Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А я...а как же я? :nm439:

 

Ты и так в доле. Или в деле. В общем "паровозом" пойдешь))))

 

 

Игорь, нееее, ваншотит КВАС Кошку, я сам в ахуе был, когда заваншотил, ток помоему все таки фугасом, но точно в район башни хуйнул, думал что ббэшкой, ан нет, фугас, понял только после того как на следующем выстреле от КВАСа отлетело чето около 50 хп, хотя это может с родни "поджог Мауса на 1000хп в правый нижний край башни из ИС8, но там стопудняк фугас был" :)

 

Леш, редко это бывает и добиться этого регулярно никак, надо в открытую рубку хелки заебенить ОФ точно, что малореально. А так даже квас кваса может шотнуть в бк. Если повезет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там было кошек? 5 или 6 с горы слетело.

В моем раскладе (ну как я выше писал) их бы караулили:

1. я на арте (минимум минус 1 кошка при хуевом раскладе. даже вчера я полторы кошки там забрал)

2. кошка под горкой

3. 2 кваса под горкой

4. 1 квас за камнем по центру

Итого 5 танков против 5 или 6 кошек. При этом, стоило кошкам чуть остановиться (а не лететь быстро) - то я бы больше чем одн убил бы точно. У меня там позиция ахуенная - бью по ходу движения

 

 

А вот с Су8 ты меня расстроил. Так хотелось не только кошек, но и квасов огорчать. Потому как с ФВ они ваще не огорчаются.

 

Макс, так если бы кошки съехали вниз на квасов, а не встали бы перед ними, то ваще писец - 1 наша хелка убивается сразу, далее кошаки уезжают за квасов и 1 квас под горой их не видит и стрелять не может, а так как хелки делают по два выстрела каждая пока квас один - то 5 хелок *2 *240 = 2400 - это пизда квасам однозначно, а квасы могут только два выстрела сделать - 800 хп в лучшем случае, то есть 1 хелка и плюс одну ты - итого 3 хелки у нас в жопе... ну это чисто теория....

А что, теперь вечерами вместо командных будут ротные бои? Или рота по субботам как и было?

 

Пока народу мало - КБ, когда народу больше - рота. А ты чего роты боишься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квас кошку не ваншотит

 

Игорь, я как раз вчера об этом и говорил, что за одно только воскресенье(ротных боёв) было два ваншота кошек, первый Лёха Степанов вбил в землю, второй раз меня вбили с выстрела(там где Максу война отдавали).

Изменено пользователем corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, редко это бывает и добиться этого регулярно никак, надо в открытую рубку хелки заебенить ОФ точно, что малореально. А так даже квас кваса может шотнуть в бк. Если повезет.

КВАС даже ИСа может заваншотить(правда пожаром), если между вторым и третьим от зада катком ебнуть обычной ббэхой, вот как раз это получалось неоднократно, когда КВАС катал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, теперь вечерами вместо командных будут ротные бои? Или рота по субботам как и было?

 

Смотря как по народу. пока меньше 9 бойцов - КБ. Как набралось 9 рыл - делаем роту, играем с рандомом пока десятый не придет.

Да, хорошо бы Дима прокачал ФВ. А то мне скучно тока на арте играть постоянно. Иногда по ПТшить хочецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я как раз вчера об этом и говорил, что за одно только воскресенье(ротных боёв) было два ваншота кошек, первый Лёха Степанов вбил в землю, второй раз меня вбили с выстрела(там где максу война отдавали).

 

Есть твердое поверье, что стреляя ОФами по кошкам их можно шотнуть - некоторые верят, по итогу стреляют по квасам по 30-50 хп и дохнут))). Наверняка может, только как угадать когда???

 

Я как то раз на е100 еду, а у них маус, мне команда - е100 убей мауса, я стреляю по засвету ему в бочину где двигло - а он еще и горит, причем полностью. 1 выстрел - 1 маус, а ты говоришь хелка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с Су8 ты меня расстроил. Так хотелось не только кошек, но и квасов огорчать. Потому как с ФВ они ваще не огорчаются.

