Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Больше всего заебали ТТрасты краборукие и кустодротные, ужас как много их развелось. В основе это КВАСы, ИСы, Лёвы, ИС3 и КВ4, мракбля.

Стоят в кустах, на базах, в лесах и т.д., занимая места ПТ, либо летят как светляки в поле и лопаются как презервативы :) 

 

 

Это всё из личных наблюдений, играя на арте и пт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего заебали ТТрасты краборукие и кустодротные, ужас как много их развелось. В основе это КВАСы, ИСы, Лёвы, ИС3 и КВ4, мракбля.

Стоят в кустах, на базах, в лесах и т.д., занимая места ПТ, либо летят как светляки в поле и лопаются как презервативы :)

 

 

Это всё из личных наблюдений, играя на арте и пт :)

дада, ващепиздец, все терь стоят и ссаца ПТ, вчера на бате бой, блять я с кривыми своими руками забрал два ствола Шпрот и Т34 с общим уроном в 2500, один ствол забрал ПТшник , как он арту захуярил я так и не понял :), остальные большеполовины постреляли тоже конечно, но по одному разу, сукиблять, их было четверо, остальные ваще ноль урона, как так х з, десяток было штук по четыре с каждой стороны, просрали 15-3 и таких боев с каждым днем все больше и больше
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так акция же... олени в игре + выходные и каникулы... играйте в  ком. бои

 

вчера экспериментировали с разными сетапами... с тиграми, птхами, львами и пр....

 

оптимально все же стандарт:

2 T1 - выставляют на определенные направления для первоначального засвета для понимая едет ли по какому-нибудь направлению противник, часто встают на захват, когда это уже актуально

1 AMX50100 - очень четко должен выполнять команды командира по КД, иногда поддерживает Исов, иногда 90ка, зачастую сбивает захват с базы...

1 AMX1390 - засвет и поддержка дамагом по возможности

3 Ис3 - мобильность и дамаг, ездят всегда вместе.

 

С правильной тактикой и прямыми руками будет все ок даже с приличными соперниками...

 

Ну а по связи... Все же лучше Mumble.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры в игровом чате полные ПИДОРАСЫ, сегодня опять  забанили до 7января 17-00, суки!!!

Ведь зашёл спросить у игроков, как часто Су-8 прямой наводкой не пробивает СТ34-85, ваще не пробил, как будто мауса расстреливал или КВ5.

Грёбаные гондоны а не модеры сука.

 

ухбля как я зол :)

 

 

Шика, привет!

Хотел ответить в игровом чате тебе, на твоё сообщение по КБ, но суки модеры лешили меня приятного общения, да и в ТС ни кто не заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти тяжёлые, праздничные дни, бороться с гневом, помогает только динамичная игра в удовольствие на Е25.

Она просто офигенна, в отличии от большинства слоупочных кактусов :)

 

Дима (Корсар), а ты заметил что в моей команде нормально играла только арта?, ну как нормально, гриль сука 3 фрага у меня подсосал :)

 

http://s6.uploads.ru/IaB93.jpg

 

http://s7.uploads.ru/GLlTY.jpg

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е25 ржака, согласен, только я в минус ушел  :pisya:

 

Так ты на фул голде видимо :)

У меня 40/19/1 потому и плюс :)

В зависимости от противника то одними пуляю то другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты на фул голде видимо :)

У меня 40/19/1 потому и плюс :)

В зависимости от противника то одними пуляю то другими.

Нее, у меня фифти/фифти - дофига рикошетил просто :)

Как ты так скрины вставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, у меня фифти/фифти - дофига рикошетил просто :)

Как ты так скрины вставляешь?

Я вот куда заливаю

http://uploads.ru/

А для форума, копирую ВВ код и вставляю его в сообщение, вот так:

 

http://s7.uploads.ru/AWd3O.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера рекорд свой поставил по засвету, 9560+2500 урона, карта Карелия, танчик батчатик, артоводы и птводы были просто красавцы, правда светящимися целями были два мауса, я им гусли пиздякнул и полетелооооо :), перед этим боем в Долине тоже посветил так в начале, что в конце уже все понятно было, фошу и 268 прилетело сразу на все хп, дальше только показался, сразу нет врага, победа, плюс ко всему пятикратный опыт сбил, купил 110Е5, хз, чето не понял совсем его, пока тусует в ангаре, также с пьяну купил штуга, вот он по кустам збс, правда елка в одинаковых боях показалась лучше однозначно, но нет выхода на пт с ели

вобщем сейчас катаю бат+штуг, всегда в плюс:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и самое печальное, что в комбоях сеичас чаще всего народ играет в аналку.... один сплошно деф... никаких мыслеи о бодром танковом рубилове нет и близко. В итоге сеичас уже практически даже не думаешь о том, как оборонять базу, постоянно думаешь о том, как ты будешь прорывать анальныи деф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участникам КБ, возможно будет интересно. Амвей921 выложил запись ком. боев. Командует Левша. Удивительная реакция и спокойствие командира.

http://www.youtube.com/watch?v=byVC2r2GA3g&list=PL-xJsR8lBCvg6v5ge7oDNJ3DPdIAKG7ZM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, играем, но как то хреново играем.

