Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Не пойму я, что ж вам все в игре то не нравится?

В игре должнга быть техника для каждого. И быстрые ЛТ и маневренные СТ и прочные ТТ и второй эшелон ПТ и конечно третий эшелон САУ. Что бы каждый под себя взял технику.

И как показывает практика, если ты на своей технике играешь хорошо, то дамага ты кидаешь с любой техники - хоть с СТ (посмотрите на Еремина), хоть ПТ, хоть САУ.

Нерфят? Ну да. Если техника становится сильно явно выше остальных - ее нерфят. Слишком сложно заранее на таком числе карт предугадать как поведет себя техника в руках людей от полных нубов до крутых. Поэтому технику выпускают и смотрят. Если она сильно круче остальных - ее нерфят. Это нормально. Этим добивается то, что бы например хороший игрок на ЛТ имел бы столько же опыта\серебра, сколько и хороший игрок на СТ или ПТ или ТТ или САУ.

По моему все тут нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еремин то здесь причем, это Серега играл :)))), я столько дамага в жизни не наносил :)))))

Ну почему не наносил, а за 5 боёв подряд :)  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму я, что ж вам все в игре то не нравится?

В игре должнга быть техника для каждого. И быстрые ЛТ и маневренные СТ и прочные ТТ и второй эшелон ПТ и конечно третий эшелон САУ. Что бы каждый под себя взял технику.

И как показывает практика, если ты на своей технике играешь хорошо, то дамага ты кидаешь с любой техники - хоть с СТ (посмотрите на Еремина), хоть ПТ, хоть САУ.

Нерфят? Ну да. Если техника становится сильно явно выше остальных - ее нерфят. Слишком сложно заранее на таком числе карт предугадать как поведет себя техника в руках людей от полных нубов до крутых. Поэтому технику выпускают и смотрят. Если она сильно круче остальных - ее нерфят. Это нормально. Этим добивается то, что бы например хороший игрок на ЛТ имел бы столько же опыта\серебра, сколько и хороший игрок на СТ или ПТ или ТТ или САУ.

По моему все тут нормально

Да это Дима почему то считает, что разработчики устраивают против него заговоры. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еремин то здесь причем, это Серега играл:)))), я столько дамага в жизни не наносил:)))))

Вы чё? Я ночью сплю обычно :) Вчера за Андрюху раз сыграл, слился в начале боя как лашара, но танчик прикольный - многое прощает, буду качать однозначно.

Андрей, спасибо за предоставленную технику, пароль меняй - он у тебя очень предсказуемый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из комментариев об обновлении 8.11
Игромания приведет в ад. Читайте Библию.
Ответить
 · 
cleardot.gif
cleardot.gif
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё? Я ночью сплю обычно :) Вчера за Андрюху раз сыграл, слился в начале боя как лашара, но танчик прикольный - многое прощает, буду качать однозначно.

Андрей, спасибо за предоставленную технику, пароль меняй - он у тебя очень предсказуемый ;)

Неужели eremin77? ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму я, что ж вам все в игре то не нравится?

Дело  не в том что нравиться, вопрос стоял о динамичности игры.

Папки на ТТ и СТ постоянно ведут поклёп на Сау и ПТ, после чего идёт писдейц в виде нерфа целого вида техники, а динамики не прибавляется в игре. По сравнению с выходом игры, при всех нерфах произведённых за это время, динамика упала.

 

Да это Дима почему то считает, что разработчики устраивают против него заговоры. :) :) :)

Почему против одного меня? :) и почему заговор? Я изначально говорил что игруха математическая (+/- ХП, решает рандом) ибо более скилованные игроки имели бы рейтинг 75% и выше.

Играя в КБ, каждый раз слышу "Как так не пробил?" практически от всех участников, ну кроме КГБ (он не умеет ещё говорить :) )

Ну как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с выходом игры, при всех нерфах произведённых за это время, динамика упала.

Так если работают идиоты и не могу написать просто нормальный балансер, то о чем говорить то?

Балансили бы по количеству типов техники с ограничениями, типа не больше 2 САУ, не больше стольки то ПТ, СТ, ТТ...... Это первый момент.

Картоделы. Реальные пидарасы. Они сами провоцируют стоялово своими картами.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик красивый конечно, вот только в трансляциях почему то геймплей довольно уныл и скучен.

