Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ис это ис...а у кота маска на всю башню...вот и решил попробовать. :)

ИС - это заебис, а кот - ёбаный в рот :)

Я однако вспомнил, отчего я не продал сразу Т25-2, оказывается, я его не продал потому что планировал на нём прокачать экипаж, который в дальнейшем пересажу на Т69.

А тут откуда не возьмись роты-моты и писнэс купил Кота, блин, ладно пусть в ангаре постоит, пока 69 не исследую :)

Совсем склероз меня в полон взял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если экипаж одинаков по составу то гораздо выгоднее его качать на коте. Мне он очень импонирует в игре. Интересный и фармящий танчик. А последние недели на нем 70% боев в рандоме провожу. И все больше начинает нравится...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигров в ротах не катают, посему оспорить тебя не могу - ну это и нормально, что 7 уровень начинает уже пробивать.....

а я же..так надеялся... :) значит на 6 левел можно маску выставлять. Попробуем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла смска что в пункте выдачи, сегодня заберу :)))

 

Вау, теперь трахаться с настройками будешь)))) С обеда домой уеби и все к вечеру настрой/поставь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно:) и но не получится;), а чего там ебаться тто с настройками? Я пугаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно :) и но не получится ;), а чего там ебаться тто с настройками? Я пугаюсь

 

Не, ну пока ты все скачаешь, поставишь моды, подключишь вайфай, тимспик и прочая-прочая..... время КБ то идет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был футбол. Так все оптимистично, 9 минута, Еременко забил...а потом за полчаса 3-1...и все, так и слились. ДК-Генк...просрали и вторую игру, видно все же Газаев с Палычем довели легендарных реально до ручки, Блохин ну никак не может настроить игру...видно будет новый тренер, жаль. :(

А потом и в танках...15 боев - 60% побед...ну думаю поперло....хер там, дальше 6 или 7 сливов снова подряд. С ИС-8 и Т-21 так звезды и не сбил...:(

Зато новый костюм зимний пришел...жду льда. :) Если сегодня успею - в команду хачу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну пока ты все скачаешь, поставишь моды, подключишь вайфай, тимспик и прочая-прочая..... время КБ то идет))))

Ну старый ноут то готов:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алень, забавная штука, если играть по нему, то у меня ваще вчера шансов на победу не было, из хз скока проведенных боев практически всегда 40-45% давал, катал в основном ЛТ, я хуйего знает, но чето видимо не так делаю, хуярить сразу ТТ не представляется на них возможным, светить, ну да светишь практически половину чужой команды почти всегда, причем не на выходе из базы, а дав время на сведение тяжам и пт уж точно, приятно наблюдать конечно когда по твоему засвету врагу прилетает за раз на 1800 хп, но сука редко, максимально вчера выдал под 6000 по засвету, по моему урону, да, хуево, средний нанесенный урон 620, но и лэвэл то 6,5, друг за другом три боя на елке, 1,5 дамага, 1,8 дамага, дошло максимально 2300, и че, сливнах, причем этот урон не из кустов на дальняке, а именно в движении по всей карте, 1390 отдельная тема, его блять ищат все враги и сносят при первой же возможности в отличие от елки, которую видимо не воспринимают за противника, пару тройку боев на нем тоже нормально откатал в паре в основном с батчатом(на хвост прыг к нему и погнали вместе :)), по маскировке, заебись она конечно, но если я сяду на тяжа, буду кричать чтобы ее порезали к хуям, вчера стою в кусту на елке, смотрю в прицел, до цели 20 метров, в прицеле ИС8 и еще какой то тяж, два рядомбля, я йобнул три раза по ИС8(все с уроном прошли :)) и тока после третьего меня увидели и снесли, вобщем вчера рвал меня рандом так, как никогда еще не рвал, 38% побед еле вытащил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые люди, а всё об игрушках. Эх...

 

Здесь о политике нельзя. О бабах тоже. о еде вредно, о машинах есть отдельная тема - так о чем же еще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь о политике нельзя. О бабах тоже. о еде вредно, о машинах есть отдельная тема - так о чем же еще???

О Ёде опасно :)

 

Может ну его нахер раш, подэфим сегодня?

Или вы считаете, что я тронулся умом, выдвигая подобные предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что деф, как вариант тактики надо осваивать - это факт. Причем именно выдержку в дефе, без пездежа - а давайте поедем.... Ну и места/расстановку сил и средств тоже конечно же. Предлагаю сегодня задефится на Монастыре, лучше на обеих респах, ну это как выпадут.... Можно даже сетапы дефовые поюзать - исы, т32, даже китая можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте дефить. Я ИСУ покачаю до кучи. Могу 34 взять.

С дефом только один недостаток - игры суко долго тянуцца.

 

Да, сегодня покомандим, а завтра суббота, а субота-рота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну т34 у многих есть - можно поприкалываться))), Леха вон ягу вторую может покатать, я хоть т32 покачаю, немного уже до м103 осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 е, а 103 качнул и забил, ушел с головой в ЛТ, ТТ тока в командном бою, да и то последнее время на ЛТ, до лоры писят штук осталось, а там и бахча не за горами

когда же лед то ужебляяяяя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...