Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Лору правят в 8,10 мож лучше будет держать удар лобовой-)


Степанов, кинь свои реплеи с елкой, где ты удачно светил.я ее прошел, нодо конца не вкусил, оставлю наверное в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Лорой ты еще наебешься))))

тоже самое мне говорили про т54 амеровский). А у меня на нем хорошо получается и нравится очень . А лора вроде такая же примерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера несколько боев на ИС3 и ИС8 попробовал чуть въезжать на бугорок, но так чтобы пуха была в горизонте и могла попадать в противника, рекошетов об меня было очень много

Володь, я не пишу, места помоему на диске до черта будет жрать, а там всего на остатке 200Г, погнали взводом, с Омниусом гонял, он проникся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом зимнем костюме, да в команду, а не много ли вы Павел хочите :) :) :)

Я буду без него...жарко в нем...:) Да, для дефа нет техники у меня, ни ПТ, ни Т32....один единственный ИС-3...рашить будем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду без него...жарко в нем... :) Да, для дефа нет техники у меня, ни ПТ, ни Т32....один единственный ИС-3...рашить будем. :)

Нееее, играй в костюме, привыкай, обнашивай, а играть мы будем сегодня ДЭФ, а я буду всё время нудить по поводу - заебало стоять погнали рвать :)

А ежели серьёзно у мине есть:

Т32, Т34, ИС-3

Яга-2, АТ-15, ИСУ-152

Может ещё что забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое мне говорили про т54 амеровский). А у меня на нем хорошо получается и нравится очень . А лора вроде такая же примерно.

 

Лора - корова шописец, малоповоротливая. Гасят ее почем зря. На ней как и на амере ближе 10 линии лезть смысла нету))))

Нееее, играй в костюме, привыкай, обнашивай, а играть мы будем сегодня ДЭФ, а я буду всё время нудить по поводу - заебало стоять погнали рвать :)

А ежели серьёзно у мине есть:

Т32, Т34, ИС-3

Яга-2, АТ-15, ИСУ-152

Может ещё что забыл.

 

я как "создатель" команты в ТС могу микрофоны отключать юзерам....)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бедем дефить то рога обязательны, только что снять?вентиль точно оставлять

 

Рога нужны - светить то надо, да и дэф - это просто как вариант тактики, попадем 100 раз в Энск - какой там нахер деф..............

Кто в роту в суботу? Часиков в 8 вечера.

 

Можно и раньше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера катался в команде.

Рудники.Нижний респ.

Узнал что есть там одно место, где можно одного вытолкать на горку при помощи трех! танков поставленных в "паровозик"(только очень шустро надо)

.

Противники заскакивают на горку  - а там уже их встречают, пока они охуевают от того как он туда проскочил, мы сбоку "насыпаем" + борщик в кустах слева.

 

Неплохо получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, я не знаю, но догадываюсь, на уровне первого дома слево бугор, если это он, то капнут его в обнове и там будет проезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, на автодроме, осталась та точка ( в правом верхнем углу) где можно было выскочить на горку?

Сколько не просил , коллег в рандоме туда вытолкать , никто не откликался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там супер точка, стоишь на арте и смотришь как один дебил туда другого запихивает. Но только пока ты не сведешься, потом обычно уже не хотят туда лезть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть будем покажу, оно (по пути на горку).

Когда у противника сетап медленный можно использовать, а когда есть 13 90, особо не помогает, потому как 2 тяжа вместо того чтобы занимать позицию, заталкивают 3-й танк, в итоге проёбаная позиция и всего 1 танк наверху, который легко забирается 2-мя 13 90 противника.

Использовать можно, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоошо вам всем. А я вот нихера никаких точек не знаю, поэтому и не заморачиваюсь куда встать, поэтому и сливаюсь часто...:) И мне пох в принципе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть будем покажу, оно (по пути на горку).

Когда у противника сетап медленный можно использовать, а когда есть 13 90, особо не помогает, потому как 2 тяжа вместо того чтобы занимать позицию, заталкивают 3-й танк, в итоге проёбаная позиция и всего 1 танк наверху, который легко забирается 2-мя 13 90 противника.

Использовать можно, но...

 

а в это время три иса приезжают сбоку к толкателям))) надо на форуме написать про "охуительный" тактический прием - пусть пользуют, у нас побед будет больше)))

Хоошо вам всем. А я вот нихера никаких точек не знаю, поэтому и не заморачиваюсь куда встать, поэтому и сливаюсь часто... :) И мне пох в принципе. :)

 

Не надо ляля - ты знаешь точки - лево право и центр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, на автодроме, осталась та точка ( в правом верхнем углу) где можно было выскочить на горку?

Сколько не просил , коллег в рандоме туда вытолкать , никто не откликался(

да, на 2 ЛТ легко, на тяже почти ни как, надо три
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...