Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Да уж, куда ещё пиздатей. Боеуклад критуется чаще чем в игру заходишь, ещё и горит иногда, это полный набор ништяков :)

или ещё к чему готовиться? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, куда ещё пиздатей. Боеуклад критуется чаще чем в игру заходишь, ещё и горит иногда, это полный набор ништяков :)

или ещё к чему готовиться? )))

Дима, не гунди, шпрот в сравнении унылое говнище... :) Катай в удовольствие, но он лично мне очень быстро надоел, ибо много на нем ездил.... :)

Ис-3 подвижен, отлично дамажит, неплохо танкует и вообще - читерский танчег...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горит любой танк - надо знать куда стрелять. Вчерась сжег тайпа двумя выстрелами в двигло на т71, причем меня уже убили, а оно догорело)))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, куда ещё пиздатей. Боеуклад критуется чаще чем в игру заходишь, ещё и горит иногда, это полный набор ништяков :)

или ещё к чему готовиться? )))

Дима, еще ноги мехводу береги, ломают тоже частенько, боеуклад реально по два раза за бой может критоваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, еще ноги мехводу береги, ломают тоже частенько, боеуклад реально по два раза за бой может критоваться :)

У меня несколько раз было что и 3 раза за бой. Выстрел, боеуклад, чиню ремнабором. следующий выстрел, боеуклад, чиню большим пемнабором. Еще выстрел, боеуклад - аптечкой не починить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратенький атчод:

Поигрываю сейчас на тесте.

Решил прокатать ветку, ведущую к Т57 Heavy, а именно Т69, хомяк и собственно венец Т57.

Что могу сказать:

 

Т69, в боях уровня 8, вполне может обходиться без голды, конечно исключая самых бронированных противников.

В боях уровнем выше - сложно, но когда вокруг засилие немецкого картона... :)

Орудие среднее по точности, вменяемая перезарядка барабана, хорошая перезарядка внутри барабана.

Танк далеко не лучший Ст на 8 уровне, но в целом играть можно.

 

Т54Е1, первое что хотелось бы сказать - я не понял концепции танка, это не СТ и уж тем более не ТТ, это Т54Е1 :)

Он не едет, он огромен, он...

Хотелось бы найти что нибудь хорошее, но почему то не могу ничего вспомнить.

Хотя, если это можно считать достоинством, то у него смешная мордочка подмигивающего хомяка :)

Как по мне, то это кактус, причём кактус этот жевать придётся довольно долго.

Этот танк напомнил мне французов, по довольно долгому времени перезарядки барабана, но у французов хотя бы скорость по прямой есть, здесь же, под горку 45 км/ч.

И если на бронирование и подвижность можно закрыть глаза, то основная проблема в орудии, а именно:

Крайне неточное, ужасное время сведения, перезарядка внутри барабана быстрее чем у французов, но медленнее чем у американцев.

Практически все говорят о необходимости игры на премиумных снарядах, при игре на Т69.

Согласен, в боях высокого уровня это так, но Т54Е1 тоже в них нуждается поскольку пробитие ББ всего 210мм.

Можно сказать, что у Т-54 вообще 201мм, но какие снаряды мы чаще всего заряжаем в Т-54, при игре в боях 10-11 уровня?

Если подытожить, то можно было бы играть без подкалиберных снарядов, но из-за неточности орудия, выцеливать уязвимые точки крайне проблематично.

 

Т57 Heavy.

Можно долго перечислять достоинства, для меня пожалуй самый интересный ТТ 10-го уровня.

Есть некоторая броня, хорошее, довольно точное орудие, с малым временем перезарядки барабана и быстрой перезарядкой внутри барабана.

В целом, можно играть вообще без премиумных снарядов, используя их только для самых бронированных противников.

Танк нравится, даже при моих, не самых прямых руках, удаётся практически в каждом бою нанести 3000-4000 урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё равно какой финальнй, главное чтобы не анальный :)

По сути - балансировщик как был говно, так и остался, новый режим уёбищный как был, так и остался, хорошо хоть новых танков не вводили.

Нерф ПТ однозначно недостаточен.

Но основная проблемма то не в нерфе или апе, проблема в игроках, которые считают необходимым сидеть в кустах.

Балансировщик абсолютно без усилий можно настроить, например:

В бою может быть 3 САУ, 4 ПТ САУ, и т,д,

Любиш играть на ПТ, сиди и жди входа в бой по 5-10 минут :)

Но ведь никто на это не пойдёт, кто станет закрывать кошелёк, когда в него сыпятся монеты неиссякаемым потоком? :)

Поэтому нам будут рассказывать всякие разные истории о средней статистике по серверу.

О необходимости нерфов, потому что танки гнут, о том что вафля 10-го левела гавно-танк и не нагибает.

Много чего разного будут рассказывать, а мы будем негодовать плеваться и... продолжать играть, продолжать донатить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть по сути, что 69, что Хомяк 54 и нах не нужны в ангаре...да, провал у амеров на 8-9 левелах... :(

Паша, вот объясни мне одну вещь, нахера тебе ангар из 500 танков, на которых нет экипажа, на которых ты не играешь и не будешь играть?