Раньше на Су-5 можно было палить КВАСов, возможно и сейчас ФВ может это делать, если попадёт в нужное место(вроде на двигло но могу ошибаться)

Нужно в треньку на 20 мин. зайти и выстроить наших КВАСов, под растрел, чтоб уж точно убедиться. :)

Данная заморока не в напряг, а для более лучшего изучения.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КВАС даже ИСа может заваншотить(правда пожаром), если между вторым и третьим от зада катком ебнуть обычной ббэхой, вот как раз это получалось неоднократно, когда КВАС катал :)

 

ИС ваншотится при попадании под фару во лбу пушкой от 400 хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо бы Дима прокачал ФВ. А то мне скучно тока на арте играть постоянно. Иногда по ПТшить хочецца.

Прокачать то прокачаю, только у меня нету команды с перками на него.

Изначально невзлюбил Бритов и Китаёз, почему то, к тому же к их выходу взялся за более тчательные проработки техники, что на руках (амеры ПТ и всякоразно Арты)

ФВ качаю из свободного )))

 

Есть твердое поверье, что стреляя ОФами по кошкам их можно шотнуть - некторые верят, по итогу стрелют по квасам по 30-50 хп и дохнут))). Наверняка может, только как угадать когда???

 

Угадать не возможно! Но факт в воскресенье поверг в недоумение, так как я сам на кошке :) и нет желания быть просто мясом )))

Опять же можно проверить в трене, минут 20-ть должно хватить :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов в трене убить с ФВ 5 КВАСов :)

 за вечер?))))

 

В трене надо не квасов убивать, а смотреть где встать и куда и кому и как светить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забейте на треню...зря потраченое время. Все равно мы не будем нагибать так как в КМ. В роте для нагиба нужны тренировки постоянные и скучные. Играем как есть под руководством более опытных.  Давайте получать от игры удовольствие - а не считать % побед. А то я уже ваще припух, начал смотреть сколько это я за вечер раз победил, сколько проиграл, как в целом моя стата...так недалеко и до мормышки скатиться... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забейте на треню...зря потраченое время. Все равно мы не будем нагибать так как в КМ. В роте для нагиба нужны тренировки постоянные и скучные. Играем как есть под руководством более опытных.  Давайте получать от игры удовольствие - а не считать % побед. А то я уже ваще припух, начал смотреть сколько это я за вечер раз победил, сколько проиграл, как в целом моя стата...так недалеко и до мормышки скатиться... :)

 

Мормышку не обижай.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПС:

И исчоо, те кто реально, то есть  не в шутку, считает арту однокнопочной, дико ошибается(!!!), ибо в таких высказываниях прослеживается то, что  человеку не дано и  он гнусно злиться на себя и весь мир вокруг :) (Лёха - Perca это не тебе именно адресовано) )))

Любите Арту и она вам ответит дамагом!!! :)

Дима, я как раз не считаю арту однокнопочной, мало того, к грамотным артоводам отношусь с большим уважением.

Грамотных игроков на арте не очень много, а немного их как раз потому, что играть на арте не так просто, как может показаться на первый взгляд.

А вот к большинству играющих дрочащих на арте в рандоме уёбков и отношение соответствующее.

Вот они однокнопочные, одноклеточные и просто ущербные, которые не играют сами и не дают играть другим.

 

PS СУ-8 ваншотит кота, проверено на себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 за вечер?))))

 

В трене надо не квасов убивать, а смотреть где встать и куда и кому и как светить.

Игорь, это конечно тоже нужно(но это нудно до жути) и это один из возможных следующих этапов, а сейчас самое начало :) , когда хоть как-то нужно(пока есть интерес :) ) изучить на опыте, слабые и сильные стороны нашей техники.

КВАСы должны гореть! Хелкеты должны быть ваншотами! Главное вычислить закономерности, или возможный процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, это конечно тоже нужно(но это нудно до жути) и это один из возможных следующих этапов, а сейчас самое начало :) , когда хоть как-то нужно(пока есть интерес :) ) изучить на опыте, слабые и сильные стороны нашей техники.

