Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

а в это время три иса приезжают сбоку к толкателям))) надо на форуме написать про "охуительный" тактический прием - пусть пользуют, у нас побед будет больше)))

 

Пеши везде, нехай толкають, а мы их будим пиздить ГЫЫЫЫЫЫ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, нет? 

Ты же обещал в костюме новом воевать на зимних картах :)

Пожалуй в начале боя придется тебе накатить в задний каток голдой...:) так, в профилактических целях...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй в начале боя придется тебе накатить в задний каток голдой... :) так, в профилактических целях... :)

Заранее предупреждён - заранее вооружён.

Я буду астарожин.

И ещё, опасайся меня, если я сзади, да и сбоку тоже :)

Ну так, на всякий случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя (Сильвер), будь любезен, пришли пожалуйста мне, приглашение в доблестный клан MF-T.

Ник в игре, если ты не помнишь - Percatch :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя (Сильвер), будь любезен, пришли пожалуйста мне, приглашение в доблестный клан MF-T.

Ник в игре, если ты не помнишь - Percatch :)

"Ваше Величество" повторюсь, за вас кнопки нажимать не буду! Есть Командир Йода, обращайся к нему, он может за тебя нажать две клавиши. Подача заявлений для всех одна.

Я уже тебе отвечал http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=535&p=395740

А после вылитого говнеца непорядочно так поступать, не по Мужски http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=535&p=395728 

зы. ты уже был в клане, помнится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ваше Величество" повторюсь, за вас кнопки нажимать не буду! Есть Командир Йода, обращайся к нему, он может за тебя нажать две клавиши. Подача заявлений для всех одна.

Я уже тебе отвечал http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=535&p=395740

А после вылитого говнеца непорядочно так поступать, не по Мужски http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=535&p=395728 

зы. ты уже был в клане, помнится...

Товарищ заместитель командира клана MF-T, прошу принять моё ходатайство о принятии рекрута "Perca".  Могу охарактеризовать его только с положительной стороны, проведя достаточное количеств совместных боёв, как в составе взвода, так в составе команды, роты. Считаю, что данный рекрут будет достойно представлять клан на просторах ВБР и мы будем не раз им гордится. Скажу прямо, не тая, он не единожды спасал мне жизнь, чем делал неоценимый вклад в общее дело победы над врагом. Считаю в качестве исключения допустимо принять с отклонением от общих процедур рекрута, ибо он ахуенен, доклад закончен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсанусь к анклавному:)

48 глазливый:))), все успел на новом ноуте обновить, поставил качать танчики и инет резко упал по вафле:), так как провода тащить лень было то сегодня остался без танков, так как старый ноут сразу реквизировали:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсанусь к анклавному :)

48 глазливый :))), все успел на новом ноуте обновить, поставил качать танчики и инет резко упал по вафле :), так как провода тащить лень было то сегодня остался без танков, так как старый ноут сразу реквизировали :))))

Может и анклавный, но в скором времени с именной картой, Königsberg, епта !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя (Сильвер), будь любезен, пришли пожалуйста мне, приглашение в доблестный клан MF-T.

Ник в игре, если ты не помнишь - Percatch :)

Я вот честно потратил 15 минут на изучение возможности прислать тебе приглос. Но блять пока от тебя не будет заявки - никто из нас просто физически не может включить тебя в клан - нету тама такой кнопки. Ваще нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот честно потратил 15 минут на изучение возможности прислать тебе приглос. Но блять пока от тебя не будет заявки - никто из нас просто физически не может включить тебя в клан - нету тама такой кнопки. Ваще нету.

Максим Петрович, так я жму на сайте worldsoftanks.ru вступить в клан, а мне в ответ окошко, что клан закрытый и принимаются только по приглашениям.

Вот я и пишу как мудак второй раз на форуме - киньте приглашение :(

Какой то замкнутый круг, заявку кинуть - клан закрыт, в клан принять - кидай заявку :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига желающий прочитать не хочет   ;) Во первых, нужно войти на портал ВОТ под своим ником /паролем

Заявка в закрытый клан

Если вы хотите вступить в клан, который не принимает заявки на вступление, вам следует обратиться напрямую к Командиру клана. 

Чтобы обратиться к Командиру клана:

  1.  Найдите интересующий вас клан и щёлкните по имени Командира, чтобы открыть профиль этого игрока.
  2. Щёлкните «Послать сообщение» в меню доступных действий.
  3. Введите тему и текст сообщения.
  4. Щёлкните Отправить.

Командир получит сообщение и рассмотрит вашу кандидатуру. Если ваша кандидатура заинтересует офицеров клана, вам направят официальное приглашение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, так я жму на сайте worldsoftanks.ru вступить в клан, а мне в ответ окошко, что клан закрытый и принимаются только по приглашениям.

Вот я и пишу как мудак второй раз на форуме - киньте приглашение :(

Какой то замкнутый круг, заявку кинуть - клан закрыт, в клан принять - кидай заявку :(

А теперь попробуй

Где направить официальное приглашение - нихуа не нашел. Может эта функция тока у Сильвера есть...

Пока сделал клан открытым. Как Перкач пришлет заявку - приму и закрою клан опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...