Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг


Рекомендуемые сообщения

Кто-то из ушастых отдал мне халявный мистический бланк. Какой именно - хз, их Макс раздавал в самом начале толи тусовщикам,толи просто каким то распиздяям из списка. Бланк лежит в шкафу давно и НАХУЙНИКОМУНЕНУЖЕН.Ебаться с проталкиванием его в мопедию я точно не буду. Кажется мне это именно голая шестёра, я хотел её припиздячить к комлю 89, но лень. Придумаешь как изьять - забирай.

Хуйовина халявная, про цену даже блядь не спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вот подскажите пожалуйста, лежат у меня тут за шкафом MHX S842-2, HS9600-2 и S661-2.

S661-2 более-менее понятно.

С S842-2 - собрать под "мясо" или пусть ждет когда доберусь до мультов и собрать под мульт?

Аналогично HS9600-2 - собрать под бомбарду и "мясо" или он с мультом лучше получается?

Отзывы от пользователей тоже приветствуются.

Нахуй 842 в мульт. Бланк ахуенный.

9600 хотел собрать под мыльницу-передумал нафик. ахуенный джиговый прутик.

Только какая нахуй бомбарда на такую коротышку?!

Под мульт не стал собирать по 1 причине-геометрия бланка не сочетается с моим понятием мультовой палки. Слишком концевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка переделал пару Лумисей , 1143 и 1021 Forselite . Без "гламураА "

 

http://olhobbit.users.photofile.ru/photo/olhobbit/200605945/xlarge/208003628.jpg

 

http://olhobbit.users.photofile.ru/photo/olhobbit/200605945/xlarge/208003630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй 842 в мульт. Бланк ахуенный.

9600 хотел собрать под мыльницу-передумал нафик. ахуенный джиговый прутик.

Только какая нахуй бомбарда на такую коротышку?!

Под мульт не стал собирать по 1 причине-геометрия бланка не сочетается с моим понятием мультовой палки. Слишком концевая.

 

У меня из лайтов Бассмания, Хертик самосборный Ареа Мастер 702 и Рэйншадоу IS781 в RX7, вот даже и не знаю куда там 842 прикинуть.

А бомбарду 8й палкой не на большой воде вполне можно швырять (счаз Salmo китайский такой же длины ее нормально швыряет), и при этом если еще той же палкой и джиг вообще неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ну если так рассуждать,то можно и на БЕЛАЗ-е по грибы ездить. Я б басманию и ни херта отдал голодающим,ибо обе они не о чем. Хотя манией можно хоть буратин подергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Greggy

я делал 842-2S MHX вкастинге.Под тюнинговую Прессо.Владелец очень доволен получившимся комплектом.

На мой взгляд-это уже ортодоксальный кастинг. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex - "На вкус и цвет все фломастеры разные" http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif, особенно лайтовые.

Вот на ваш взгляд 842 для чего наиболее применим?

Бармалей - вот поэтому и не собираю пока его, на мой скромный опыт он пока никак не укладывается.

Половлю еще сезон, разберусь сам что к чему, там и видно будет.

 

P.S. насчет 871 Рэйншадоу фломастеры, видимо, одинаковые.

P.P.S. твоя палка с фуджовым скелетником - тоже оч. хороша.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые,мы здесь не местные,потерялися!Подайте(конечно за деньги) кто может,кому не жалко какой нибудь завалящий не нужный бланчик Justace SFT632UL!!!Да пребудет с вами всевышний!Да осыплется на чело ваше манна небесная! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex - "На вкус и цвет все фломастеры разные"

Вот на ваш взгляд 842 для чего наиболее применим?

 

Я не Декс, но встряну. S842-2 использую на 90% джиг от 3 до 9г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zanozakos

я пробовал ловить каким-то улюстасом.совершенно не понравился.глухой как пробка и бросает так себе.

хотя держал в руках удачную модельку от Бородатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex - "На вкус и цвет все фломастеры разные" http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif, особенно лайтовые.

Вот на ваш взгляд 842 для чего наиболее применим?

Бармалей - вот поэтому и не собираю пока его, на мой скромный опыт он пока никак не укладывается.

Половлю еще сезон, разберусь сам что к чему, там и видно будет.

 

P.S. насчет 871 Рэйншадоу фломастеры, видимо, одинаковые.

P.P.S. твоя палка с фуджовым скелетником - тоже оч. хороша.

842 универсал. Я им форелю и голавлей ловлю. Приманки-от вертух и колебла,до резины и кренков.

Для джига у меня есть поинтересней палка,но и с ним она неплохо справляется.

 

Володб,мне мой юстас нравица очень. И не глухой он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя,не понял вопроса.

 

Володь, да я собственно хотел спросить. Бля, извини за бездарность. Зачем менять , скажем, рукояятки ЛЕСовские? Чего не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя.

На моей памяти переделывал Лумисы и пару Ламиков.Лумисы,т.к. бланки не купишь,а сборка и комплектующие -сам,наверное,видел.

Крои доступны в бланках.Поентому вопросов о переделке как-то не возникало.Покупается бланк и собирается.так,как хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя.

На моей памяти переделывал Лумисы и пару Ламиков.Лумисы,т.к. бланки не купишь,а сборка и комплектующие -сам,наверное,видел.

Крои доступны в бланках.Поентому вопросов о переделке как-то не возникало.Покупается бланк и собирается.так,как хочется.

 

Володя, Ты мастер! А мне чего хотеть? Да в пизду откровения! От Гора бы отбицца. Сметение. Хуле, расчитываем на правильных Барыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем сметение?

Вот, Володя, я на столько бездарь в этом деле, шоужас. Вот твоё мнение по ЛЕСам? С точки зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя.ЛЕСами не ловил,ибо их нету у меня.Да и врядли в ближайшее время появятся.Не из-за того,что плохие,а из-за того,что спинов и так достаточно.Коллекцию собирать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...