Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Яж грю читерюга :)

Интересно какой у тебя рейтинг будет на твинкле :nm439:

 

так хорошо редко получается, сейчас идет игра. А твинк мне нах не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: есть ли в игре танк по скорости и маневренности(динамике) не уступающий Т-71 и тоже с барабаном?

Попробовал амх - просто унылое говно в сравнении, едет только прямо, косое и долго перезаряд...:(

Может есть еще какой танчик о котором не знаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, возможно китаец 5916, но он 6-го левела, барабан, но пушка печальная пробитие 85 всего а уровень боёв 7-11.

На мой взгляд, танков подобных Т71, Е 25, в игре нет, они довольно уникальны чем и интересны :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, возможно китаец 5916, но он 6-го левела, барабан, но пушка печальная пробитие 85 всего а уровень боёв 7-11.

На мой взгляд, танков подобных Т71, Е 25, в игре нет, они довольно уникальны чем и интересны :)

Ну значит не будем отвлекаться...и так времени поиграть почти нет. Будем качать амеров...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял леопарда 10ку, первый бой хороший получился, правда десяток только пара штук было. Особых отличий от девятки вроде нет, заряжается 7 секунд вместо 10ти.

post-3549-0-31904100-1391174235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ещё и масксетку ему подарили - нахрена? Ему надо прожектор дарить, чтоб он светился ещё при загрузке карты и до самого "танк уничтожен"  :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ещё и масксетку ему подарили - нахрена? Ему надо прожектор дарить, чтоб он светился ещё при загрузке карты и до самого "танк уничтожен"  :pisya:

И при этом еще периодически ярко мигал + проблесковый маячек включался...для тех кто не видит в кого стрелять...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео Юши (Pro Tanki) о Першинге, во многом с ним согласен.

 

Сейчас как раз начал его катать, мне вообще нравятся американские СТ, брони как таковой нет, иногда крепкая башня, в целом не быстрые, большие, но с отличными УВН и обзором.

Бой в топе на топи :)

https://www.youtube.com/watch?v=c6daypVXkNg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Першинг, как и Т20 продолжает приносить удовольствие, скрины двух крайних боёв.

Если бы в первом бою взвод №1 не оказался абсолютными дебилами (стюарт притащил за собой Т-80 и хетцер) могли бы и победить, хотя, сам конечно лох, выехал забирать ст вражью, а там ещё и КТ недобитый (не светился сука) на мою беду оказался :)

 

http://s8.uploads.ru/WP9sl.jpg

 

http://s9.uploads.ru/KaF8X.jpg

 

Исследовал башню топовую, и типер врагам пездетс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, лашара я... за 10 боев не убил не одного танчика, и не попал в акцию 25 шт. ну да ладно...

Выключил после этого, ну как я мог попасть?-)

 

http://youtu.be/Gti0X7QkIuM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебал я этот фарм, в дни акций играть очень сложно, причём льёт безбожно на определённой технике сука.

Только я повыпендривался про першинг, как тут же пиздец наступил, практически ни одной победы и от результатов охуеть можно максимум 1500 дамага а чаще в 1000 укладывается.

Бросало почти постоянно к 10 левелу, хуй бы с ним когда периодически, так нет блядь, есть в очереди 500 танков 8 левела и 12 10-го, хуй тебе, жди когда в очереди 10-к наберётся и пиздуй играйся с ними.

Т-54 сплошные сливы.

Зато Лора, оказывается, Лора сходу просто неебически точная, ну то есть на полном сведении снаряд может пройти в метре от цели, а вот на ходу ебенит точно в цель и в 90% случаев с пробитием, вот такая она охуенная :)

На индейце вроде неплохо поиграл.

А ещё, я попал в чудо бой, у нас было 2 ПТ и одна арта, а у противника 1 ПТ и 1 арта, бля, это пиздец, вынесли к хуям противника в мгновение ока, бой потрясающий, динамичный всё время в движении, как же заебись играть без кустодрочеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...