Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А я вчера в последнем бою, играя на Т54 на карте аэродром, исполнил для команды песню

 
Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был и вот меня не стало,
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла.
 
:) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-то хочется поржать.. -http://world-of-kwg.livejournal.com/260629.html

Сильверу понравиться...там про ПТ круто отжигает... :)

 

Ну и, конечно же, можно ИГРАТЬ НА ПиТЕ!!! Теперь-то никто не помешает стоять в кустах и чесать своим длинным стволом в своей же гордой жопе! Праздник к нам приходит, ебись оно в сраку! В результате бодрого танкового рубилова нихуя не прибавилось, а ПТ-блядей завелось как мандавошек на моряке дальнего плаванья, опосля захода в порт! :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйнища какая то полная. Читать невозможно. Это баба пишет? Была б моя воля - стерилизовал бы не задумываясь.

Но даже по сути текста если посмотреть... Любая новая карта - это ахуенчик. Лубое изменение в танках - заебись. Дрочить постоянно на одном танке одной тактикой одну карту, наращивая процент побед... Ну хуй знает что там может быть интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима Корсар стоял просто не там - позади есть на холме лес - хелка стоит там - светит всех кто захочет приехать к нам в жопу, но найти ее там нереально незасветившись.

 

Игорь, возможно что я встал в засаду не там, той нычки в лесу не знаю.

Но расскажу свои мысли на этот счёт.

Когда вырубили наших двух хелок, на карте чётко отпечатались две точки, засвеченных вражьих машин.

По той  скорости, с которой рубанули наших, я сделал вывод, что там далеко не две хелки противника, а  как минимум три или больше.

Глядя на карту города, я понял что квасы не помогут, если только один, на котором был Алик(как раз с ним и связался по связи), но это давало мало шансов просто стоять и светить не вступая в бой лично. К тому же Макс на арте, как мог крутился то к вам то ко мне и явно ему совсем чуть чуть не хватало времени для манёвра и полноценной помощи.

Исходя из этого я встал за укрытие, чтоб одновременно давать свет и в положительном моменте уебать противнику.

Я не смог бы тупо стоять и светить :-(  когда мимо меня идут в спину, к моей команде.

Моя смерть это результат того что мы отдали центр зелёнки(так получилось) и из-за этого противник смог более глубже пройти в город, от куда он смог меня достать.

В общем как то так, на мой взгляд. Действовал исходя из ситуации на поле, как впрочем и обычно :)

 

По поводу сливов в ротах, по мне всё более чем понятно, если уж очень хочется выигрывать, то конечно же нужно тратить хуеву тучу времени на тренинг, но тогда это уже не игра, а почти что парралельная половая жисть, я не готов на такое :).

Мне хватит и того, что я могу поднатянуть более скилованого противника, хоть на пол шишечки, пускай даже с поражением :)

 

Если кому-то хочется поржать.. -http://world-of-kwg....com/260629.html

 

Спасибо, поржал!

С острыми моментами(арта и баланс) согласен.

Картошку нах на сковородку ибо заебали портить технику и тупо сосать бабло из карманов честных геймеров :)

 

 

ПС: Всем сорри, за столь многобуквенную портянку. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера шел из гаража, наебнулся на скользком покрытии, чуть не разъебал баттл вискаря (в подарок маминому хирургу), потянул или треснул правую кисть и временно потерял боеспособность :( особо хуево утром было управлять обычным реальным ТС :( так что я временно выпал из боев, пока рука не оживет.

Но самое хуевое, что всю анестезию я допил на выходных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчера заебато в роте поиграли! И чувак рандомный Вантус помог сильно. 

Понравилось на этой арте играть. Дамажит конечно не сильно, стреляет очень близко - за то гонят пиздец и пуляет часто.

Надо попробовать Су8 покатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эта арта - бешеная табуретка, скорость у нее хорошая. У Францов такая коробочка есть АМХ, она дамажит побольше, а ездит так же, но заражается дольше, немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчера заебато в роте поиграли! И чувак рандомный Вантус помог сильно.

Понравилось на этой арте играть. Дамажит конечно не сильно, стреляет очень близко - за то гонят пиздец и пуляет часто.

Надо попробовать Су8 покатать

вчера нас арта всех и заебенила в пустыне, 10 боев, 70% побед, уже лучше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли вчера значительно лучше - это вери гуд. 

Проигрыш в пустыне - это моя вина, я не туда поставил хелок, забыв, что есть тактика " с горой и центром". Против нее надо было всем вообще кроме одной хелки ехать вместе с квасами и стоя на гребне (выглядывая) выносить тех кто приедет на пригорок у воды. А одна хелка должна была стоять на краю у базы и стрелять в бок и охранять тыл....