Твоя фамилия Плюшкин?

Есть танки обладающие уникальным геймплеем их нужно оставлять, играть и получать удовольствие.

А есть, в той или иной мере кактусы, которые нужно пройти, по пути к хорошему танку.

Я так понимаю, а копить железо в ангаре, да ну его на хуй.

А слоты когда кончатся? Ты же не донатишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А слоты когда кончатся? Ты же не донатишь?

А вчера за 100 трупов слот давали. Имея Т18 убить 100 танков можно наверно за час:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, не гунди, шпрот в сравнении унылое говнище... :) Катай в удовольствие,

Шпрот вершина совершенства. Он никогда ни куда не торопиться :)

 

Горит любой танк - надо знать куда стрелять.

Главное чтоб противник не знал куда стрелять))))

А мне подучить бы разные финты, чтоб уворачиваться.

 

Дима, еще ноги мехводу береги, ломают тоже частенько,

Предполагаю что и это не конец всего списка :)

 

Дима, а самое страшное - он двигается :)

Не разбиться бы, пока не начался бой :)

 

Если честно то с первой игры он мене понравился, но я был в топе и только только слез с ИСа, причём ВБР был изрядно благосклонен :)

Будем поглядеть на это чудо, пока движемся к элитной машине))))

Но перки буду менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера за 100 трупов слот давали. Имея Т18 убить 100 танков можно наверно за час :)

Ещё вчера +70% серебра и коф2 за попадание в тройку лучших в команде.

Очень к месту пришлось, сразу ис3 забабахал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, вот объясни мне одну вещь, нахера тебе ангар из 500 танков, на которых нет экипажа, на которых ты не играешь и не будешь играть?

Твоя фамилия Плюшкин?

Есть танки обладающие уникальным геймплеем их нужно оставлять, играть и получать удовольствие.

А есть, в той или иной мере кактусы, которые нужно пройти, по пути к хорошему танку.

Я так понимаю, а копить железо в ангаре, да ну его на хуй.

А слоты когда кончатся? Ты же не донатишь?

Я не собираю всех... :) но и не продаю сразу как прошел если танк нравится в игре. Вот Т-34-85, по сути хуже Т-44 и тем более Т-54...но мне он в игре на его уровнях нравится...и в сравнении всегда может в легкую привезти 15-30 к серебра без према, опыт пох уже, он элитный...так зачем его продавать? Нужно будет место под 69 - тогда и продам, пока он ездит. А если судить что только клевых танках то мне и оставить только: Т-71, Хелкат, ИС-3 и Т-54...и нахрена мне тогда еще 11 пустых слотов в ангаре? :) А так можно и на 5-8 уровнях поиграть если в охотку вдруг, и всегда продать если ангар нужен. :)

А Т-54 с голдой пока все время в минус...редко в плюс, а без голды - не игра, почти никого не пробить...:) Вот и нужно где-то фармить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какие медальки новые красивые дають

 

Новое улучшение и опять чисто визуальное, а по делу наверняка нихрена и не изменилось.

Тем более ты про нерф ПТ говоришь отрицательно.

Хотя даже глобальный нерф ПТ и Сау нихрена не даст! Всё правильно, народ привык к кустам, от туда больше дамага ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое улучшение и опять чисто визуальное а по делу наверняка нихрена и не изменилось.

Тем более ты про нерф ПТ говоришь отрицательно.

Хотя даже глобальный нерф ПТ и Сау нихрена не даст! Всё правильно, народ привык к кустам, от туда больше дамага ))))

Я вчера вытанковал 7 выстрелов в упор на Т-54 без дамага от ИС-8 и Тигра...сам их не пробивал, только два раза вроде, так как голда закончилась, а опыта получил вдвое больше чем те кто настрелял по 3 к...так что дамаг - это хорошо...но есть и другие способы получения опыта и бабла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираю всех... :) но и не продаю сразу как прошел если танк нравится в игре. Вот Т-34-85, по сути хуже Т-44 и тем более Т-54...но мне он в игре на его уровнях нравится...и в сравнении всегда может в легкую привезти 15-30 к серебра без према, опыт пох уже, он элитный...так зачем его продавать? Нужно будет место под 69 - тогда и продам, пока он ездит. А если судить что только клевых танках то мне и оставить только: Т-71, Хелкат, ИС-3 и Т-54...и нахрена мне тогда еще 11 пустых слотов в ангаре? :) А так можно и на 5-8 уровнях поиграть если в охотку вдруг, и всегда продать если ангар нужен. :)

А Т-54 с голдой пока все время в минус...редко в плюс, а без голды - не игра, почти никого не пробить... :) Вот и нужно где-то фармить...

 

Паша, купи Е 25, получай удовольствие от игры и зарабатывай серебро.

И не надо мне рассказывать что ты в игру деньги не вкладываешь, ты в неё время вкладываешь, а время, ни за какие деньги не купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..так что дамаг - это хорошо...но есть и другие способы получения опыта и бабла... :)

Добрая половина игроков даже и не знает о других способах, не говоря о первой не доброй половине, которая сливается за первые по минуты игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...