Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг


Рекомендуемые сообщения

Костя.ЛЕСами не ловил,ибо их нету у меня.Да и врядли в ближайшее время появятся.Не из-за того,что плохие,а из-за того,что спинов и так достаточно.Коллекцию собирать не хочется.

 

Володь, да пёс с ними.

 

У меня на работе безпредельщики пришли к власти. А вот это плохо. Я бля хуеть с нашей медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Костя,то же заебывают на работе.У нас раньше был один окружной уролог,теперь-два.Раньше 1 раз в месяц собирали на говорильню у окружного,теперь-два.и бумажек становится все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, да пёс с ними.

 

У меня на работе безпредельщики пришли к власти. А вот это плохо. Я бля хуеть с нашей медицины.

 

Да везде такая же херня творится. Саботаж и булыжник наше оружие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше 1 раз в месяц собирали на говорильню у окружного,теперь-два.и бумажек становится все больше.

А у меня на недели 3 совещания двух-трех часовые забиты на определенное время и как правило еще 1-2 совещания внеплановые с подрядчиками в расширенном составе.

зато не бывает пятничных совещаний как было на прошлой работе. Начиналось оно в 5-6 вечера, часиков до 8 продолжалось в офисе, а потом переезжали в ресторан и там продолжалось до 11-12 и хуй сьебешь, я правда часто на него на машине ездил инеебет (чтобы суббота потом не вылетала :155: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя,то же заебывают на работе.У нас раньше был один окружной уролог,теперь-два.Раньше 1 раз в месяц собирали на говорильню у окружного,теперь-два.и бумажек становится все больше.

 

Да та же песттня пездня. Сука считают деньги. Но блять никто из них не знает, как они зарабатываются. Володя, а ночи?Да ...... бы их всех, пиздаболов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки купил мистик 60UL, тубус хороший, бланк то что надо.

Держак не по шву +)

Входное от держака разделяют градусов 10, конус от раннингов еще на градусов 5 отклонен, этакая мини-спираль +)

Вообщем-то в инет магазах покупать спин - дело конечно не благодарное +)

Зато теперь точно перебрать придется, никуда не денешься http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Держак в нем на арборе или на малярке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки купил мистик 60UL, тубус хороший, бланк то что надо.

Держак не по шву +)

Входное от держака разделяют градусов 10, конус от раннингов еще на градусов 5 отклонен, этакая мини-спираль +)

Вообщем-то в инет магазах покупать спин - дело конечно не благодарное +)

Зато теперь точно перебрать придется, никуда не денешься http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Держак в нем на арборе или на малярке?

1. Держак на арборе

2. А через какой инет покупал? Через Баджер? Если да - верни и получи новый (все пересылки за наш счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Держак на арборе

2. А через какой инет покупал? Через Баджер? Если да - верни и получи новый (все пересылки за наш счет)

 

На Чердаке, который rosfishing.ru. Времени особо посмотреть не было когда привезли, на работу притащили, ждал завтра - послезавтра, а седня запара была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Чердаке, который rosfishing.ru.

 

Штирлиц, как никогда, был близок к провалу. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штирлиц, как никогда, был близок к провалу. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Я эта, наверное, что-то не понимаю. Поясните плз +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ!!!

Нехуй в и-нет маге брать. Надо было у меня. :mrgreen:

 

з.ы. 90% что с палкой всё нормально...

 

Привезти показать, как кольца стоят? Комель на коленке погнуть? +)))

не даж не так, счаз фото выложу +)

 

на первом смотрим держак относительно входного, на втором - конец конуса (8ка) относительно 12шки.

post-4364-13314828742681_thumb.jpg

post-4364-13314828806079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ.

1. Палки делал Баджер

2. Нехер в интернетах покупать. пришел в магазин-попиздили-выбрали-купил.

3. ТАК блять проверять палку нельзя. Тетан мог деформироваться(возможно,а возможно что и нихуя),и пальпацией сии деффекты устраняются за 3 минуты.

привозить не надо. Если честно-мне похуй. Но если есть такая,то могу поменять. Если есть. Или когда будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезти показать, как кольца стоят? Комель на коленке погнуть? +)))

не даж не так, счаз фото выложу +)

 

на первом смотрим держак относительно входного, на втором - конец конуса (8ка) относительно 12шки.

 

Первое фото со следами скручивания кольца. Если ножку выпрямить - все встанет на место. Кто скручивал?

 

Насчет второго фото. У меня на двух талонах тх была большая асимметрия атишек. Кстати, именно из-за этой мнимой отклоненности придурок из тюмени вернул собранный Бармалеем талон тх. А я потерял штуку на пересылке. До этого ловил год и не замечал.

 

 

Кстати. Рыбки на стене как-то криво....коряво даже как-то. Асимметрично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое фото со следами скручивания кольца. Если ножку выпрямить - все встанет на место. Кто скручивал?

