Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я себе, кстати, за акцию открыл и купил новую для себя попаболь - Lorraine 40t. Чую будет ужОсНах. Он мне только на 8м лвл нравился, как соперник. Он там нагибал и пробивал просто всех, а с тех пор как его первели на 9 лвл я его вообще, как соперника в расчет даже не беру практически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лора "до" и лора "после" это разные танки..... к сожалению.....

Эта да...

а я вообще стал мазохистом в танчиках. Чтобы прочувствовать, что такое СТ (ибо у меня их нет) решил вкачать батчата и леопарда 1 (это который ст 10лвл у немчуры). Обе ветки и оба танка пиздец какие спорные. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта да...

а я вообще стал мазохистом в танчиках. Чтобы прочувствовать, что такое СТ (ибо у меня их нет) решил вкачать батчата и леопарда 1 (это который ст 10лвл у немчуры). Обе ветки и оба танка пиздец какие спорные. :pisya:

 

Согласен, есть леопрото - не в восторге, даже инди мне показался получше для своего уровня. Вообще тактика "из-за спины" союзников не всегда возможна - союзники зачастую из-за твоей спины норовят... А бороться с одноуровными ст на равных лео не могут.

батчат - это другое - это веселый ололо))) на нем реально фаново, как только начинаешь играть сильно вдумчиво - сольешься. танк для веселого настроения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батчат - это другое - это веселый ололо))) на нем реально фаново, как только начинаешь играть сильно вдумчиво - сольешься. танк для веселого настроения....

))) И все же не соглашусь. Ололо-ололо, еду я на НЛО - это конечно клево, но все же, те батчаты, которые при мне именно тащили команду, когда она сливалась, играли именно очень вдумчиво, зачастую в режим НЛО не переходили, пока  соперников не станет поменьше и играли в режиме ПТ, расстреливая всех из кустов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лора заебись, выехал, накатил барабан, сдох:)

на батчате веселее, сдохнуть можно попозже, если противники ебланы, то живешь до конца, а в самом начале свет на всю карту, но терпения у меня лично не всегда хватает не лезть вперед всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Петровичем, танки - зло... :(

Я вот вчера, взял себя в руки и с 15-00 до 24-00 с разными перерывами, херак и Т-54 в ангаре...под 100 к опыта навалил...купил, открываю, а там херак и мегасюрприз, чтобы вывести его в топ и он стал реально играбельным еще почти 150к опыта нужно... :( ну пидары разрабы конечно....у меня сразу хуяк и упало все...чуть игру не деинсталлировал... :( Сыграл одну игру на стоке - капец, это конечно отстой полный, пуха мегаговно, скорости нет, поворот так себе, ничего не впечатлило.

Леша, Игорь, а на Т-54 что нужно за чем качать? С гусли начинать или сразу башню, пушку можно, а потом гуслю и двигло, если конечно терпения хватит... :( и какую пуху лучше ставить, с большим пробитием или с меньшим но более точную? На голде они одинаково шьют, но классически наверное ту что меньше пробитие и более точную или нет?

Паша, ты конечно, мне уже не совсем друг, но отвечу.

Я прокачивал сначала башню и пушку, потом двигло и гусли, в такой последовательности.

Ходовая стоковая позволяет установить так.

По поводу пушки, выскажу почему я поставил именно альтернативное Орудие 100 мм Д-10Т2С.

Пробитие ББ у неё меньше, но, ни для кого не секрет, что в боях 10-11 уровня Т-54 стреляет в основном голдой, а бронепробитие голдой у обоих 340мм.

При этом, вес, точность и сведение лучше у 100 мм Д-10Т2С.

 

А ищо Паша, я вчерась тебя в 2 часа по Киеву в клиенте видел.

да лора заебись, выехал, накатил барабан, сдох :)

на батчате веселее, сдохнуть можно попозже, если противники ебланы, то живешь до конца, а в самом начале свет на всю карту, но терпения у меня лично не всегда хватает не лезть вперед всех :)

Слабаки :)

Я на Лоре научился жить 1,5-2 барабана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на бате лампа помоему самое первое что нужно, иначе ебашат по тебе все при первой же возможности потому как картон пиздец, правда иногда рикошетит от злых пт причем не один раз подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В управление ГАИ заглянул мужичок, спрашивает в окошко:

- А где можно получить права на управление танком или бронетранспортером?

