Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Может я и пЪян, но я похоже влюбился :)

Борщик сука огонь, средний опыт за бой всё растёт и растёт :)

 

post-3487-0-46126600-1385845210_thumb.jpg

 

ЗЫ Дима Корсар сегодня всех порвал на консерве, красавец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, посмотрел у себя, по среднему опыту за бой борщ тоже на первом месте. Приятная техника.

 

Была ли рота вчера? как прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, посмотрел у себя, по среднему опыту за бой борщ тоже на первом месте. Приятная техника.

 

Была ли рота вчера? как прошло?

Ну как прошло?: Вася пел, Борис молчал, Николай ногой качал. ой нее. Лёша говорил, Максим рыгал, Я тупил .... и только Дима выручал :pisya:

Прикольно поиграли короче.

 

Щас на 110Е5 ещё раз убедился в точности пушки, у меня ещё не было (вроде) 31 из 31 :)

 

post-3487-0-88021100-1385892010_thumb.jpg post-3487-0-63577000-1385892073_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел, хуета тактика, у нас пиздаче, потому как разделение практически всегда ведет к поражению, пусть будет побольше таких киношек, проще будет нам:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладна, тогда по другому, ща идет чамп в формате 7/42, посмотрите кому не лень, там тактика разделения постоянная, а вот наша тактика очень редка, а задачи теже. Эт я так клаву потоптать, для нас наша пока единственная-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладна, тогда по другому, ща идет чамп в формате 7/42, посмотрите кому не лень, там тактика разделения постоянная, а вот наша тактика очень редка, а задачи теже. Эт я так клаву потоптать, для нас наша пока единственная-)

Вов, да не, ты играл с нами в КБ когда Декс командовал, вот там как раз и было разделение, они у меня такое впечатление совсем по другому игруху видят, да и Кигу тоже писал, что при стандартной тактике из ГК и Рот в том же рандоме делать не чего, т. е. слив очен вероятен, а мыж в Ротах и на ГК то не играем, поэтому тактика у нас Наша и даже грамотные противники видя нашу тактику в ахуе, а перестроиться им уже ни как, время мало им, согласись что четыре танка любые три при одинаковом умении разберут, вот мы пока и тащим, частично кстати согласен с видяхой где ущелье, но только в месте где 90 ебашит по воде и светит разъезд, да и то если противники не тормоза можно безболезненно ехать по самому краю карты, 90 с его обзором и рогами не успеть добить до самого края карты, я кстати именно так делаю на этой карте в рандоме, в куст и свет, тебя не видно, а ты высвечиваешь весь разъезд, но там другая история :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...