 

Насчет второго фото. У меня на двух талонах тх была большая асимметрия атишек. Кстати, именно из-за этой мнимой отклоненности придурок из тюмени вернул собранный Бармалеем талон тх. А я потерял штуку на пересылке. До этого ловил год и не замечал.

 

 

Кстати. Рыбки на стене как-то криво....коряво даже как-то. Асимметрично.

 

 

Так понятнее? Кольцо на резинке - так как оно должно стоять. Видно что оба кольца не гнутые ни разу, то что примотано тупо не соосно держаку.

 

P.S. Не трожь рыбков. +)

post-4364-13315238607219_thumb.jpg

post-4364-13315238736238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так поменяй и всего делов то.

По фотке мне судить сложно, я обычно на такие небольшие отклонения внимания не обращаю, но если клиенту не нравицца - меняю без вопросов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понятнее? Кольцо на резинке - так как оно должно стоять. Видно что оба кольца не гнутые ни разу, то что примотано тупо не соосно держаку.

 

P.S. Не трожь рыбков. +)

Тебе ехать или шашечки/с/

Ты ж его обдирать собрался :) И все для этого, как видно с фото,продготовил... ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе ехать или шашечки/с/

Ты ж его обдирать собрался :) И все для этого, как видно с фото,продготовил... ;)

 

А то ж, просто тут возмущаться начали что я типа смотрю криво. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

В любом случае палка была последняя в Чердаке. Будет у меня персонализированный Мистик +)

P.S. можно удалить все сообщения по этому поводу, если тему портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то ж, просто тут возмущаться начали что я типа смотрю криво. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

В любом случае палка была последняя в Чердаке. Будет у меня персонализированный Мистик +)

P.S. можно удалить все сообщения по этому поводу, если тему портят.

Неее, зачем удалять? Я уж много раз писал - данный сайт нельзя назвать "баджеровским". И писать тут можно что угодно по поводу товаров этой конторы:)

 

Да, вот еще ты в первом посте говорил о установке катушкодержателя не по шву бланка. Как раз к теме родбилдинга мой вопрос. А как это - по шву? Просто "швов" у бланка как минимум 2шт (начало и конец ткани, то есть внутри и снаружи), а некоторые удочки вообще имеют спиралевидный шов. Так по какому из швов надо ставить держатель? Держатель должен стоять так, что бы бланк максимально гнулся или минимально гнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот доебались. Кетаец просто хотел сделать револьверную, но перепутал держак с курковым и кольца . Потом глотнул минасцали и решил,что и так заебись. Он иксклюзифф..

 

В музей его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, зачем удалять? Я уж много раз писал - данный сайт нельзя назвать "баджеровским". И писать тут можно что угодно по поводу товаров этой конторы:)

 

Да, вот еще ты в первом посте говорил о установке катушкодержателя не по шву бланка. Как раз к теме родбилдинга мой вопрос. А как это - по шву? Просто "швов" у бланка как минимум 2шт (начало и конец ткани, то есть внутри и снаружи), а некоторые удочки вообще имеют спиралевидный шов. Так по какому из швов надо ставить держатель? Держатель должен стоять так, что бы бланк максимально гнулся или минимально гнулся?

 

вот замечательная картинка на эту тему (автор Баха). Это не конечная истина, естессно, в конкретных отдельных случаях билдер сам решает как ставить, вплоть до ровно наоборот (т.е. на комле - как по рисунку, на вершинке - наоборот, для джига).

Да, швов обычно два, я на ощупь выбираю наиболее выраженный. В случае спирали нахожу результирующий вектор. Многие вообще не заморачиваются насчет установки держака по шву (т.е. шов на комеле игнорируют), как по мне так на легких и ультралегких палках стараюсь по шву ставить.

post-4364-13315332522232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот доебались. Кетаец просто хотел сделать револьверную, но перепутал держак с курковым и кольца . Потом глотнул минасцали и решил,что и так заебись. Он иксклюзифф..

 

В музей его..

 

Не, он у меня ловить будет, нафег музей +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял из рисунка - катушкодержатель и кольца ставятся по линии максимального прогиба. Так?

 

В случае мясорубки - да...Я бы сказал не максимального прогиба, прогнуть бланк и так и так можно максимально, а по линии максимальной мягкости.

Прогиб - это способ эту линию вычислить. Я на коленке "прижимаю" с двух сторон бланк и кручу.

Кстати на обсуждаемой палке - на хлысте кольца стоят именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае мясорубки - да...Я бы сказал не максимального прогиба, прогнуть бланк и так и так можно максимально, а по линии максимальной мягкости.

Прогиб - это способ эту линию вычислить. Я на коленке "прижимаю" с двух сторон бланк и кручу.

А в случае мульта разве нет? По моему по той же линии максимальной мягкости, тока с обратной стороны. Судя по рисунку это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...