Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

вчера в рандоме на Заполярье смотрю ИС8 вражий на воду полез и наш ИС8 к нему туда же, вот же думаю ибланы, захожу в бок, бабах, прошел урон на 400, еду к врагу, думал, ща в бок то ему и накидаю, потому как меня никому не достать, а у ИС8 пуха не гнется вниз, тут же приходит в голову мысль, нахуа палить по нему если можно аккуратненько подтолкнуть, тыц его в бочину, естьнах, пошел купаться, через некоторое время звучит "уничтожен", но в статистике боя прошел только урон на 400хп, хотя все модули критануты показал, почему целый ИС8 в урон не пошел хз, но полетел он в водичку красиво, лашара:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, куда на хелках валить в роте? 

А то мы Эрленберге тупо как в тире выпасали, а на Мухосранке все ломанулись вперед, я был в замешательстве и слился. На Зигфриде я за Перкой ломанул - там нас обоих и слили.......

Нахожусь в недоумении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, куда на хелках валить в роте? 

А то мы Эрленберге тупо как в тире выпасали, а на Мухосранке все ломанулись вперед, я был в замешательстве и слился. На Зигфриде я за Перкой ломанул - там нас обоих и слили.......

Нахожусь в недоумении

Кошки по сути, как я понимаю, должны быть чуть впереди КВАСов. Везде.

В Мурованке все было как надо, но только конец мы втроем слили. Там двум нашим недобиткам не надо было перестреливаться с КВАСом, пока я был жив. Надо было высовываться, светить и сразу назад. У КВАСа зрение хуевее и он бы стрельнуть не успел нихуа. А я б ему накинул.

Зигфрид. Ну тут вы на двух кошках просто проиграли их двум (или трем) кошкам. Думаю потому, что поехали далековато. То есть вы встали на середине, а надо было на нашей половине. А получилось что наши КВАСы туда уже не стреляют, а их КВАСы стреляют. Да и я до ваших котов уже не добивал. По большому счету могли выграть. Я по тупости промазал по кошке с 3 метров. Убил бы я ее - убил бы и следующую. И тогда бы шансов было бы уже много. Не сказать что там команда была ахуитическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Мурованке тупой просер, не, не тупой конечно, но хотели Максу дать Воина, Макс красава, пятерых убилнах, в итоге слились и Воин у КВАСа, блятьинтерзет меня вчера в этом бою подвел, я этого КВАСа мониторил как только к горке подъехал и он меня не видел или внимания не обращал, т.е. я, видя наш слив, заебашил бы его на раз, но из за жутких лагов заебошил меня в итоге он, сукабля, после сделал трассировку и че?, пакеты теряются, интерзет пидоры, по андроидной мегафонской вафле лучше чем эти мудаки, как только сделал им звонок, сразу же все пошло на улучшение и в итоге лаги кончились совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гражданам Командирам видео, мы ваще по другому играем.

 

Вова, мы и будем играть по другому - КБ с турнирами 7/42 ничего общего не имеет. Об этом уже и говорили и писали на форуме много. Не забывай - в турнирах играют скиллованные люди - знающие каждый куст и бугорок, наездившие в трене тысячи боев. Нам это не светит. Ну например мне лично, малоинтересно. Как например скоростная ловля уклейки 3 метровым махом)))))))))))))))))))))

Слушайте, куда на хелках валить в роте? 

А то мы Эрленберге тупо как в тире выпасали, а на Мухосранке все ломанулись вперед, я был в замешательстве и слился. На Зигфриде я за Перкой ломанул - там нас обоих и слили.......

Нахожусь в недоумении

 

Стас, а у тебя связь через Тимспик есть? Потому как мы то все разговариваем. а вспомнить о том, что ты нас не слышишь - уже поздновато бывает.

 

Ну а в Мурованке мы сами бараны)))) Как и в последнем Халуфе....

Да и это при том, что рота у нас всего второй раз была - научимся еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, кстати, мы в роте не применяем наш партизанский раш, как в команде?

Типа ебашит 4 кваса и за их спинами 1 кот. Кот светит, квасы стреляют. Как тока кот убит - подскакивает второй кот.

А остальная группа - кот, ПТ и арта - держит второй фланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, кстати, мы в роте не применяем наш партизанский раш, как в команде?

Типа ебашит 4 кваса и за их спинами 1 кот. Кот светит, квасы стреляют. Как тока кот убит - подскакивает второй кот.

А остальная группа - кот, ПТ и арта - держит второй фланг.

 

Из собственного опыта - раш прокатывает только на прохоровке - там спрятаться негде. На малине - уже нет, на степях тем более... Ну на карелии через плато можно весело рашануть и то если противники совсем дятлы.

Есть у меня связь! 

Тимспик есть!

 

Мля, Стас, а хуле ты вчера молчал?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет микрофона, я не понимаю почему - толи выгорело гнездо толи чип

так а настройки в самом компе посмотри и протестируй там же, может он по умолчанию выключен, если ноут, то попробуй встроенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я пробовал уже, есть подозрение, что  в семерке драйвер кривой, у меня он с рождения ноута не работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а в самолеты кто нить играл? Вроде релизнули их

Я на стадии теста летал. Пару наций качнул уровня до пятого, а потом забил. Для меня все слишком суко быстро и ебаный пулемет постоянно перегревается:)

К тому же там на высоких уровнях надо еще и дополнительными кнопками пользоваться (типа бомбу кинуть или еще что), а для меня это жесть - я в танке то пока ремкомплект нажму - уже обычно разобрали нахуй.

В общем не для меня это.

Я все ищу игру, где можно по кустам со снайперской винтовкой ползать и вражин отстреливать:) Поэтому и в танках люблю больше на ПТ играть.