- Господи, да катайтесь так, кто же вас остановит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты конечно, мне уже не совсем друг, но отвечу.

Я прокачивал сначала башню и пушку, потом двигло и гусли, в такой последовательности.

Ходовая стоковая позволяет установить так.

По поводу пушки, выскажу почему я поставил именно альтернативное Орудие 100 мм Д-10Т2С.

Пробитие ББ у неё меньше, но, ни для кого не секрет, что в боях 10-11 уровня Т-54 стреляет в основном голдой, а бронепробитие голдой у обоих 340мм.

При этом, вес, точность и сведение лучше у 100 мм Д-10Т2С.

 

А ищо Паша, я вчерась тебя в 2 часа по Киеву в клиенте видел.

Слабаки :)

Я на Лоре научился жить 1,5-2 барабана :)

Странно, почему не совсем друг? Что за недомолвки? :) Видел в 14-00? все верно, с 13-00 был включен комп...:) Играть начал в 15-40 примерно, до того времени не было, а выключать облом, незачем. :)

Вот пишут что мол чтобы выкачать Хеви нужно 250к опыта...да, много, но получаешь топовый танк сразу...а Т-54 - для топа больше 300к нужно...это несправедливо...:)

И вообще Леша, не сердись, теперь я готов во взвод на Т-54...но как блин со временем попасть, дилемма....:( Через перевод времени - теряем друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, почему не совсем друг? Что за недомолвки? :) Видел в 14-00? все верно, с 13-00 был включен комп... :) Играть начал в 15-40 примерно, до того времени не было, а выключать облом, незачем. :)

Вот пишут что мол чтобы выкачать Хеви нужно 250к опыта...да, много, но получаешь топовый танк сразу...а Т-54 - для топа больше 300к нужно...это несправедливо... :)

И вообще Леша, не сердись, теперь я готов во взвод на Т-54...но как блин со временем попасть, дилемма.... :( Через перевод времени - теряем друзей...

Нет Паша видел до 4-00 (утра) по Москве :)

Что не звал игратцо то?

И ещё, хэви 10 уровня, нечего его с 54 сравнивать.

Т-54 сравнивай с хомяком, там тоже ни хера не топ :)

От хомяка до хэвика 310 000 опыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Паша видел до 4-00 (утра) по Москве :)

Что не звал игратцо то?

И ещё, хэви 10 уровня, нечего его с 54 сравнивать.

Т-54 сравнивай с хомяком, там тоже ни хера не топ :)

От хомяка до хэвика 310 000 опыта :)

Так а на чем? Я тупо катал Т-44 без вариантов, у тебя 8 нет...чем взводить? Мне опыт нужен был для 54, еле набрал... :nm204:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) И все же не соглашусь. Ололо-ололо, еду я на НЛО - это конечно клево, но все же, те батчаты, которые при мне именно тащили команду, когда она сливалась, играли именно очень вдумчиво, зачастую в режим НЛО не переходили, пока  соперников не станет поменьше и играли в режиме ПТ, расстреливая всех из кустов.

 

Из кустов это не есть гуд - как раз те баты которые играли "ахуеть как, вот бы мне так научиться" - как раз в режиме НЛО носились по карте успевая или вынести одинокого игрока, забрать арту, либо добрать по два-три ствола в заварушке - тем самым создавая численный перевес нашей команды. А вот те кто стоял в кустах - так в них и оставались как правило, сгоревшими остатками.

Могут быть такие моменты когда бат на перезаряде заранее стоит в нужном месте - типа зарядился и тут же насовал весь барабан...

Тоже хочу так играть......