 

Не могу найти тактику по фьордам - нету......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера нас арта всех и заебенила в пустыне, 10 боев, 70% побед, уже лучше :)

Да ну нах. Я конечно был отвлечен на кошек, но разве в городе вас арта гасила, а не кошки с козырька и квасы сбоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах. Я конечно был отвлечен на кошек, но разве в городе вас арта гасила, а не кошки с козырька и квасы сбоку?

мы все за домиками стояли на захвате, сверху прилетало нормально так:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где слили вчера трем квасам))))

абля, вспомнил :) там изначально по тактике просрали, т.е. та ложбина по среди карты, если туда заехал, хрен оттуда выберешся, хелы пачкой прилетели и скончались наши и хелки и тешки, там нужно на мой взгляд ехать парочкой тт не совсем туда откуда хелки, а прямо на центр через домики и вставать за камушком чтобы быстро оттуда перехать либо на лево либо на право, а в самом начале боя мне вас не переорать было, чтобы убедить туда двоим хотябы поехать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для рот нужны хелы, не 3 а минимум 4, а лучше 5-6.

Вчерашние бои с PRO тому подтверждение, нас банально выносили, можно сказать про стрельбу по фокусу, это само собой разумеется, но 3 кота не могут действовать так же эффективно как 6.

По сути 2 залпа "про" и у нас сразу минус 2 кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, Фьорды! Одна из моих любимых карт. Ну потому что это ПТ-карта

На арте я встал там, где обычно стою на ПТ.

 по сути встал я правильно. На кучу котов, спускающихся с горы я опоздал - отвлекся на какого то светляка по центру, накатил ему и КГБ его забрал. А котам успел на спуске накатить только дважды. Ну и третий раз уже тем, которые спустились.

И по сути мы там легко выигрывали, но в самом конце ступили.

 

Какую бы тактику ибрал бы я (будь я командиром) с того же респа при тех же танках.

 

Арта - центр, там где я и стоял. Контролит гору и центр

1 Квас под центральной горкой - может бить в гору и может бить через водоем в город

2 кваса + 1 кот - под горой на углу. Кот в кусту светит верх горки (арта туда может стрелять), квасы стреляют спускающихся с горки по котовому засвету. Спустившимся котам накидывает квас, который под центральным камнем стоит.

Вся остальная шобла 5 танков (3 кваса и 2 кота) ебашат по низу через мыс. Квас на центре стетит город. Если враги пошли не через мыс, то пока они верхнего кваса убивают, наши заедут в жопу.

Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчерашние бои с PRO тому подтверждение, нас банально выносили, можно сказать про стрельбу по фокусу, это само собой разумеется, но 3 кота не могут действовать так же эффективно как 6.

 

О, как раз самое слабое место у нас, против стаи кошек, и похрен какая карта нам выпадает.

С таким соперником  мы не можем сбаланситься и собраться(в самом начале игры) в  нужный нам деф, против этих животных.

Наверняка и в нашем составе роты мы можем победно противостоять(КВАСы ваншотят кошек), но опыта пока маловато.

 

 

Про Фьёрды можно сказать, что соперник быстро сообразил в чём дело и расположился на базе в грамотный деф(веером), чтоб любое направление простреливалось, ну а мы чувствуя это и под конец даже зная об этом, слились по одному :).

Спешка нужна при ловле блох, а тут вполне себе кони с яйцыми :) . Для нас наука однако.

Вообще концовки такого рода нужно примерять на себя("как бы я сделал?") исходя из нескольких вариантов двигать дальше, хладнокровно отправляя противника в ангар :)

 

А поиграли очень даже качественно вчера.

 

Макс, Су-8 не идеал, но довольно хорошая машинка сейчас, при одном условии, что твоя команда тоже хочет выиграть, а не тупо слиться.

Вчера после ротных боёв играл на су-8, рандом решил, что нех мне стату набивать и кидал в турбосливные команды , где по итогу боя первыми были какие нибудь е-25, а дальше шли две арты, где  я был на втором или третьем  месте по дамагу(от 1300-1700хп) в паре с какой нибудь ГВП. Команда тупо не давала времени поиграть, жёстко сливаясь.

 

ПС:

И исчоо, те кто реально, то есть  не в шутку, считает арту однокнопочной, дико ошибается(!!!), ибо в таких высказываниях прослеживается то, что  человеку не дано и  он гнусно злиться на себя и весь мир вокруг :) (Лёха - Perca это не тебе именно адресовано) )))

Любите Арту и она вам ответит дамагом!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, напомни.