Но кто любит летать на светляках или мочить врага на СТ - тем могут самолетики и понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я пробовал уже, есть подозрение, что  в семерке драйвер кривой, у меня он с рождения ноута не работал

я тож на 7, тоже ноут, хрень с наушниками кстати, ща Вова скажет что купи пиздатые и не парься :), но раньше все со всеми наушниками было заебок, сейчас которые с микрофоном работают везде, но в них уши потеют, которые просто наушники тока слышно, при этом хз че там и где в настройках сбилось, но в ангаре говорить могу, в бою нет, как только вытаскиваешь их из гнезда, то встроенный опять начинает работать, которые с микрофоном, если отключить в них микрофон, то на встроенный сам преключается, вчера залез в настройки компа,  если нажать пкм, то можно увидеть скрытые не подключенные устройства, поковыряй их, у меня там аж целых три вывалило или любые другие наушники вставь для теста вплоть до телефонных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мысли про наши КБ и роту:

- про КБ - у нас есть некоторая тактика (ну да партизанская), но главное у нас понимание того  - кто, что, где и как делает - это и есть так называемый "скилл". Посему и результаты по КБ у нас веригуд.

- по роте - а вот тут никакого понимания у нас нет, пока, мало слишком играли. Руководить каждым в роте невозможно в принципе, каждый игрок должен понимать свое место и свои действия в зависимости от обстановки и карты - этого у нас пока нет. Одни не смотрят, вторые не едут. Достигается опытом, то есть количеством боев в роте. Тогда будет и понимание и результат.

Карты для роты надо учить более пристально - как вариант - вчера Зигфрид, хелки, зеленка - поехали сразу не туда - едут по самому краю зеленки - далеко от квасов лезущих в город и там холмы из-за которых можно выглядывать, едут по очереди - один впереди второй позади, один стоит светит пока переезжает другой - тогда вдвоем напороться на засаду почти невозможно. Дима Корсар стоял просто не там - позади есть на холме лес - хелка стоит там - светит всех кто захочет приехать к нам в жопу, но найти ее там нереально незасветившись.

Мурованка, лес - без света вообще никак на ней - посему две хелки должны были встать по углам леса сразу, это рефлекс без напоминания, а вот лезть вперед под их приглядом должен был 1 уровень, а вот к этому времени и квасы приедут - по итогу свет и дамаг. Почти так и получилось, а вот концовка никакая((( видя, что хп осталось мало надо было ехать всем на захват - он бы приехал сам, но убить сразу всех бы никак не смог и в итоге бы его завалили..... лохи. что с нас взять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Игорь.

У меня на Арте ФВ тока один тип снарядов. Тока фугас. Ни ББ ни голды нету нихуа. Так что не судьба было мне Кваса в лоб разобрать. Другое дело, что после выстрела мне надо было не пятицца назад (скорость говно задняя), а ехать на него и пытацца его крутить даже не стреляя. Я быстрый и это бы вышло. А Шика помог бы и убил бы кваса этого.

Но хуле... после драки хуем не машут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренировка нужна кмк :), без врагов :)

 

Эндрю, это писец как скучно - встань здесь, стой и смотри когда ты увидишь кваса который ползет с той стороны, а ты вот тут стой... ну и так далее... Могу сказать честно - играли вчера нормально, чутка нам слаженности и все было бы заебись. Научимся. Я честно говоря думал будет совсем плохо. Оказалось, что я неправ...

А5 же в двух случаях помешала наша же самоуверенность - Максу воИна! и "бля надоело стоять - поедем надерем им задницы!

Да, Игорь.

У меня на Арте ФВ тока один тип снарядов. Тока фугас. Ни ББ ни голды нету нихуа. Так что не судьба было мне Кваса в лоб разобрать. Другое дело, что после выстрела мне надо было не пятицца назад (скорость говно задняя), а ехать на него и пытацца его крутить даже не стреляя. Я быстрый и это бы вышло. А Шика помог бы и убил бы кваса этого.

Но хуле... после драки хуем не машут :)

 

Зато теперь ты точно знаешь ЧТО делать в таком случае))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тренировки нахуй. Это дело для инет-задротов. Ну у которых эта игра - реальное хобби не хуже рыбалки. Лучше в 10 боях 5 раз слиться, чем выграть 5 боев и 5 раз на тренировку съездить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля надоело стоять - поедем надерем им задницы!

И прошу заметить, это был не я :)

Вчера я был послушен и покорен :)

Позволял себе только фразы типа - Да мой господин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И прошу заметить, это был не я :)

Вчера я был послушен и покорен :)

Позволял себе только фразы типа - Да мой господин :)

Не понял...а что кто-то решил посещать роты? :) Похвально...так и быть, не буду больше тебе в задний каток стрелять... :)

Вчера играл соло...в основном Хелкой....держал пристойно 55% примерно...остался 1% перка докачать...9к вот и решил...докачал. Но после 20 боя что-то пошло не так. Снова сливы...и как ни старался - 40% за день...так и закончил...:) Рандом бля....неумолим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты вообще прогульщик...........

Да, друже, есть немного...нет у меня према и голды...жалко, вот и приходится мучиться в рандоме.... :) Зато теперь у меня Хел с лампой и 100% маскировкой... :)

Есть вопрос, если маскировка прокачана на 100% то сетка еще нужна или от нее пользы нет уже? Может заменить ее на что другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял...а что кто-то решил посещать роты? :) Похвально...так и быть, не буду больше тебе в задний каток стрелять... :)

Эх Паша, Паша.

Ты так и не заметил самого важного, - меня заставили, можно сказать силой.

Пришёл я значит поиграть в команде, ну посливались немного, а тут кто то и говорит, мол народу много пойдёмте в роту.

И что мне оставалось делать, когда командир приказал? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...