

 

Я согласен есличе. Вместо гвоздя. Тока я ее все же ебнул бы молотком пару раз и согнул бы руками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было бы хорошо выбрать новый водоем, чтобы у Игоря не было преимущества.

Место всегда пусть выбирает Макс.

 

Я знаю такой водоем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из эксперимента исключить свободный поиск, а основной упор в технику, то

важно ловить в равных  условиях, т.е. близко друг от друга не более 10 м.

Было бы хорошо выбрать новый водоем, чтобы у Игоря не было преимущества.

Место всегда пусть выбирает Макс.

Игорь говорил про расстояние в 2 метра. Это суко маловато конечно. Думаю метров 5 надо

Хитрит Петрович! Сыпалку пездатую хочет выгнуть! (восхищенно)

неее, сыпалку сделать сложно

обычный планер-гвоздь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь говорил про расстояние в 2 метра. Это суко маловато конечно. Думаю метров 5 надо

 

Нененене, 2 метра!:) Это, хорошо, что не метр.:) С такого растояния отбирать рыбу. хорошей блесной - милое дело.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нененене, 2 метра! :) Это, хорошо, что не метр. :) С такого растояния отбирать рыбу. хорошей блесной - милое дело. :)

а зачем отбирать?

ты свою лови а я свою

я ж говорил про любительскую рыбалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нененене, 2 метра! :) Это, хорошо, что не метр. :) С такого растояния отбирать рыбу. хорошей блесной - милое дело. :)

Да, это действительно так, - проверял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сценарии не достает Коли Гу, который каменным топором будет плющить гвоздь и потом из конского волоса леску вязать. И хорошо, бля, если из конского!

 

У дуэлянтов, должны быть секунданты. В данном случае советчики. Как махать, какую блесну поставить в данном случае....У Макса, пусть будет Коля Гу, а я выбираю Родина. Третейские судьи.....от любителей Альберт Иваныч, от спортсменов Технолог. Надеюсь, такому составу судейского состава, все доверяют и никто против не будет?

а зачем отбирать?

ты свою лови а я свою

я ж говорил про любительскую рыбалку

 

Да, тогда будет понятно, на твой гвоздь рыба плывет или на блесну. У нас тут не любительская рыбалка, а выяснение, что первично - дрочь или блесна.

Да, это действительно так, - проверял...

 

Если Юра(Монолит), сюда заходит, то, как старый покерист, подтвердит это....)))))))))

Классная зарубазарыбу наклевывается!

 

Я гарантирую. что мы с Максом, взорвем инетблеснильное пространство.))))))))))))

Палыч, пока не поздно, так как ты обладатель первоначальной инфы, лучше сразу заработай бабла на ставках, пока это никто другой не сделал.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь говорил про расстояние в 2 метра. Это суко маловато конечно. Думаю метров 5 надо

Два мало. 5 нормально.

 

 

Я знаю такой водоем )

Предлагай.

 

 

ИНБ

И вообще, Игорь опиши правила.

Время на одном месте, общее время, сколько этапов, как считать, можно либо тебе менять блесну (Максиму то нельзя :D )  и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...