Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Бля, да, по росту может и нормально будет, но по ширине они с батей оба влезут в этот нексус. Короче - надо мерить однозначно.

4L можно двоим обернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Но-но! Сидячий образ жизни и возраст дают знать. Но пока немного. 86 кг. с пачкой сигарет в кармане. Чую в отпуске реализую желаемое - чуть 90 плюс. И таки в спортзал))))

 

А рост какой? Может 4L моговато по объему выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4L по длине рукава на 187 см отлично,а общая длина коротковата.Видимо фасон такой.Это про Нексус,который из Японии.Говорят,что есть Нексус специально для российского рынка,там крой другой,типа для славянской фигуры...но гложут меня сомнения,что это тот самый Нексус. :nm014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4L по длине рукава на 187 см отлично

 

Геннадий,

 

хотел бы с тобой согласовать следующее - мне с какой стороны 2 сантиметра от себя отпилить? Снизу или сверху?)))))))

 

У меня муки выбора, т.к. 1,89 ростом, как ранее и писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадий,

 

хотел бы с тобой согласовать следующее - мне с какой стороны 2 сантиметра от себя отпилить? Снизу или сверху?)))))))

 

У меня муки выбора, т.к. 1,89 ростом, как ранее и писал.

Даа,озадачил ты меня.=))).ночь спать не буду от этих мыслей ,но попробую тебе помочь...=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, 114 Нексус не кошерно. Ходят слухи, если упаковаться в RB-111l - 36 кг трески сами в лодку запрыгнут.  :pisya:

Мне тоже 111-й понравился. Без пизды. Только покупать его здесь за те деньги, что продается в магазах -нуегонах. А вот с Японии пригнать - вполне можно в 30-ку уложиться. Надо бы его здесь померить где-нибудь, чтобы с размером не наебаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про снаряжение: посоветуйте плетню нормальную, на новую катуху намотать надо. Эта катуха- только под джиг, но суровый, грамм до 40-ка.

Пашка, Гатчинец, ты вроде баджеровские шнуры пользовал, на какой там нужно свой взор обратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про снаряжение: посоветуйте плетню нормальную, на новую катуху намотать надо. Эта катуха- только под джиг, но суровый, грамм до 40-ка.

Пашка, Гатчинец, ты вроде баджеровские шнуры пользовал, на какой там нужно свой взор обратить?

 

Дима, Сенсор-Гейм бери, если бюджет позволяет

или Гипер каст - чуть проще и чуть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, Сенсор-Гейм бери, если бюджет позволяет

или Гипер каст - чуть проще и чуть дешевле.

А в сенсор-гейме те диаметры, которые по русски указаны, они реальные? Ну то есть 0.19 это реально 0.19 или как у пауэр про все 025?

Вообще хочется по тоньше шнурок, но сука как вспомню, что я на толстых канатах привык при зацепах крючки разгибать а не ебацца с отцепами, вроде и по толще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, сенсоргейм (зеленый) при одинаковой заявленной разрывной явно тоньше чем желтый и серый мистик

1.5 на 3000 шпулю по шимане влезло все 150 метров и запаса метров на 50 точно осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Альберт Иваныч, будь любезен, расскажи о коловороте на шуруповёртной тяге. В подробностях. Хочу на следующий сезон замутить. В этом то ладно, лёд

 

 только тоньше становился. А в  былые то годы не насверлишься к весне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашка, Гатчинец, ты вроде баджеровские шнуры пользовал, на какой там нужно свой взор обратить?

В общем ты меня понял)))) Катуха в Гатчине.

 

Есть вся ходовая линейка. От 0,6 до 1,5. Если надо, пересекись со старшим, глянь вживую. Что-то на катушках, что-то еще в девственном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Альберт Иваныч, будь любезен, расскажи о коловороте на шуруповёртной тяге. В подробностях. Хочу на следующий сезон замутить. В этом то ладно, лёд

 

 только тоньше становился. А в  былые то годы не насверлишься к весне..

 

  Я затронул больную тему?  Или информация настолько секретна? Иль ещё что.. :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мнение пользователя!   Есть маза,  или фигня все. Ну.. Сверлю и радуюсь, без проблем..Или всё хорошо, но на Онеге (напр.) подъебнул. Один раз. Просто не хочется, приехать

 

куда нибудь и остаться без сверла. И если да, то потом по техническим моментам поговорим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...