Перейти к контенту

Вопросы по зимней блесне Александру Воробьеву (Технологу)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

На шпалы Сейнер не умеет, из-за него и отказались

 

Его давно гнать надо из-за него все беды ваши! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь 0,11 - реально (по микрометру) 0,12. Не самый плохой результат, другие врут еще больше.

А вообще одна из самых точных калибровок (соответствие заявленному размеру и отсутствие перепадов диаметра по длине лески) из тех. что приходилось использовать, у Дайвовских лесок.

Спасибо, примем к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cаш, а вы на Кубок Тверской Области поедете? 

Едем, чтобы вам халявы не было )))

Его давно гнать надо из-за него все беды ваши! :pisya:

А вот как раз и посмотрим. На Кубке Тверской Области у меня в команде двойная замена )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, почему не на водоеме? Или сегодня уже нельзя тренироваться?

Как прошли тренировки? Я понимаю что перед стартом ничего нельзя рассказывать, но все же.

Как командный дух? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, почему не на водоеме? Или сегодня уже нельзя тренироваться?

Как прошли тренировки? Я понимаю что перед стартом ничего нельзя рассказывать, но все же.

Как командный дух? :pisya:

Нас Федоров повезет, а он только вчера из Финки приехал. Тренировка у нас будет всего одна - завтра. Так что сыграться по настоящему не получится. Будем подстраиваться по ходу дела. Командный дух в порядке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша. Вы ловите на тонкие лески. У вас удочки с катушками, на видео. Есть у ваших катушек подобие фрикциона или только ручками крупняк выводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша. Вы ловите на тонкие лески. У вас удочки с катушками, на видео. Есть у ваших катушек подобие фрикциона или только ручками крупняк выводите?

У нас удочки без катушек! Последний раз зимой с катушкой я ловил более 10 лет назад )))

Все вываживание руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша. Вы ловите на тонкие лески. У вас удочки с катушками, на видео. Есть у ваших катушек подобие фрикциона или только ручками крупняк выводите?

Это вероятно вопрос к Админу. Ему и ответ держать.

В СПб с катушками не ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так организуйте пару раз соревнования там, мы приедем и попадем )))

У вас все соревнования на озерах с рыбой.))

На Ильмене скучно большинству будет. На последней рыбалке результат опытного экипажа местных блеснеров очень стабильный : 6-ть окуней на человека.))))

Проходят у вас соревнования на озерах, водохранилищах, где окунь от 70гр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, мы просто не умеем пиписьню ловить.  ))  Но стараниями Александра научимся.  :pisya:

А на хера она нужна? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна не пиписня , нужно УМЕНИЕ !

Хоть я  и не испытываю острой необходимости научиться ловить мелочь , может быть , это было бы интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pisya:  :pisya: если кто думает что Технолог не умеет ловить нормального окуня - наберите в гугле "шолб"и"эцнова" :nm426:  :nm426:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна не пиписня , нужно УМЕНИЕ !

Хоть я  и не испытываю острой необходимости научиться ловить мелочь , может быть , это было бы интересно .

Андрей сгоняй на валдайские озёра, она тебе там заепёт так что будешь искать место где она не клюёт. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pisya:  :pisya: если кто думает что Технолог не умеет ловить нормального окуня - наберите в гугле "шолб"и"эцнова" :nm426:  :nm426:

 http://s4.rimg.info/282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С форума Москанелы:

http://www.moscanella.ru/blog/person-115/187-chiempionat-frs-spb.aspx

План на соревнований был очень простой. Первым делом привести народ на «выбитую» вчера точку. Там определенно рыба осталась, но хорошего клева не будет точно. У меня будет возможность оценить свою скорость ловли по сравнению с конкурентами. Заодно можно проверить работу подобранных блесен на проверенном месте или подобрать новые. Постепенно спортсмены начнут расходиться по всему водоему.

гыгыгыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас все соревнования на озерах с рыбой.))

На Ильмене скучно большинству будет. На последней рыбалке результат опытного экипажа местных блеснеров очень стабильный : 6-ть окуней на человека.))))

Проходят у вас соревнования на озерах, водохранилищах, где окунь от 70гр?

Окунь от 70 грамм может быть только в магазине ))). На водоемах клюет окунь от 1,5 граммов и до "кто какого сможет поймать".

Если серьезно, то бывали соревнования, когда средний размер окуня в уловах был 50-100 граммов. На Ладоге даже крупнее.

Поэтому ничего страшного в ваших уловах я не вижу. И если не будет пересечек с другими соревнованиями, то с удовольствием бы съездил на Ильмень. Новый опыт будет всегда полезным.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр,

заметил неприятную вещь. Ставлю 55 мм, редко, но клюет размерный окушарик до 400 грамм. Ставлю 65 - тихо.

Ставлю 40 мм - начинает лезть икра с глазами.

Это нормально или я что-то по обыкновению не так делаю? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...