Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю, это потому, что запаролить можно раздел, а тему нельзя

дык вроде оба подраздела (Отчеты и Обсуждения) уже находятся в запароленном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stern

Алексей, подскажи, пожалуйста, тапаталком на форум захожу нормально, но сообщения не написать. Получаю ошибку "не удалось подключиться к форуму". Мне у себя ломать приложение или на форуме что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши какой ник хочешь, я поменяю

Хочу вместо ника фамилию Краснов

 

Stern

Алексей, подскажи, пожалуйста, тапаталком на форум захожу нормально, но сообщения не написать. Получаю ошибку "не удалось подключиться к форуму".

У меня такая же картина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да если честно, тапаталк этот гребаный раздражет тем, что зайдешь с мобильного, и он начинает сволочь настойчиво на весь экран предлагать установить это приложение.

Смотрится это жутко. Вместо нормальной страницы тапаталковская реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если честно, тапаталк этот гребаный раздражет тем, что зайдешь с мобильного, и он начинает сволочь настойчиво на весь экран предлагать установить это приложение.

Смотрится это жутко. Вместо нормальной страницы тапаталковская реклама

Леша, у меня ничего подобного нет, все равно же стоит блокиратор рекламы для нета)) С тапком ахуенно, по крайне мере лучше, чем с мобильной версией сайта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Валера, это хорошо когда тапок у тебя установлен, у меня же нет

и при заходе на сайт вылетает здоровенная такая хрень:

О, я вижу что зашли с мобилы! Скачаем тапаталк???? Давай друг, хуярь!

 

При этом сайта не видно, он не помещается на экран.

 

Получается, что любой новый человек, пришедший на сайт без тапаталка и не имеющий о нем представления, получает сразу рекламу стороннего приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, это хорошо когда тапок у тебя установлен, у меня же нет

и при заходе на сайт вылетает здоровенная такая хрень:

О, я вижу что зашли с мобилы! Скачаем тапаталк???? Давай друг, хуярь!

 

При этом сайта не видно, он не помещается на экран.

 

Получается, что любой новый человек, пришедший на сайт без тапаталка и не имеющий о нем представления, получает сразу рекламу стороннего приложения

Леша, все понятно, дак ты скажи, будешь тапок ставить, или сносить его к хуям??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь тапок настойчиво лезет только 1 раз. Даешь ему отбой и потом его хрен найдешь, если понадобится. Ну раньше так было во всяком случае. А ваще многие им пользуются.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Леша, все понятно, дак ты скажи, будешь тапок ставить, или сносить его к хуям??

 

Пока еще не сноси

 

Если не ошибаюсь тапок настойчиво лезет только 1 раз. Даешь ему отбой и потом его хрен найдешь, если понадобится. Ну раньше так было во всяком случае. А ваще многие им пользуются.

 

Да вот у меня скот лез настойчиво, сейчас все устаканится, поставим, проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще не сноси

 

Да вот у меня скот лез настойчиво, сейчас все устаканится, поставим, проверим

Согласен, основное время сижу с огрызка, чо такое тапок не знал, поэтому не ставил, но вылезал постоянно. А вот выкидывает с мобилки в последнее время, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот у меня скот лез настойчиво, сейчас все устаканится, поставим, проверим

на яблокеплашет зебал этот "установите тапок" каждый раз в мобильной версии сайта :)

на андроиде норм, нет просит установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь тапок настойчиво лезет только 1 раз. Даешь ему отбой и потом его хрен найдешь, если понадобится. Ну раньше так было во всяком случае. А ваще многие им пользуются.

 

Мне действительно нравится просматривать форум именно через него. Присоединяюсь к просьбе вернуть его. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз тапка пока нет, выскажусь  наболевшем: клик по теме ведёт к первому сообщению. Я - не Куба! Археология не моя стезя. Хочется попадать на последнее сообщение (страницу) или первое не прочитанное в теме. На телефоне попадать в цифери - это мрачное извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Раз тапка пока нет, выскажусь  наболевшем: клик по теме ведёт к первому сообщению. Я - не Куба! Археология не моя стезя. Хочется попадать на последнее сообщение (страницу) или первое не прочитанное в теме. На телефоне попадать в цифери - это мрачное извращение.

 

Это уже давно так. Тыкай в звездочку перед названием темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь показаться занудным. Как увидеть календарный месяц вместо вопросительных знаков, заключенных в ромбы?

Антивирус запустить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...