Перейти к контенту

Зимняя блесна четыре


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

vitalypalych

В прошлом году поздновато получил твои блёсны : с мелких озёр я уже ушёл на Ладогу , а там - другой калибр . В этом году , пока лёд на Ладоге не встал , вдумчиво помучу твои изделия и обязательно отпишусь .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава 70десятых

 

Только ты эту тему полностью отслеживаешь. Выкладывал я видео из Уфы, вот это?

 

 

 

Это случайное видео, которое кто-то снял на телефон.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

 

Макс, у меня есть пару часов подробного видео в НД, как изготовить блесну и остальнаня теория, но нет возможности монтажа, а тем более нет возможности выложить в инет, т.к инет слабый у меня. Все есть на выносном жестком диске, ты можешь взять на себя монтаж и выкладывание на Ютюб, под эгидой Максфишинга? Иначе, у меня все это пропадет....

Естественно, если это кому-то интересно....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

 

Макс, у меня есть пару часов подробного видео в НД, как изготовить блесну и остальнаня теория, но нет возможности монтажа, а тем более нет возможности выложить в инет, т.к инет слабый у меня. Все есть на выносном жестком диске, ты можешь взять на себя монтаж и выкладывание на Ютюб, под эгидой Максфишинга? Иначе, у меня все это пропадет....

Естественно, если это кому-то интересно....

Я могу смонтировать, потом передать Максу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава 70десятых

 

Только ты эту тему полностью отслеживаешь. Выкладывал я видео из Уфы, вот это?

 

 

 

Это случайное видео, которое кто-то снял на телефон.

Не, Игорь, такого не было. Был треннинг на льду, но оператор там сосредоточился на мимике блеснильщика во время проводки ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, если я зимой подъеду, могу я снять процесс изготовления и ловли.

Вообще было бы интересно снять блокбастер с тобой, Технологом, Родиным, и другими мастерами ЗБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, есть такое место. Попимо пиздежа в кадре еще и клевать задохлики будут как с пулемета. И ваще там пиздатое место для съемки . Машины рядом и народу почти никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу смонтировать, потом передать Максу.

 

Дык, основная проблема, как тебе передать....Ну, а потом проблема, как тебе передавать Максу. Может было бы проще, если кто-то из Питера это сделал.....Ну, или Макс взялся бы.

Игорь, если я зимой подъеду, могу я снять процесс изготовления и ловли.

Вообще было бы интересно снять блокбастер с тобой, Технологом, Родиным, и другими мастерами ЗБ.

 

Процесс изготовления, достаточно подробно, уже снят. Можно, конечно и еще раз, не проблема. Только ты то на тусу приедешь, а снимать там....это...ну, как бы....не совсем удобно....времени практически не будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то Максу смогу передать ). Это не проблема. Если у тебя трудности с выкладыванием файлов в интернет, то могу помочь. Сейчас вариантов переслать файлы через Интернет дохренищи просто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, есть такое место. Попимо пиздежа в кадре еще и клевать задохлики будут как с пулемета. И ваще там пиздатое место для съемки . Машины рядом и народу почти никого.

 

Ты то сезон поедешь открывать, там снегоход не нужен...:)

Я то Максу смогу передать ). Это не проблема. Если у тебя трудности с выкладыванием файлов в интернет, то могу помочь. Сейчас вариантов переслать файлы через Интернет дохренищи просто.)

 

Я же тебе говорю, что с моим инетом это невозможно, если бы я мог отослать такое большое видео, то и сам бы на Ютуб выложил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мастера согласились, я б и в Москву заглянул, и в Курган, к Виталию Палычу )

Но основной блок в Питере конешно...

Технолог, ИНБ, Родин, как мастера по спортивным блеснам.

БАВ и Викторуст, как эксперты по Ладожским. На мифического Мартына бы еще попасть ))

Опять же БАва можно поснимать с удилкобилдингом. На 1,5 часа киношку забацать бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык а это соседи, друзья, работа?

 

Такая же фигня и у соседей, и у работы.:) А вот друзья, как раз здесь и обитают, их и спрашиваю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты то сезон поедешь открывать, там снегоход не нужен...:)

 

Я же тебе говорю, что с моим инетом это невозможно, если бы я мог отослать такое большое видео, то и сам бы на Ютуб выложил.:)

Тав видно будет. Вариантов то всего два - или туда или в шхеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по прогнозу, у нас сезон ЗБ откроется в начале ноября.

 

А я уже поехал открывать. :) Несколько блесен, новых, сегодня потестирую.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...