Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Это уже давно так. Тыкай в звездочку перед названием темы

Если тыкаю в звездочку выкидывает "связь с сервером потеряна"

;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Боюсь показаться занудным. Как увидеть календарный месяц вместо вопросительных знаков, заключенных в ромбы?

 

Не понял где ромбы?

 

Если тыкаю в звездочку выкидывает "связь с сервером потеряна"

 

Всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял где ромбы?

 

Всегда?

Не получается скопировать страницу, тупо сфотографировал.

http://data8.gallery.ru/albums/gallery/19519-80bda-86470090-m750x740-u5ea44.jpg

Вот какой месяц после 16 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,что не по теме( не знаю где спросить)...После обновления сайта стали недоступны  некоторые статьи Хозяина(про вываживание трофеев,ловлю щуки в траве и т.д.).Где их можно прочитать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дети, ей богу :pisya:

у меня жена так же говорит.. правда не с такой табличкой.. а пальцем у виска крутит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они находятся поиском на главной

Поиском  я ,конечно же,пробовал ,но безрезультатно.Даже классику "Как правильно дрочить" часть 2 и 3 не нашёл :nm446: .Ссылки не работают.То ли лыжи не едут ,то ли я ...Раньше все статьи были в отделе ПИШУ,было очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне что статьи эти нам уже не вернут . Если что то новое будет.., тогда и ладно . До сих пор все смайлики не работають...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тема у тебя какая установлена?

В смысле, тема? Хоть календарь смотри, хоть что угодно. Если день не сегодняшний, то получаю вот такой ребус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиском  я ,конечно же,пробовал ,но безрезультатно.Даже классику "Как правильно дрочить" часть 2 и 3 не нашёл :nm446: .Ссылки не работают.То ли лыжи не едут ,то ли я ...Раньше все статьи были в отделе ПИШУ,было очень удобно.

 

Тоже,   вчера,   почитать про червяков собрался, тыркался-пыркался,так и не нашёл где. Только последние записи и пиздец. :smile14: :nm314:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Поиском  я ,конечно же,пробовал ,но безрезультатно.Даже классику "Как правильно дрочить" часть 2 и 3 не нашёл :nm446: .Ссылки не работают.То ли лыжи не едут ,то ли я ...Раньше все статьи были в отделе ПИШУ,было очень удобно.

 

Странно, все ищется нормально

Clipboard01.jpg

 

Как правильно дрочить Как правильно дрочить часть 2 Как правильно дрочить 3 (ВИДЕО) Как правильно дрочить Часть 3 и видео Как правильно дрочить (часть 4) видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...