Привет. А что, еще не поднадоело? Я начал рандом посещать, тем более что 5+ нынче...легко вывел в топ и ИС-8 и Т-44, теперь смотрю сколько опыта нужно к следующему шагу и понимаю....нескоро это, без према...:) Да, ИС-8 с топ пухой - очень даже интересная машина, правда танковать никак, но на средних дистанциях и играя только от башни - можно очень даже весело проводить бой, плюхи он кидает приличные, и пробиваемость весьма хорошая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглохли танки...никто и не пишет, не хвастается ничем...да. :) Посмотрел на свой ангар - тт и ст СССР от 5 до 9 левела...развиваться могут только ИС-8 в ИС-7 и Т-44 в Т-54....остальные просто поиграть....а играть уже и поднадоедает на одних и тех же машинах. Хотя играть на них получается все лучше. Вывел в том ИС-8 - но как показала игра - топ двиг по сути и не нужен был, ничего особенного не прибавилось, и резвее особо не стал. Т-44 тоже с топ движком практически не изменил динамики, как и с предтопом, разводняк однако, может и есть изменения - но глазу незаметны. Хотел купить ПТ, актуально сейчас, но поиграл на товарища аккаунте - и чуть не блеванул...как мерзко стоять и ждать когда кто-то на тебя выедет....дамаг правда на ИСУ охуенен...пипец...но уныло и скучно...передумал покупать...хотя может для разнообразия и возьму, попозже.  Поиграл на арте...:) наверное я вообще ничего не понимаю - это просто пиздец как уныло...:) Даже если дамага наносишь, даже если попадаешь часто...вообще не вставило, никак. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглохли танки...никто и не пишет, не хвастается ничем...да. :) Посмотрел на свой ангар - тт и ст СССР от 5 до 9 левела...развиваться могут только ИС-8 в ИС-7 и Т-44 в Т-54....остальные просто поиграть....а играть уже и поднадоедает на одних и тех же машинах. Хотя играть на них получается все лучше. Вывел в том ИС-8 - но как показала игра - топ двиг по сути и не нужен был, ничего особенного не прибавилось, и резвее особо не стал. Т-44 тоже с топ движком практически не изменил динамики, как и с предтопом, разводняк однако, может и есть изменения - но глазу незаметны. Хотел купить ПТ, актуально сейчас, но поиграл на товарища аккаунте - и чуть не блеванул...как мерзко стоять и ждать когда кто-то на тебя выедет....дамаг правда на ИСУ охуенен...пипец...но уныло и скучно...передумал покупать...хотя может для разнообразия и возьму, попозже.  Поиграл на арте... :) наверное я вообще ничего не понимаю - это просто пиздец как уныло... :) Даже если дамага наносишь, даже если попадаешь часто...вообще не вставило, никак. :)

Ну возможно тебе ПТ нужны быстрые. Например тот же Фош или 268 - это такие резвые хуетушки - прилетел как на СТ, выдал дамаг и съебся. И следующий раз уже с другой стороны прилетел.

А стоять и ждать в кустах - это другой тип ПТ - это например ИСУ или 10-ка британская.

А вот амерская десятка - это для танкования на прямых прогонах.

В общем у ПТ тоже сильно разные тактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а че писать то, в чате все и пишут:)

оставил в ангаре КВАСа, ИС3, амера тт 10 110Е5(че то гавно какое то он), Батчата и сейчас развлекаюсь с немецкими ПТ, пока на ЯГ4, по сравнению с Советами заебок, штуг радовал практически всегда, единственное это пятый уровень, редко кидает даже к семеркам, но блять и там уже стоялово сплошное, так что ни чего удивительного в том, что на 8 стояк, вчера был бой на десятках, 2 тт, 2 ст, и сплошняком пт и чуть арты, постояли зачетно, просрали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хотел купить ПТ, актуально сейчас, но поиграл на товарища аккаунте - и чуть не блеванул...как мерзко стоять и ждать когда кто-то на тебя выедет....дамаг правда на ИСУ охуенен...пипец...но уныло и скучно...передумал покупать...хотя может для разнообразия и возьму, попозже.  Поиграл на арте... :) наверное я вообще ничего не понимаю - это просто пиздец как уныло... :) Даже если дамага наносишь, даже если попадаешь часто...вообще не вставило, никак. :)

Паша, как я с тобой согласен, удовольствие от игры на ПТ получаю только от Е 25, ну ещё су 122-44 и Яга-2, у них есть скорость и динамика, все остальные, которые я пробовал это блядь пиздец, под них однозначно нужен определённый склад характера.

Кстати англо ПТ АТ 15 у меня вызывает меньшее отторжение чем ИСУ-152, она медленная, но даже на ней стараюсь не стоять, зато в отличии от говносовка, у неё пушка, стреляя из которой попадаешь в цель а не в никуда.

 

Хотя пришло мне осознание недавно, что танки собственно то и ни при чём, дело в тех кто на этих танках :)

 

А вообще прокачивай быстрее Т-54, будем с тобой рвать картонные жопы всяким Фошам и прочим артоблядкам :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...