КВАСы должны гореть! Хелкеты должны быть ваншотами! Главное вычислить закономерности, или возможный процент

 

Дим, можно 704 заваншотить ис7 без вопросов. Вопрос - как заставить ис7 приехать к 704 в нужное время нужным боком? Ответ у тебя есть?

 

Квас горит когда стреляешь ему в моторный отсек - значит тужно стрелять туда. Я часто стреляю и они горят, но делать только так и никак иначе смысла нет - не всегда квас к тебе боком стоит. Посему надо уметь его убивать и в морду и жопу и вдоль и поперек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот, я лашара не могу себя переучить стрелять в мототсек при боковой проекции боясь промазать, на афтомате ипашу в середину танка , сто раз ругал себя, но рефлекс суко так надежней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, Вова, сука, вчерась роту закосил)))))

 

Петрович обещал тебя забанить прям в недостроенной бане досками крест-накрест)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мормышку не обижай.

:)...если честно...я и сам к ней немного неравнодушен. То есть 25 осознанных сезонов зимней рыбалки ловил только на нее...но потом попал на КВХ, на стайного окуня, попробовал ловить блесной - и торкнуло....потом на МАКСФИШИНГ, потом познакомился с некоторыми его участниками, потом получил несколько блесен с Питера...и все. Попал как жопа в штаны. Мормышки есть, но только безмотылки и крайне редко, чисто расслабиться...посидеть, поговорить под коньячок....а вот блесна - сука любовница...:) Мечта номер один - напороть полное с горкой корыто отборных горбачей. Не ради наживи - ради факта...:)

 

А насчет танков - да, стрелять нужно с разных точек и знать куда нужно...и вообще, рота - это тактика, КБ - это веселье..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах, я так бачата хуй прокачаю, играю 1-1,5 часа в отличии от некоторых!-)

Зы. 12-t хуйня слоупочная, в отличии от елки ем кактус, пройду сегодня за бапки его, а там глядишь и 13-90 на горизонте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах, я так бачата хуй прокачаю, играю 1-1,5 часа в отличии от некоторых!-)

Зы. 12-t хуйня слоупочная, в отличии от елки ем кактус, пройду сегодня за бапки его, а там глядишь и 13-90 на горизонте. 

 

Вова, ты барабанщиков лучше пройди сам - там много моментов которых у других танков нет - очень пригодится опыт. Потому как 13/90 и особенно Лора  - уже просто так не пройти. Да и к батчату будешь все нюансы знать - куда ехать, когда, зачем, и как.... очень поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, можно 704 заваншотить ис7 без вопросов. Вопрос - как заставить ис7 приехать к 704 в нужное время нужным боком? Ответ у тебя есть?

 

Квас горит когда стреляешь ему в моторный отсек - значит тужно стрелять туда. Я часто стреляю и они горят, но делать только так и никак иначе смысла нет - не всегда квас к тебе боком стоит. Посему надо уметь его убивать и в морду и жопу и вдоль и поперек.

В обычном бою квас-квас, да еще и в сумятице боя понятно что куда попал туда и ладно. Но вот мне на арте надо понять куда стрелять.

Ясен хуй, что когда танка едет и я стреляю на опережение - тут без вопросов, лишьбы куда нить попасть. Когда я стреляю по пропавшему танку - тоже понятно. Но вот вчера на Зигфриде например стоят кошка и стоит квас. Оба стоят и не шевелятся, думая что спрятались. Я их вижу ахуенно и полностью. Они стоят по мне полубоком (ну типа ромбом). Дистанция меньше максимальной. Точность пиздатая у меня. Могу свестись в любую точку.

По итогу кошке кинул всего 300, а КВАСу с трех выстрелов снял не более 300. А если б знал куды стрелять - мог бы убить обоих 2-3 выстрелами.

Тока не говорите "в маску", "в каску", "в письку" - я этого не понимаю - мне нужно пальцем показать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...