Положительные моменты есть в виде отсутствия засвета, и отсутствия ХП у танка, но это ещё ЗБТ, что будет в реальности хз, поживём увидим.

На графику похуй по большому счёту, это не самое важное, хотя и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если работают идиоты и не могу написать просто нормальный балансер, то о чем говорить то?

Балансили бы по количеству типов техники с ограничениями, типа не больше 2 САУ, не больше стольки то ПТ, СТ, ТТ...... Это первый момент.

Картоделы. Реальные пидарасы. Они сами провоцируют стоялово своими картами.

Ну вряд ли они иди оты, раз вывели игру с нуля на такой уровень. И боюсь я, что сделай они балансер как ты говоришь и сделай карты без стоялова - пезда бы игре пришла. Как играть новичку, если он со старта не может сныкаться и стоять и стрелять по чужому засвету. Если он поедет его убьют сразу и быстро. И ему станет не интересно.

И мне вот например стоялово очень даже нравится. Стоишь себе и ждешь засвета. Засветили - ебнул. Или сам досветил если враз вылез. Вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что просто хочется еще лучше, вот поэтому и ругают, есиб не ругали то стимула у издателей бы ни какого не было к каким либо изменениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что просто хочется еще лучше, вот поэтому и ругают, есиб не ругали то стимула у издателей бы ни какого не было к каким либо изменениям

Лёш, не беда в том что хочется лучше, это как раз естественно.

Проблема в том, что никто сам не желает сделать лучше, а многие просто понятия не имеют как сделать лучше, но критиковать готовы с утра до ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ругают, всё плохо, карты гавно, балансер гавно, блядь но почему вы не удалите игру, зачем страдать то?

Задумайтесь.

Ругают карты регулярно. Разработчики иногда даже ВНЕЗАПНО решают прислушатся к этому, поэтому наконец переделают ебаный Редшир со стояловом и поменяют базы на Эрленберге (хотя я считаю это не спасет ни разу), и наконец переделают Хайвей. Вопрос блять. Тем же картам Редшир и Эрленберг 100 лет в обед, да и Хайвей страдает уже давно. Что мешало занятся ими раньше??? Нахуя они весь прошлый год выпустили хуеву гору новых танков и веток? Нахуя эо делать, когда были более проблемные вещи, типа карт ??? Но проблема то с картами еще дохуя. Ну вот Кошмарин. Ну вот нахуя они его вернули взад? Реальная карта со стояловом на хайлевелах, ибо если вылез, то тебе пизда сразу.

Ругают карты регулярно. Разработчики иногда даже ВНЕЗАПНО решают прислушатся к этому, поэтому наконец переделают ебаный Редшир со стояловом и поменяют базы на Эрленберге (хотя я считаю это не спасет ни разу), и наконец переделают Хайвей. Вопрос блять. Тем же картам Редшир и Эрленберг 100 лет в обед, да и Хайвей страдает уже давно. Что мешало занятся ими раньше??? Нахуя они весь прошлый год выпустили хуеву гору новых танков и веток? Нахуя эо делать, когда были более проблемные вещи, типа карт ??? Но проблема то с картами еще дохуя. Ну вот Кошмарин. Ну вот нахуя они его вернули взад? Реальная карта со стояловом на хайлевелах, ибо если вылез, то тебе пизда сразу.

 

И опять же  блять. Вот почему тот же Хребет дракона убрали вообще нах из рандома, а Уайдпарк опустили до низких левелов, но почему-то в ротах чемпионских эти обе карты встречаются? Что за бред то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругают карты регулярно. Разработчики иногда даже ВНЕЗАПНО решают прислушатся к этому, поэтому наконец переделают ебаный Редшир со стояловом и поменяют базы на Эрленберге (хотя я считаю это не спасет ни разу), и наконец переделают Хайвей. Вопрос блять. Тем же картам Редшир и Эрленберг 100 лет в обед, да и Хайвей страдает уже давно. Что мешало занятся ими раньше??? Нахуя они весь прошлый год выпустили хуеву гору новых танков и веток? Нахуя эо делать, когда были более проблемные вещи, типа карт ??? Но проблема то с картами еще дохуя. Ну вот Кошмарин. Ну вот нахуя они его вернули взад? Реальная карта со стояловом на хайлевелах, ибо если вылез, то тебе пизда сразу.