Это у Су8 маленький боезапас? Или у Су5?

Я то нашу ветку прошел, но нихуа не помню.

А дамаг у Су8 какой? Моей ФВ чуть чуть не хватает на кошку. Буквально чуток. Получается что кошка остается с 50хп и продолжает светить\дамажить. Если б при попадании она бы сразу уивалась насмерть - было бы лучше.

Ну и у Су8 дальность все же побольше. А то на ФВ мне приходится на передок подъезжать, а быстрые кошки часто успевают меня светануть. На Су8 можно стоять подальше. 

И как у нее с минометностью? ФВ нихуово за камушки накидывает. А Су8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ФВ для роты ничего нет, все остальные или слоупоки или траектория никакая. СУ-8 может ну пару выстрелов сделать нормальных за бой - остальное она просто не успевает, ни переехать, ни перезарядится.

 

Насчет тактики - если карта непонятная для игры, предлагаю становится дефом и таким образом перевешивать чашу в свою сторону, чем нежели лететь и сливать, заодно и дефу научимся, терпению и стрельбе по фокусу.

 

Макс - квасы против кошек - хуже нет, квас кошку не ваншотит, перезаряжается кошка быстро, и квасам под горой пришел бы писец полный быстро и безответно. Против кошек т-34-85 хороши - хп больше, стреляют часто, почему вчера в двух случаях (явно) наши т-34 и смогли кошек удержать. То что хелок нам не хватает - это фак (можно даже без т), ну Еремина пересадим, надо еще одну.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, нееее, ваншотит КВАС Кошку, я сам в ахуе был, когда заваншотил, ток помоему все таки фугасом, но точно в район башни хуйнул, думал что ббэшкой, ан нет, фугас, понял только после того как на следующем выстреле от КВАСа отлетело чето около 50 хп, хотя это может с родни "поджог Мауса на 1000хп в правый нижний край башни из ИС8, но там стопудняк фугас был" :)

п.с. давай 34-85 выкачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 То что хелок нам не хватает - это фак (можно даже без т), ну Еремина пересадим, надо еще одну.....

 

А я...а как же я? :nm439:

 

Вчера добросовестно качал только Хела..лампа, маскировка и по 35% уже разных других перков есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, напомни.

1) Это у Су8 маленький боезапас? Или у Су5?

Я то нашу ветку прошел, но нихуа не помню.

2) А дамаг у Су8 какой?

3)Моей ФВ чуть чуть не хватает на кошку. Буквально чуток. Получается что кошка остается с 50хп и продолжает светить\дамажить. Если б при попадании она бы сразу уивалась насмерть - было бы лучше.

Ну и у Су8 дальность все же побольше. А то на ФВ мне приходится на передок подъезжать, а быстрые кошки часто успевают меня светануть. На Су8 можно стоять подальше. 

4)И как у нее с минометностью? ФВ нихуово за камушки накидывает. А Су8?

1) У Су-5, но это уже не арта а призрак. Её функции и возможности переложили на твою любимую  FV(ФВ),  вероятно ограничив  разовый дамаг и дальность полёта, но прибавив скорость в перезаряде и перезаряде + склад боеприпасов.

2) Дамаг не помню, так как при поджоге и в БК даёт максималку. 1300-1700хп это примерно 3-4 выстрела, точно в цель, примерно.

3) Кошки менее горючи, может по этому, хз

4) Как я понял ФВ более парашютный наброс на цель(как на су-5 было) а су-8 обычно накидывает, без изысков(за редким исключением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс - квасы против кошек - хуже нет, квас кошку не ваншотит, перезаряжается кошка быстро, и квасам под горой пришел бы писец полный быстро и безответно. Против кошек т-34-85 хороши - хп больше, стреляют часто, почему вчера в двух случаях (явно) наши т-34 и смогли кошек удержать. То что хелок нам не хватает - это фак (можно даже без т), ну Еремина пересадим, надо еще одну.....

Сколько там было кошек? 5 или 6 с горы слетело.

В моем раскладе (ну как я выше писал) их бы караулили:

1. я на арте (минимум минус 1 кошка при хуевом раскладе. даже вчера я полторы кошки там забрал)

2. кошка под горкой

3. 2 кваса под горкой

4. 1 квас за камнем по центру

Итого 5 танков против 5 или 6 кошек. При этом, стоило кошкам чуть остановиться (а не лететь быстро) - то я бы больше чем одн убил бы точно. У меня там позиция ахуенная - бью по ходу движения

 

 

А вот с Су8 ты меня расстроил. Так хотелось не только кошек, но и квасов огорчать. Потому как с ФВ они ваще не огорчаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...