Перейти к контенту

Блюдо дня.


Рекомендуемые сообщения

Моя , как-то раз , пока я спал , забабахала такой противень , на 7кг чистого филе !

Неделю ел .

Не приелось !

Сейчас бы зарубал , с превеликим удовольствием .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Утиные грудки и ножки, замаринованные в пивном горчично-медовом соусе. Запеченые в духовке на подушке из квашеной капусты.

http://www.stariy-kordon.com/uploads/gallery/album_723/gallery_8809_723_548127.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 забабахала такой противень , на 7кг чистого филе !

Неделю ел .

Не приелось !

В последнее время, из-за природной лени, перехожу на готовку больших порций первых блюд. Ихз можно рубать как утром, так и вечером после работы. Не приедается.

Из последнего - солянка мясная, 15 литров дома. Хватило на 4,5 дня.

В деревне в праздники - солянка 10 литров, уха двойная - 15 литров. Ухе не хватило окуней, полностью не застывала. Так бы ушла вообще за 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashi

 

Фотка, как обычно классная, но компазиция и натюрморт....банально же....А от тебя же ждешь, традиционно.......ну...какого то шедевра...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.stariy-kordon.com/uploads/gallery/album_596/gallery_33_596_453589.jpg

А корюшкии у вас не бывает сушоной? Привозили из далека - ешь как семечки - не остановится!

Но Ладожская плотва правильно засушенная ЛУЧШЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весенняя , правильно сделанная везде наверно вкусная.

Не если нашу Ладожскую весеннюю " правильно засушенную" плотву Dashi привезти - он все остальное и есть перестанет!

А если еще и пиво правильное---- Эээхххх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждые выхи еду на 44 и покупаю сушеную плотву в Ваганово(себе и собаке по рыбке)-просто отлично!-можно и без пива :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждые выхи еду на 44 и покупаю сушеную плотву в Ваганово(себе и собаке по рыбке)-просто отлично!-можно и без пива :pisya:

" Плотва без пива деньги на ветер!"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу :pisya:

Подсел на Миллер-покупаю 2х0,5-как раз на большую плотвину с икрой

Рыба то у тя правильная а вот пиво ...........ну незнаю незнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно купить в Романовке?

А чо сразу в Романовке то ? Не я понимаю что утя багажник маленький но ящик пива и туда поместится!

В Ашане какое хошь- из бюджетного ( все го то 27р за 0.5) "Букет Чувашии)

Из приличных " юзберг" - светлое, не вильтрованное , зеленое и еще какое то ну а уж что б сАвсем хорошо " будвайзер"!!!!

( тока не темное) хотя все на любителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой сочный рибай стейк из австралийской мраморной говядины, прожаренный Rare&Medium Rare.
 
На гарнир отлично вписАлись - мини картфель-фри и свежий салат из руколы и помидоров черри, сдобренные солью, соком лимона и бальзамическим уксусом... Гарнир больше для антуража. Мясо рулит.
 
http://www.stariy-kordon.com/uploads/gallery/album_723/gallery_8809_723_77060.jpg
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утиные грудки и ножки, замаринованные в пивном горчично-медовом соусе. Запеченые в духовке на подушке из квашеной капусты.

 

Утку не очень люблю, но выглядит на фото обалденно аппетитно... :nm426:  :nm426:  :nm426:  :nm426:  :nm426: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...