 

И опять же  блять. Вот почему тот же Хребет дракона убрали вообще нах из рандома, а Уайдпарк опустили до низких левелов, но почему-то в ротах чемпионских эти обе карты встречаются? Что за бред то?

Опять сплошные страдания и стенания, процитировал моё сообщение, но не задумался, да ещё наверное и пользовательское соглашение не читал :)

А там ведь всё прописано русским языком.

 

1.     Пользователь использует Игру на собственный страх и риск.

Игра предоставляется по принципу «как есть», то есть Пользователю не предоставляется гарантий, что Игра, а также предоставляемые внутри Игры возможности, сервисы и услуги:

 

4.1. будут функционировать бесперебойно, непрерывно, без ошибок;

4.2. будут соответствовать требованиям и ожиданиям Пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругают карты регулярно. Разработчики иногда даже ВНЕЗАПНО решают прислушатся к этому, поэтому наконец переделают ебаный Редшир со стояловом и поменяют базы на Эрленберге (хотя я считаю это не спасет ни разу), и наконец переделают Хайвей. Вопрос блять. Тем же картам Редшир и Эрленберг 100 лет в обед, да и Хайвей страдает уже давно. Что мешало занятся ими раньше??? Нахуя они весь прошлый год выпустили хуеву гору новых танков и веток? Нахуя эо делать, когда были более проблемные вещи, типа карт ??? Но проблема то с картами еще дохуя. Ну вот Кошмарин. Ну вот нахуя они его вернули взад? Реальная карта со стояловом на хайлевелах, ибо если вылез, то тебе пизда сразу.

 

И опять же  блять. Вот почему тот же Хребет дракона убрали вообще нах из рандома, а Уайдпарк опустили до низких левелов, но почему-то в ротах чемпионских эти обе карты встречаются? Что за бред то?

Ну почему новые танки а не новые карты - тут все предельно просто. Новая карта не приносит денег, а новый танк приносит деньги. Все.

Ну и на счет карт... ну вот я не знаю скока у тебя боев, но вот я со своим кол-вом боев ну нихуа не ощущаю что какая то карта хуевая. Я играю на том, что есть и пытаюсь из того что есть вынести максимальный кайф. Ну то есть для меня все карты абсолютно одинаковые. Вот комарин действительно не люблю. Наверно потому что играть там не умею и не понимаю что там делать. Хотя когда я на Е3, то знаю что делать - встать в куст ебалом и ждать тех кто приедет. Заебись. Мне нравится. но когда я туда на СТ попадаю или на картонке какой - я не знаю что делать. и для меня она хуевая.

А вот Редшир - пиздатая карта для любой техники. ЛТ светят меж горами. ТТ едут по углам и там воюют при поддержке арты и ПТ. ПТ прикрывают СТ и ТТ. В общем вой ведется вполне здорово.

Хайвей - ахуенно. Все понятно кто куда едет и как играет.

В общем как по мне, так вполне в игре все здорово.

И вот "непробилы" меня тоже не бесят. Как и в реальной войне должна быть доля везения и невезения. Пруха то есть. Или непруха. Конечно, бывают там переборы, когда из ПТ10 ебаштшь в борт Т71 и сбиваешь ему гусель, хотя твой дамаг по сути выше чем его хп. Но наверно тоже должна такое быть - вдруг твой наводчик бухой или обкуреный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё? Я ночью сплю обычно :) Вчера за Андрюху раз сыграл, слился в начале боя как лашара, но танчик прикольный - многое прощает, буду качать однозначно.

Андрей, спасибо за предоставленную технику, пароль меняй - он у тебя очень предсказуемый ;)

Чойто?, для тех кто меня знает может быть:), а иначе я его забуду найух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, бывают там переборы, когда из ПТ10 ебаштшь в борт Т71 и сбиваешь ему гусель, хотя твой дамаг по сути выше чем его хп. Но наверно тоже должна такое быть - вдруг твой наводчик бухой или обкуреный :)

Максим Петрович, а как приятно в этот момент тому кто на Т71 играет, это словами не передать :) :) :)

Чойто?, для тех кто меня знает может быть :), а иначе я его забуду найух

А ты его записывай чтоб не забыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а как приятно в этот момент тому кто на Т71 играет, это словами не передать :) :) :)

Да не говори... Я тут на Фошке выехал на трех больших, а у самого 200хп. Стрельнул, пробил. Ну, думаю, пезда мне и стал отползать за камушек. Три выстрела и три непробила. И я успел съебать, а их арта наша крыть начала и я добавил и всех забралинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему новые танки а не новые карты - тут все предельно просто. Новая карта не приносит денег, а новый танк приносит деньги. Все.

