Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг


Рекомендуемые сообщения

Куда пропал? Что в коньяковедении новенького?

Та работы много, почти не пью.Вот сейчас хуячу НовыйСвет пять звезд ( подарили). Хуячу - потому что дрянь редкая, только с салом пить :mrgreen:

Ты кстати Квинт Нистру попробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Та работы много, почти не пью.Вот сейчас хуячу НовыйСвет пять звезд ( подарили). Хуячу - потому что дрянь редкая, только с салом пить :mrgreen:

Ты кстати Квинт Нистру попробовал?

 

Неа. Не нашел Квинт в наших магазинах. Правда, особо и не искал - только в крупных сетях смотрел.

 

 

Пил какой-то молдавский до 500 рублей. Ничего так. Уровень киновского.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчасти из за диаметра, максимальный 27 мм. В VSS16 вроде 25мм ( если мне память не изменяет)

 

 

Менял парням на заводских спиннингах Всс на Ипс, именно из-за того, что ребята хотели ручку потолще, и ИПС многих в этом плане устраивает. Я на УЛ и Л предпочитаю тонкую ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что на фото

Че у вас там за новые Талоны появились? Что за звери? Бланки есть?

бля привык шо vss и на русский хрен среагировал...

бланки будут в мае...вместе с палками..новые талончики интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэкмор

По хвату солидарен ,по держаку - ридная задняя гайка имеет красивый обратный конус,который тактильно полное говно. Реально лучшее решение - держак Эксенса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,по держаку - ридная задняя гайка имеет красивый обратный конус,который тактильно полное говно. Реально лучшее решение - держак Эксенса.

 

 

Мне такая гайка тактильно не мешает, я за неё не держусь абсолютно.

Эксенс - Да, весьма... Я в том году с него слизывал рукоятку, но в итоге один фиг по своему сделал :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а подскажите где вы бланки Mystic достаете? Sportmax 60UL очень хотца....

ну я привез в прощлом году по десятку разных. Но щас все уже закончилось. В этом году не повез. В следующем году возможно привезу бланков для новых моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я привез в прощлом году по десятку разных. Но щас все уже закончилось. В этом году не повез. В следующем году возможно привезу бланков для новых моделей.

Спасибо за ответ http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Жалко...

Если у кого вдруг валяется - выкуплю.

 

В след. году - к выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова,на выхи сбег.Исчо дней 5 проживу в больничке.

Поправляйся!!!

P.S.

... и помни - хворый доктор может вызывать панику...

Выздоравливай !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Greggy

А какие нужны?выбор не особо большой.

 

тот который Mystic SportMax 60UL называется в заводской сборке.

6 футов, по приманкам: 0.8-5 грамм. По леске: 1-5lb.

В принципе я его попробую готовый купить и перебрать если бланк такой самому Вам нужнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот подскажите пожалуйста, лежат у меня тут за шкафом MHX S842-2, HS9600-2 и S661-2.

S661-2 более-менее понятно.

С S842-2 - собрать под "мясо" или пусть ждет когда доберусь до мультов и собрать под мульт?

Аналогично HS9600-2 - собрать под бомбарду и "мясо" или он с мультом лучше получается?

Отзывы от пользователей тоже приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...