Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А вот объясните мне - на кой упираться и лезть к всё более высокоуровневой технике? Я почему-то не ощущаю большего фана в боях более высокого уровня.

"Доктор, что  со мной?" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот объясните мне - на кой упираться и лезть к всё более высокоуровневой технике? Я почему-то не ощущаю большего фана в боях более высокого уровня.

"Доктор, что  со мной?" ))

Ну мне просто интересно попробовать - "а что там дальше?"

Ну и понятно, если ты на десятке играешь, то играешь всегда в топе. А если на пятерке играешь - то в топе то в жопе. В топе быть приятнее.

 

Но вот дойдя до десяток я выбираю дальше наиболее понравившуюся технику из ветки, продаю десятку и покупаю ее и уже от нее фанюсь.

 

Вот продал ФВ183 и купил АТ2

Щас вот наверно Е3 продам (а Т18 у меня уже есть)

Объект268 решил оставить пока, но ИСУ купил

К фошу155 иду. Если он не понравится, то францев ПТшных наверно ваще снесу, потому как они все до 155-го говняные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот объясните мне - на кой упираться и лезть к всё более высокоуровневой технике? Я почему-то не ощущаю большего фана в боях более высокого уровня.

"Доктор, что  со мной?" ))

У меня все просто. Хочу новую технику покатать, ну и естественно хочу ту технику попробовать, о которой много положительных отзывов от действительно скилованых игроков. Т-54 хотел очень давно, дошел, купил, катаю. В стоке он обычный, но все-же прикольней чем все предыдущие ст советов, в топе уверен, что будет ахуенен...опять же в сравнении. А катать Т-34, 34-85, 44 мне уже просто наостопиздело...как и кваса, и иса, ис-3 и хелката...ну надоедает одна и та же техника, ведь хочется чего-то нового...вот только Т-71 пока еще не надоел. Реально очень фановый танчик для меня. И как ни странно не надоел ИС-8, хоть и пишут многие что гавно...как поддержка - очень классная машина с ахуенной пушкой и крепкой башней...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все просто. Хочу новую технику покатать, ну и естественно хочу ту технику попробовать, о которой много положительных отзывов от действительно скилованых игроков. Т-54 хотел очень давно, дошел, купил, катаю. В стоке он обычный, но все-же прикольней чем все предыдущие ст советов, в топе уверен, что будет ахуенен...опять же в сравнении. А катать Т-34, 34-85, 44 мне уже просто наостопиздело...как и кваса, и иса, ис-3 и хелката...ну надоедает одна и та же техника, ведь хочется чего-то нового...вот только Т-71 пока еще не надоел. Реально очень фановый танчик для меня. И как ни странно не надоел ИС-8, хоть и пишут многие что гавно...как поддержка - очень классная машина с ахуенной пушкой и крепкой башней... :)

Ну тут ХЗ. Я вот вагоны фана получаю от КВ-2, а я ведь с бета-теста катаю, когда было 3 карты и ИС с Тигром были высшими танками в обеих ветках. Причем больший фан, когда я в самом низу списка. А когда в топе - ну нафиг мелочь испарять... А так на тебя внимание не обращают,  а ты за один выстрел по 700-800 хп снимаешь с любого.

Нуи КВ-1, 34 с игломётом, мардер - это чистый фан. Ну и стата у меня на них соответствующая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут ХЗ. Я вот вагоны фана получаю от КВ-2, а я ведь с бета-теста катаю, когда было 3 карты и ИС с Тигром были высшими танками в обеих ветках. Причем больший фан, когда я в самом низу списка. А когда в топе - ну нафиг мелочь испарять... А так на тебя внимание не обращают,  а ты за один выстрел по 700-800 хп снимаешь с любого.

Нуи КВ-1, 34 с игломётом, мардер - это чистый фан. Ну и стата у меня на них соответствующая :)

Насчет КВ-2 - согласен, у меня он тоже есть. В топе со всеми прибамбахами....прикольный танк но исключительно как засадный ПТ...накатил и сныкался, приедет любой ст и тушите свет, ибо перезаряд такой - что можно уснуть, да и башней не покрутишь. А на КВ-1 чувствовал себя тормозом...танкует он лучше всех на уровне, пушка нормальная, но какой же он медленный для меня...это пипец...квас после него просто летает... :)

И да...700-800 хп далеко не с любого, а только если пробил, и это в бок, в лоб по 200-300 вылетает если мы говорим про фугасы... :)

Голдой я практически не стрелял на нем, ничего не скажу. А ваншотить фуловых квасов, амеров, это на раз, если в бок и фугасом...матерятся потом...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КВ2 слепошарый что ппц... медленный и печальный танк. Я в общем нормально езжу на медленных танках (пример, Е100 или JpzE100), но печальные и слепые - это не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был поздно....катнул чутка 54. 7+ и 4-  но только 3 раза выжил...мочат хады на раз, а у меня много непробивов...перехожу на голду - даже при выиграше все в минус...два раза только в плюс вышло... :)

Но с топ башней стало больше рикошетов, а 8 в лоб вообще не пробивают...прикольно, выехал на пантерку и Т-71 они нет я да, они нет, я да...разобрал обоих вообще без проблем, ни разу не пробили... :) 71 порывался обьехать, но без гусли это сложно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с радостью, но два дня тока Петрович я и Алик, остальные бродят хз где...

Враньё и наговоры, пратистуюююю  :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враньё и наговоры, пратистуюююю  :pisya:

 

ты вчерась поздно пришел))))

А разве в КБ сейчас ништяки по серебру раздают?

А что, Петрович вернулся? :)

Паша кб сейчас самое фармилово и есть, 1,1 коэффициент, всяко больше чем в рандоме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша кб сейчас самое фармилово и есть, 1,1 коэффициент, всяко больше чем в рандоме.

Всего лишь? я думал 2 коефициент...разводят падлы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл по 2 боя на першинге и Индианце, в очередной раз убеждаюсь что рейтинг эффективности абсолютная хуета, в крайнем бою постоял на захвате, и вуаля

И ещё выбешивают всякие кв-4 сука, я его раз 6 голдой не пробил с индейца, причём не рикошет, а именно не пробил.

post-3686-0-85096500-1391108284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4 боя этот рейтинг от протанков - всегда прикольные цыфиры выдаёт, вот после 15 он уже более менее правильно показывает.

Да и судя по урону, для СТ ты заебись играл, чё тебе не нравится?

Я вот сегодня похуже играл  :(

 

post-3487-0-96005100-1391114367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Паша апять ридиска :)

Ждал ждал, чтоб на т-54 покатать и не дождал :)

Да, не смог...и вообще, с женой ссоры, сын липнет ко мне когда играю, а она категорически против, 4 года всего, мол рано еще. Ухожу в другую комнату - ревет и хочет к папе...приходится вообще не играть пока он не уснет...эх... :( Сплошная засада с этими танками.... :(

Играю после 22-00 и от этого вечно хочу спать...капец... :(

Вчера только 5 боев...3+ 2-  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не смог...и вообще, с женой ссоры, сын липнет ко мне когда играю, а она категорически против, 4 года всего, мол рано еще. Ухожу в другую комнату - ревет и хочет к папе...приходится вообще не играть пока он не уснет...эх... :( Сплошная засада с этими танками.... :(

Играю после 22-00 и от этого вечно хочу спать...капец... :(

Брось их на хрен, семья дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...