Ну и на счет карт... ну вот я не знаю скока у тебя боев, но вот я со своим кол-вом боев ну нихуа не ощущаю что какая то карта хуевая. Я играю на том, что есть и пытаюсь из того что есть вынести максимальный кайф. Ну то есть для меня все карты абсолютно одинаковые. Вот комарин действительно не люблю. Наверно потому что играть там не умею и не понимаю что там делать. Хотя когда я на Е3, то знаю что делать - встать в куст ебалом и ждать тех кто приедет. Заебись. Мне нравится. но когда я туда на СТ попадаю или на картонке какой - я не знаю что делать. и для меня она хуевая.

А вот Редшир - пиздатая карта для любой техники. ЛТ светят меж горами. ТТ едут по углам и там воюют при поддержке арты и ПТ. ПТ прикрывают СТ и ТТ. В общем вой ведется вполне здорово.

Хайвей - ахуенно. Все понятно кто куда едет и как играет.

В общем как по мне, так вполне в игре все здорово.

И вот "непробилы" меня тоже не бесят. Как и в реальной войне должна быть доля везения и невезения. Пруха то есть. Или непруха. Конечно, бывают там переборы, когда из ПТ10 ебаштшь в борт Т71 и сбиваешь ему гусель, хотя твой дамаг по сути выше чем его хп. Но наверно тоже должна такое быть - вдруг твой наводчик бухой или обкуреный :)

Максим Петрович,

без обид только, но тебя карты устраивают, потому что тебе похуй на результат и убьют тебя или нет - тоже похуй.

Основная проблема Редшира (да и не только Редшира, а многих карт) - ебаные горы. С горы слезаешь - тебя ебашат. В гору не влезть. ибо опять же тебя ебашат. Стоялово по обоим углам и горам.

Хайвей - очень плохая карта для нижнего респа. Тупо в город не успеваешь заехать, ты ползешь в горку и по открытому полю и по тебе херачит арта и ПТ. Достаточно одного светлячка за кустом. При этом город с верхнего респа берется под контроль полностью легко - никаких гор нет, херачишь и ты в городе. В итоге - стоялово на нижнем респе, там кусты и все стоят, но достаточно одного ЛТ под горкой с кустами и все это стояво быстро помирает, т.е. с респа ни атаку нельзя ползти, ни дефить нормально тоже не получится. 

Эрленберг - ебаные мосты. Их мало и все подходы открытые. Вылез - отхватил. Стоялово.

 

Что касается боев. Я не особо задрачиваюсь, сейчас их чуть больше 10000. Эффективность - 1274. Процент побед около 51% колеблтся. Аккаунт один, т.е. твинки не создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Т-44 попал в бой где было по три арты 9 левела + 4 ТТ 9 левела и остальные ПТ 10 левела...то есть с обеих сторон так...и по одной 8 в каждой...:)

Сразу понял - мне пезда в любом случае. Решил постоять на базе, карта та что Перкачу нравилась, где за мост не ехать а ныкаться за камнем, который убрали теперь...:) Стою пока на базе, смотрю что и как..и минут через три вижу бодрое рубилово за мостом и такое же слева за горками...а дай думаю проеду по кратчайшему на их базу, там аж три арты по ходу. Проезжаю без засвета - прет короче и херак...у них на базе стоит фулловый тортик...:) Я сразу обрадовался, а эта тварь как заебенит мне плюху бля на 800 хп...я и охуел...:( но с перепугу нажал на газ и сократил дистанцию до минимума и заехал к нему в бок...ну думаю ща я тебе наваляю....сбиваю гуслю и начинаю напихивать, но эта сука успевает ремонтироваться на секунду быстрее чем у меня орудие перезаряжается...это пипец, приходится вокруг нее ездить, еле нашел точку возле заднего катка где с уроном гусля сбивается...но разобрал сам, больше 2 к дамага, еще и выжил...люблю ПТ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...