 

Но команда зачастую орет - бат езжай свети, я посылаю сразу - и стараюсь приехать попозже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а на чем? Я тупо катал Т-44 без вариантов, у тебя 8 нет...чем взводить? Мне опыт нужен был для 54, еле набрал... :nm204:

меня тоже возьмите на т-54 покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже возьмите на т-54 покататься

Ты уже в топе? А то Леша он да, а я лашара, вчера только купил...сегодня вернее...:) И по ходу еще не скоро в топ загоню...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, чтобы не было так грустно, в следующий раз перед тем как удалять игруху продай весь ангар и дембельни все экипажи к ебеням, вот это тема будет:) :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, чтобы не было так грустно, в следующий раз перед тем как удалять игруху продай весь ангар и дембельни все экипажи к ебеням, вот это тема будет :) :pisya:

Это попахивает садо-мазо...однако...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже в топе? А то Леша он да, а я лашара, вчера только купил...сегодня вернее... :) И по ходу еще не скоро в топ загоню... :)

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атчод о бессмысленно задроченом времени в воскресенье.

Основа:

1) Довёл процент побед до 50 на АТ15, продал.

Танк хороший, в отличии от ИСУ-152, он не даёт надежды - надежды на то что у тебя есть скорость (но ты не успеешь её набрать), надежды на то что у тебя есть альфа (но ты хер куда попадёшь)  :)

Добротный, точный с хорошим ДПМ, в меру бронированный танк.

Продал потому что на данный момент не имею желания играть на ПТ, да и серебро нужно было.

2) Покатал немного Эмиля - УГ, останавливает от продажи, мысль о вкусном Борщике с пам-пушками :)

3) Докатал Т20 исследовал Першинг.

Очень приятный танк, принёс много удовольствия от игры, несмотря на то, что в последних боях начало безбожно сливать.

4) Немного поиграл на Т71, совсем немного до 4-х утра :) до Т69 осталось 25 000 опыта.

5) Купил Индиан Панцер, очень впечатлил на тесте Леопард 1, играть я на нём не умею, но он интересен.

 

Тест:

5) На тесте прокатился на Е100 гыыы, своеобразный танчик, толстенький такой, медлительный, сегодня наверное Мауса попробую поржу.

6) Бат Шат, вот танчик который у меня вызывает крайне противоречивые ощущения, не понятно мне как на нём играть.

В кустах - нахер нужен такой СТ, в прямых столкновениях нереально, как поддержка - ну возможно, только где взять на тесте адекватных игроков.

Короче пока не понимаю, но больше всего бесит его динамика, и скорость не набирает как хотелось бы, но самая большая проблема для меня в том, что он неповоротлив ужасно.

 

7) Леопард 1 - по динамике, самый для меня интересный танк в игре, быстрый маневренный, с точным орудием, ему бы перезарядку 5,5 сек был бы просто фантастичен, я в восторге, надеюсь Индеец и Леопард 1 научат меня не лезть на рожон :)

 

Послесловие, нет ничего приятнее, при игре на СТ, чем обнаруженная одинокая кустовая ПТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

Ну зашибись, осталось только сконектиться...будете рвать, а я фраги добирать...как начинающий... :)

 

Послесловие, нет ничего приятнее, при игре на СТ, чем обнаруженная одинокая кустовая ПТ :)

Особенно если Пт большая по хп...:) типа тортика...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем на т-54 голда в неуемном количестве??? Пробоя хватает в 90% случаев и так.... Ну если только стрелять не глядя кому попало..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, а японцев 10 не катал?

Катал, но не особо впечатлён, картон, правда башка относительно неплохая, динамика и орудие хуже чем на Лео.

И ещё, я описываю свои впечатления, многие со мной не согласятся, да и игрок я не бог весть какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем на т-54 голда в неуемном количестве??? Пробоя хватает в 90% случаев и так.... Ну если только стрелять не глядя кому попало..........

Игорь, а голды у меня на нём 20 пулек, 29 ББ и 1 фугасик, на случай если Паша в рандоме встретится :)

А голдой я стреляю когда мне нужно гарантированное пробитие, зачем противнику предоставлять шанс?

Кстати играю на голде в последнее время намного чаще, не только на Т-54.

Забыл в атчод включить - дострадал на ARL V39 исследовал АМХ АС 46, но покупать не стал, пока не хочу ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...